Новости
 

«Спасибо за поддержку, мы стали сильнее». Ярмоленко — после вылета с Евро

04.07.2021, 23:58

Нападающий «Вест Хэма» и сборной Украины Андрей Ярмоленко на своей странице в инстаграме подвёл итоги Евро-2020. Украинская команда вылетела на стадии 1/4 финала, с разгромом уступив Англии (0:4).

Наше путешествие на Евро завершилось. В каждом матче вся команда играла только на победу, чтобы подарить болельщикам праздник и эмоции! Спасибо за вашу поддержку, мы стали сильнее!

Ранее болельщиков и игроков поблагодарил главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Украина
Персона: Ярмоленко Андрей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
6qepxw737ghp
6qepxw737ghp
ответ Capral (раскрыть)
08.07.2021, 18:18
Показать
Capral
Capral
ответ dimagas2 (раскрыть)
05.07.2021, 16:50
Та, Португалия, порвала бы вас на туалетную бумагу!!! Нашел, сравнение....
  0
Capral
Capral
ответ dimagas2 (раскрыть)
05.07.2021, 16:47
Вот только не надо отмазки искать. Как говорил В.В.Лобановский- игра забывается, результат остается. Ты еще скажи, что вы не хуже французов. Посмотрим, как сыграют 9-го сентября. Хотя, после всего, что я узнал о Франции, я перестал уважать эту команду....
  0
dimagas2
dimagas2
ответ Capral (раскрыть)
05.07.2021, 16:40, ред.
Да 100 пудово))) при чем там играла основа,а у нас через ковид 2 калеки и молодежка U -17 и U18_)))
  0
Capral
Capral
ответ dimagas2 (комментарий удален)
05.07.2021, 16:35
Россия, ещё, 1:7 не получала.
  0
Capral
Capral
ответ dimagas2 (комментарий удален)
05.07.2021, 16:34
Сколько раз тебе говорить, что я не россиянин? Я- сочувствующий. А вот, кто позорнее, это вопрос.....
  0
Capral
Capral
ответ dimagas2 (раскрыть)
05.07.2021, 15:52
Да да, конечно, пусть продлевает, и дарит нам такие незабываемые минуты, как 0:4, 1:7 и тд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть продлевает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  0
dimagas2
05.07.2021, 10:16
Все супет!Так держать!Надеюсь Шева продлит контракт.
  0
YAMAYKA
05.07.2021, 09:56, ред.
В целом очень хороший турнир для сборной Украины, конечно нужно поработать с психологами, потому что уж больно сильно опускали руки после каждого гола в начале тайма. Малиновский наверное главное разочарование этого турнира, но можно понять человек банально устал и без отдыха сразу в игры. Очень хороший турнир для сборной Украины.
  1
112910415
05.07.2021, 09:24
Результат приличный... Но качественный скочок не случился
  1
mihaluch
05.07.2021, 06:19
Сильнее вы не стали да и слабее тоже.
  0
swed27
05.07.2021, 04:34
Украина неплохо выступила
  1
mihaluch
05.07.2021, 02:01
Украинская сборная не так слаба как Российская.
  0
25процентный клоун
05.07.2021, 01:09
На одну победу больше чем у наших... Нет, сильнее не стали. Провалил евро Малиновский полностью, и Зинченко лишь раз выстрелил
  0
Capral
05.07.2021, 00:33, ред.
Один из английских болельщиков, после победы Англии 4:0 задал вопрос: "А что, действительно, Ярмоленко и Зинченко игроки АПЛ"?
  2
Capral
05.07.2021, 00:31, ред.
Да, 0:4, это- самое то, что делает сильнее!!! Другими словами: "Нас любят, а мы крепчаем"!
  1
Cat01
05.07.2021, 00:10
Результат хороший молодцы
  0
beefs