Soccer.ru

Сегодня «Барселона» сообщит Гризманну, что его попробуют продать

06 июля 2021, 20:04

Руководство «Барселоны» решило продать форварда команды Антуана Гризманна.

Уже сегодня футболист будет об этом проинформирован. Недавно ходили слухи, что английский гранд хочет подписать нападающего.

Не исключено, что желание «Барселоны» избавиться от француза связано с тем, что недавно в Сети нашли видео, где Гризманн высмеивает азиатский язык.

Все комментарии
заDOOMчивый
07 июля 2021 в 10:45
навряд ли Гризли купят, уверен там отступные около лярда.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Jeck Denielse (раскрыть)
07 июля 2021 в 10:44
ну Атлеты бабло рубанули,по сверхЪмаксимуму,пожалуй это был трансфер всей истории клуба.
sir_Alex
07 июля 2021 в 07:02
Давно пора.
112910415
07 июля 2021 в 05:52
напрасно приобретали, совсем напрасно
амурец
07 июля 2021 в 02:29
а может так лучше для Гризманна
gentlewolf
07 июля 2021 в 02:07, ред.
Безотносительно личных качеств - Гризманн игрок контратакуещего стиля.
Не стиль Барселоны.
А если по личке - то в брутальном Атлетико был норм пацан. А в разноцветной Ьарсе стал похож на изласканного гея.
Обратно пора в Мадрид. На хлеб и воду. Через епитимью возвращаться к норм жизни.
Jeck Denielse
07 июля 2021 в 00:55, ред.
Гризманн "кончился" уйдя из Атлетико....
Лучшее враг хорошего....
Никому не нужный трансфер....
A.S.A
07 июля 2021 в 00:35
Кто то проклил Антуана после перехода в Барселону или з/п голову вскружила?!
Игра ухудшилась, в скандалы стал попадать....может ему самому нужно просто уйти из Барселоны в клуб, в котором он будет лидером,ну или где будет оказываться меньше давление
minai
06 июля 2021 в 23:00
А нехрен было обезьянничать, изображая японца.
Alhunah
06 июля 2021 в 22:56
Под Мбапешника место готовят
Обезжиренный
06 июля 2021 в 22:12
Гризи не пришёлся ко двору. Когда-то был жирный лот на продажу
Ислам0926
06 июля 2021 в 21:57
Впридачу и Дембеле продать и купить нормального нападающего
Дмитрий Климович 3
06 июля 2021 в 21:54
Соккер узнал раньше Гризмана!
Джон Иванов 2
06 июля 2021 в 21:45
Тут только один вопрос, как это недоразумение попал в клуб Барселона, такое же недоразумение после этого
311
311
06 июля 2021 в 21:31
Лучше в Японию продать его, чтобы его там за58или!)
youtomee
youtomee ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2021 в 21:30
ну так то да, только посадят на скамейку, откуда прямая дорога потом только на пенсию, потому что после года-двух сидения на скамейке точно никому не нужен будет, хотяяяя....Кокорин может опровергунть все это
Верг
06 июля 2021 в 21:30
Йокогама Маринес
Dauletbek
06 июля 2021 в 21:23
Кто источник? Получается у Гризманна есть шанс узнать о том, что его хотят продать, если он зайдет в соккер.ру ?
Dima salev
06 июля 2021 в 21:22
Гризман как глупый мальчишка .Спасибо Симионе что из него делал футболиста
Roman73
06 июля 2021 в 21:07, ред.
Сегодня я сообщил одной девушке, что попробую её соблазнить . Но Соккер не поверил, такие теперь времена, я не верю Соккеру, а Соккер не верит мне.
А что же девушка ? Девушка ответила : попробуйте, не пожалеете. Не перепутайте девушку надо соблазнять, а Гризмана продавать , не наоборот.
allemz
06 июля 2021 в 20:38
В "Виссел Кобе" на растерзание, допрыгался француз
УЕСКА
УЕСКА ответ Nazi (раскрыть)
06 июля 2021 в 20:19
Так у него же с Мбаппе конфликт. Они не уживутся в одной команде.
протон
06 июля 2021 в 20:15
может за троль на японцев?
Шуnя771
06 июля 2021 в 20:14
Он привитой от Ковида?)
Nazi
06 июля 2021 в 20:14
Давай в ПСЖ Антуан :) И галактикос будет в Париже :)
Futurista
06 июля 2021 в 20:14
STVA 1
06 июля 2021 в 20:11
Все грит пропью но флот не опозорю! Столько мутного произошло в Барсе ((
ЮЗИК
06 июля 2021 в 20:10
Думаю он уже давно догодался
Leha-ha50
06 июля 2021 в 20:10
Интересная ситуация в Барселоне. Руководство хочет пол состава продать, а игроки упираются , ну не хотят они продаваться. Посмотрим , что скажет Антуан , как отреагирует на желание клуба его продать.
Ждемс.
Гость