Новости
 

Джикия — о критике сборной России: «Все сразу же превратились в палачей»

05.07.2021, 15:17

Защитник сборной России Георгий Джикия поделился мнением о критике в адрес национальной команды после неудачного выступления на Евро-2020.

Тут всё достаточно просто и понятно. Когда сборная России в 2018 году показала хороший результат, то едва ли не каждый говорил, что он причастен к этому успеху. А как только команда оступилась, все тут же превратились в палачей или как-то сразу отошли в сторону. Мы понимаем, что 2018 год — это уже история, но всё равно, когда такое видишь, становится неприятно! Но, как говорится, хороших людей всё равно больше. Что касается сборной, то с первого дня сбора и до завершения турнира мы были вместе, не выделяя чьи-то ошибки или какие-то решения. Вместе выигрываем, вместе проигрываем. Лично для меня это выглядит именно так.

Ранее главный тренер сборной России Станислав Черчесов высказался о выступлении национальной команды на Евро.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Джикия Георгий
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
sir_Alex
06.07.2021, 17:45
А что такого крутого было в 2018??? Как по мне, крайний раз, когда сборная показывала нормальную игру и достойный результат – ЧЕ’88.
  8
hjzzk8e7smpn
06.07.2021, 00:23
Не знаю может кто-то и сильно радовался,но лично у меня в 2018 были сдержанные эмоции! Такой футбол нам не нужен! Команда сыграла нормально-все аплодируют! Команда провалилась-все критикуют! Или тогда зачем в 2018 все радовались?! Относились бы все нейтрально! Человек получил нобел. премию-он герой! Вечером на радостях перепил вина,сломал кому-то челюсть,сел из-за этого-он антигерой! Точка.
  0
lobsterdam
lobsterdam
ответ За адекватность (раскрыть)
05.07.2021, 20:34
такую картинку надо бы перед матчами им показывать...
  0
lobsterdam
05.07.2021, 20:30
Ну, если джикия считает 2018 год успехом, то в сборной ему точно делать нечего! Саудовская Аравия, Египет, разгром от Уругвая, случайный промах по пенальти испанца и соответственно случайный выход в следующий раунд.... Впрочем, зачем это повторять в 100-й раз? Это всем очевидно, кроме "сборников", получивших левые змс и орденоносца, привинтившего орден Александра Невского и возомнившего себя небожителем, почти равным солнцеликому...
  1
Константин Белых
Константин Белых
ответ LAISMEN (раскрыть)
05.07.2021, 19:07
А что было в 2018? Обыграли бедуинов которые вчера только с верблюда слезли (кроме Салаха) Влетели без шансов Уругваю. И в 10 чудом отстояли 120 минут в штрафной с испанцами. И все -Дзюба герой нации. Космос Стас и Ногабог. А тут спустили с небес на землю и им видите ли не нравится..
  2
112910415
05.07.2021, 18:47
по заслугам и честь
  1
протон
05.07.2021, 17:41
черчесов руководству обращается
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ 1-я конная (комментарий удален)
05.07.2021, 17:41
Не вижу большой разницы между пасом Зобнина и убежавшим, как Колобок от Дивеева, Лукаку. Что там косяк, что здесь). Результат один.
  1
протон
05.07.2021, 17:20
правильно сделали. лучше бы молчал чем отвечать сейчас джикия. на вас 135 млн человек смотрит. а вы позорники так вылетели. как еще с вами разговаривтаь. вас никто не встречал в аэропорту. вы нинужны такие нам. уходите
  1
LAISMEN
05.07.2021, 17:19
Куда все делось с 2018...... Сейчас даже жалко на вас смотреть. Где результат?
  0
161регион
05.07.2021, 17:06
Какой тренер, такая и команда.... Физрук, он и в африке физрук.... А сборная смотрелась как 5й ''А''
  1
Федор Паршунин
05.07.2021, 16:27
Болели, переживали, в принципе как и сейчас. Ну и тогда не сомневался, что сборная не фонтан (хотя и была явно сильнее), а Черчесов далеко не тактический гений. И никакой эйфории от сборной не было, наоборот ставил под сомнения достижения наших на домашнем чемпионате, особенно с бэкграундом в изменениях в законодательстве.
  9
ЮЗИК
05.07.2021, 16:17
Не надо давать повода
  0
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1
ответ 1-я конная (комментарий удален)
05.07.2021, 16:12
Так то до Зобнина вторым плачем стал Дивеев, а уже после Зобнин). Это для объективности).
.
  0
Naherger
05.07.2021, 16:07
А вы как были деревянными,так и остались.
  1
За адекватность
05.07.2021, 16:06
Как известно, от любви до ненависти... Уж что заслужили своей игрой, "или грудь в крестах, или голова..."
  9
Сергеевич вернулся1
05.07.2021, 15:51
Я был одним из тех, кто не кричал от радости в 2018-ом.
Просто молча смотрел и видел, чуял, что будет. А, когда сборная оказалась прокладкой для пенсионной реформы и последующим за этим награждения, звания, из Буратино сделали нацгероя, то было лишь огорчение и чувство, что тебя жёстко "обьегорили".
  2
swed27
swed27
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
05.07.2021, 15:43
Результат вполне закономерен
  0
Ironigor
05.07.2021, 15:42
Реалии таковы !!!
  4
Против ЦСКА
05.07.2021, 15:34
Ах тебе не нравится?
Так возьми и уйди из сборной
  0
Василий 50
05.07.2021, 15:30
Как раз палач вам сейчас и нужен
  0
bashnat013