Новости
 

Минспорт проанализирует работу тренерского штаба сборной России

05.07.2021, 16:19

Министр спорта РФ Олег Матыцин заявил, что заседание экспертного совета Министерства спорта, на котором будет проанализирована работа тренерского штаба сборной России на чемпионате Европы по футболу, пройдет в ближайшее время.

Сборная России на чемпионате Европы не сумела выйти в плей-офф, заняв с тремя очками последнее место в группе.

Как договорились, в ближайшее время проведем заседание экспертного совета и проанализируем глубоко итоги чемпионата Европы, в том числе работу тренерского штаба.

Ранее уже некоторыми экспертами высказывалось мнение, что главный тренер сборной России Станислав Черчесов лишится своей должности.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: tass.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Россия
Персона: Матыцин Олег
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
pomor45
05.07.2021, 22:41
Маются чиновники. Никак не могут найти хоть сколько-нибудь благовидное обстоятельство, чтобы оставить усатого у руля.
  0
pomor45
05.07.2021, 22:35
По-моему они усиленно ищут повод оставить Черчесова во главе сборной, но это очень трудно.
  0
mars6791
05.07.2021, 21:46
Читая между строк - идёт диспут, есть видимо несогласные с отставкой, или есть нюансы, например кто оплатит отступные.
  0
морозз
05.07.2021, 21:03
Черчесов вообще пал в глазах болельщиков ниже плинтуса, как барсук цепко вцепился когтями в миллионный контракт и хитро улыбается нашему спорту!
  0
112910415
05.07.2021, 19:01
ну наконец-то !
  1
ДСА
05.07.2021, 18:02
Какие анализы? Вакцинировать всех!
  0
Ironigor
05.07.2021, 17:47
Сборная России на чемпионате Европы не сумела выйти в плей-офф, заняв с тремя очками последнее место в группе.

Как договорились, в ближайшее время проведем заседание экспертного совета и проанализируем глубоко итоги чемпионата Европы, в том числе работу тренерского штаба.
Самое главное очень глубоко проанализировать, а то постоянно поверхностно анализировали !!!)))
  6
Naherger
05.07.2021, 17:30
Чё анализировать?результат на лицо!
  0
Ангел неБесГрешен
05.07.2021, 17:20
Так неуд себе посавил сам Черчесов. О чём ещё можно раздумывать?
Ну поставите вы ему троечку, останется он работаь дальше, загубит выход на чемпионат мира.
Всё равно придётся принимать это решение. Черчесов не тянет сборную. Так что рано или поздно придется увольнять. Лучше это сделать прямо сейчас...
  0
Caniggia
05.07.2021, 17:10
И так понятно, что с бараноголового, кроме анализов и взять то нечего! Полный ноль с огромной зарплатой, гонором и высокомерием. Гнать в шею и чем быстрее, тем лучше, чтобы новый тренер как можно быстрее приступил к подготовке новой сборной к матчу с Хорватией.
  0
протон
протон
ответ David Young (раскрыть)
05.07.2021, 16:56
а сколько нужно делать правильные выводы? сколь ко раз спотыкаться на один и тот же камень. ну что нужно делать уже все знают но никто ничего не делает. не было стадионов построили. не играют. говорили надо строить свои школы воспитать своих . а наши эти курят дебожирят бьют стыльями дзюбят. что надо еще делать? дают деньги в месяц страшно на цифры смотреть бедному. всё есть все дают. а воз там
  0
протон
05.07.2021, 16:53
да что анализировать. пора уже дзюбить онани з.. .. что говорить то? футбола нет в россии
  0
Остапчук 67
05.07.2021, 16:38
А разве ещё не проанализировали?
  0
Baggio R.
05.07.2021, 16:37, ред.
А что там анализировать? И так понятно, что выступление провальное, а работа тренерского штаба неудовлетворительная.
  1
bashnat013
05.07.2021, 16:25
Анализаторы это делается перед подготовкой к турнирам,чё вы на анализируете все уже давно все роняли
  0
VeniaminS
05.07.2021, 16:25
XL
  1
STVA 1
05.07.2021, 16:24
Гнать ссаным веником без анализов
  3
David Young
05.07.2021, 16:23
Надеюсь от этого будет толк и правильные выводы будут сделаны, а затем и последовательные, логичные, и справедливые решения.
  5
beefs
05.07.2021, 16:22
Главное чтобы анализировали не до начала ЧМ....
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт