Новости
 

«Зенит» предложил 11 млн евро за бразильского защитника

06.07.2021, 17:50

Руководство «Зенита» продолжает интересоваться защитником «Галатасарая» Маркосом.

Сообщается, что питерцы предложили за футболиста 11 млн евро, но получили отказ. Представители турецкого клуба считают, что российский клуб должен увеличить предложение.

Накануне в «Пясте» подтвердили интерес «Зенита» к форварду сборной Польши.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с fotomac.com.tr
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Зенит, Галатасарай
Персона: Маркао
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Александр Валяев
06.07.2021, 23:18
Такое ощущение, что задача абы кого купить. Посмотрим, но я об этом игроке ничего не слышал
  0
Джон Иванов 2
06.07.2021, 22:27
Они пока еще не определись, защитник он или кто
  1
Хиромант
Хиромант
ответ zooveterinar (раскрыть)
06.07.2021, 21:54
А за такого же россиянина запросят в 2-3 раза больше! И ещё не факт, что он такого же уровня, как бразилец. Ну так, примерно, плюс-минус, ... Зато с паспортом РФ! И будет потом этим паспортом тыкать тренеру в лицо. Оно ему надо???
  1
cska1948
cska1948
ответ Шуnя771 (раскрыть)
06.07.2021, 21:06
Если лимит отменят, то никогда!
  2
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Шуnя771 (раскрыть)
06.07.2021, 20:40
Дюков ещё не решил как бороться с коррупцией в детском футболе . Ждёмс . Лет так 20-ть. ))
  1
Алексей Коротеев
06.07.2021, 20:39
Сколько лет этому бразильцу ? Если 30 и выше ,то поедет ,а если до 30 ,то видал он этот Зенит в гробу .
  0
Шуnя771
06.07.2021, 20:16
Когда начнем своих растить?)
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ v328secs8b44 (раскрыть)
06.07.2021, 19:18
Давай вместе с тобой включим головы. А ты можешь себе представить, что Зенит в принципе уже договорился об уходе Дирусси и Азмуна? Я думаю можешь. Это возможно? Я думаю да. И почему Зенит в принципе не может интересоваться в такой ситуации легионерами?
  1
zooveterinar
06.07.2021, 19:11
Семак же кричал на днях,да вчера кажись,что денег нет на россииских,качественных игроков?!! А тут бразильца за одинадцать лямов,да еще наверное зеленых??!
  0
протон
06.07.2021, 18:42
наврядли поедет в тухлочемп
  1
STVA 1
STVA 1
ответ Q-J-G (комментарий удален)
06.07.2021, 18:16, ред.
У него контракт до 30 июня 2024 года и цена 12 млн!Реально мало!
  3
1bear
06.07.2021, 18:03
когда своих нет,приходится смотреть легионеров,если бы не лимит,в РПЛ не было бы ни одного россиянина
  2
drug01
06.07.2021, 18:02
Будем смотреть что получится
  0
v328secs8b44
06.07.2021, 17:53, ред.
Хочется обратиться к людям которые пишут это, редактируют, Вы в общее в курсе, что в России лимит на иностранцев, в Зените полный комплект!!!!!!!
Голову включите!!!!!!
  0
КЭТиК
06.07.2021, 17:51
Не самый надёжный защитник.
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт