Новости
 

Стало известно условие, при котором Черчесов будет уволен из сборной России

02.07.2021, 21:40

РФС составил план, по которому будет решаться будущее главного тренера сборной России Станислава Черчесова.

Как сообщается, Черчесов будет уволен в ближайшее время, если РФС получит согласие от одного из наставников, которые находятся в шорт-листе. В списке у федерации находятся шесть тренеров — это Сергей Семак («Зенит»), Леонид Слуцкий («Рубин»), Валерий Карпин («Ростов»), а также ещё три зарубежных специалиста, некоторые из которых работают или работали на Евро-2020. Пока ни один из кандидатов не дал своё согласие, чтобы возглавить сборную России.

Ранее Черчесов высказался о возможной отставке.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
альсато
05.07.2021, 15:42
какое еще к ебен...ям условие?...УВОЛИТЬ! (без выходного пособия)
  0
susanin ultrazenith
04.07.2021, 19:39
Семак нужен, но без отрыва от Зенита!
  0
Arsen Nurudinov
04.07.2021, 12:30
Не знаю за кого б отдал голос, за Слуцкого, или Карпина
  0
sir_Alex
04.07.2021, 11:07
Первые трое из списка – мимо. Тем более, Слуцкий уже пробовал, результат известен.
  9
Артур Халилов 1
03.07.2021, 23:07
Да кюали уже, поставили бы Бердыева!Хуже точно не будет,а порядок он точно наведёт!Бердыев даст результат!!
  0
Лом Логан
03.07.2021, 23:03
Господи только не семак... Опять будем видеть рукоблуд а впереди с постоянными на весами на этого деревянного. Семак как тренер полный 0
  0
номер 12
номер 12
ответ Kosmos58 (раскрыть)
03.07.2021, 17:48
итальяшке и румыну как то не удалось)))
  0
Хиромант
03.07.2021, 17:22
У Черчесова была уйма времени - итог неутешителен!

А тут отбор ЧМ на носу! Как говорится, "из огня, да в полымя".

Тут не каждый тренер рискнёт! А кто рискнёт - тот настоящий мужик!!! И его надо всячески поддержать, я имею ввиду нас, болельщиков!
  0
el777
03.07.2021, 15:57
фейк. черчесова не сдадут=политика!
  1
lobsterdam
lobsterdam
ответ ATG (раскрыть)
03.07.2021, 14:39
СЧ слишком алчен и самонадеян, ему бы нанять хорошего имиджмейкера и личного логопеда-психолога, чтобы научил его публичным выступлениям, глядишь, бы и отбрехался, а так вышло позорище на всю страну!
  0
112910415
03.07.2021, 14:37
Черевченко или Федотов!
  3
lobsterdam
lobsterdam
ответ pomor45 (раскрыть)
03.07.2021, 14:35
дык это мне бы так хотелось, а кто ж меня спросить?
  0
Kosmos58
Kosmos58
ответ номер 12 (раскрыть)
03.07.2021, 13:39
С такими деньжищами и я приведу Зенит к чемпионству!..
  1
Kuvkil
03.07.2021, 08:57
Стаса оставлять нельзя, он морально уже выжатый лимон. Не будет строить новую сборную, отбудет номер и уйдет.
  0
Kuvkil
03.07.2021, 08:41
Семак это тот же Стас, ползенита с дзюбой в составе, Слуцкий был уже.., а вот Карпин пусть пробует, контратаку он ставить умеет, и думаю будет непредвзят. Либо иностранный тренер.
  3
номер 12
03.07.2021, 08:10
Семака в тренеры сборной! Вон как предыдущий зенитовский тренер справляется)
Ладно, это всего лишь шутка. На самом деле очень хочется увидеть Карпина у руля национальной команды. Ну а Семак, хоть и слабоват в работе на международной арене, может преподнести множество тактических сюрпризов. По крайней мере за такой сборной будет интересно наблюдать.
  1
Храневец
03.07.2021, 07:51
Считаю ,что при смене тренера все равно не попадем на ЧМ 2022 в Катаре .команда делается не за месяц Зато Стасик будет потирать руки ,вот меня выгнали получите .Пусть команда 79ется при нем с Хорватией !
  1
Пик
03.07.2021, 07:48
Я обалдел от пресс конференции физрука, ну как вам русские осетин дал вам понять он воин а вы мусор который рассказывает про войну. И ничего вы с ним не сделаете и в отставку он не уйдет.
  1
быстроногий Абелардо
03.07.2021, 07:11
Слыхали, девки? Черчесова уволят когда М.Боярский женится на О.Бузовой. Инфа 146%
  8
kzf73eu6baz8
03.07.2021, 06:03
Леонардо Жардим.... Вилаш-Боаш....Фонсека-классный вариант..... Семаку рано....Богданыч еще должен в лч себя показать) Слуцкий был он скорее всего не согласится....Карпин топ.... Бердыев велликолепный специалист....Как говорится все карты в руки.... и огласите пожалуйста весь список,переговорщики..
  0
mars6791
mars6791
ответ leo_fedun (раскрыть)
03.07.2021, 05:48, ред.
Показать
Kosmos58
Kosmos58
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
03.07.2021, 05:19
Не поедет. Как, впрочем и Лёв ... У нас нет классных игроков.
  0
161регион
03.07.2021, 05:16, ред.
....
  7
Dzinvlad
03.07.2021, 03:29, ред.
Я был уверен, что Бердыева не назначат, потому что он и хоть гражданин России, но он - туркмен. Да и Федун постарается. Вспомните Непомнящего. Какую он сколотил сборную Камеруна, а в Союзе и России ему так и не дали нормально поработать. Сейчас Бердыева будут придумывать любые сказки, вплоть до воровства денег и скучный футбол, но никогда не поставят во главе сборной. А он в России лучший тренер по версии ФИФА, и единственный, кто даст хороший результат. Карпин поставит красивую игру, но не более. А в футболе на первом месте - результат
  3
амурец
03.07.2021, 03:25
Семак однозначно не потянет, Слуцкий не может быть, Валера ну он очень эмоциональный хотя в Ростове у него порядок
  0
Остапчук 67
03.07.2021, 03:19
Да лучше без тренера, чем с этим...
  0
d1metras
03.07.2021, 02:43
Если наш, то только Карпин!!! А так - кто угодно, только уберите Стаса и его дзюбол.
  4
Дрючик 76
03.07.2021, 02:24, ред.
Гы-гы,кто теперь в это полезет!Хотя судя по Стасу,деньги не пахнут!)))
  1
leo_fedun
leo_fedun
ответ mars6791 (раскрыть)
03.07.2021, 02:24
Он в твоём Спартаке работал,если забыл.
  0
болельщик из Хакасии
болельщик из Хакасии
ответ 777dimon86 (раскрыть)
03.07.2021, 01:49
Пример с Ростовым говорит, что может и за короткий срок. Ведь он вытащил и спас от вылета из высшей лиги, на второй сезон едва не забрал золото.
  1
Jeck Denielse
03.07.2021, 01:30, ред.
"Стало известно условие..."..))))))

А то , что мы опозорились - недостаточное "условие" для увольнения ???
  6
Jeck Denielse
03.07.2021, 01:23
Всё равно кто будет рулить...коль машина не едет....

Даже если нас возглавит конгломерат из Гвардиолы,Зидана,Моуриньо и Симеоне - толку не будет....
Игроков то всё равно набирать из РПЛ....
А РПЛ - лет на 20 отстаёт от европейского футбола.....
  4
Сергеевич вернулся1
03.07.2021, 01:01
Смешно смотреть за телодвижениями РФС). Бердыева все таки проигнорировали о чем я предупреждал. Значит шлагбаум. Откуда уши растут ясно и все встало на место.
У этого состава РФС не будет побед, кукловоды, марионетки, завистники, ёпта...да и будущего не будет.
  8
777dimon86
03.07.2021, 00:50
Иностранцы точно нет, просто миллионы на ветер, второго Гуса врдли найдут. Бердыев - это топ тренер, возможно лучший в России, но он выстраивает команды долго и крапотливо, всё его клубы давали результат только на 2-3 сезон, так что у меня сомнения что в сборной у него получится. Слуцкий это тот же осторожно-унылый забросочный футбол что и у Черчесова. Вот Карпин - интересный вариант - даст эмоции и свежести в сборной, но тут уже 50/50 пойдёт или не пойдёт, фартонет или нет, но точно будет не уныло!
  2
Ballon dOr1984
03.07.2021, 00:27, ред.
Волера в сборной это как минимум будет весело, возможно даже смешно, одни его пресс-конференции чего стоят, а игроки были маленькими черчесиками усатенькими, а станут волерчиками, в общем это как минимум весело
  2
minai
03.07.2021, 00:26
Не каждый готов погрузиться в чан с 62ом, пытаясь нащупать дно.
  1
джэк луер
03.07.2021, 00:04
Только он вытащит
  1
джэк луер
03.07.2021, 00:03
Опять Бердыева забыли
  3
Absinthe2
03.07.2021, 00:00
Если вы не рассматриваете Бердыева, оставляйте Чабана. Всем уже пох
  2
ЮЗИК
02.07.2021, 23:55
На любого согласен, лишь бы не Стас, разачаровал он полностью
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
02.07.2021, 23:45
Все таки черевченко помамстеровитее. С Семиным работал и опыт в РПЛ есть.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ A.S.A (раскрыть)
02.07.2021, 23:42
А где же такого найти. В сентябре уже возобновляет я ялтбор к ЧМ. Значит тренер к 1 августа нужен, не позднее
  0
Сп62
Сп62
ответ rjyz7vnut8a6 (комментарий удален)
02.07.2021, 23:39
Тост в трёх экземплярах и берём.
  0
A.S.A
A.S.A
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
02.07.2021, 23:32
Соглашусь с вами в том, что Черевченко не хуже выше названных,но сборной нужен тренер хоть с каким нибудь именем,или заслугами , а Игорь пока ничего не добился,хотя лично мне понравилась его работа в Химках.
  4
mars6791
02.07.2021, 23:27
Что нес этот Черчесов на конференции! Это пик его глупых высказываний. Какие то военнослужащие, ему поставили задачу, приказ- он там не хряпнул граммов 300 водчары.
А может он тайком в ЦСКА работает, или работал, звание там , фуражка ... Вообщем клиника, кого хочет оставить РФС...
  3
mars6791
02.07.2021, 23:17
РФС охерел, условия ставит. По хорошему наряду с Черчесовым надо почистить и РФС, отправить на пенсию уже технический комитет в полном составе.
А так , все равно, пусть РФС оставляет Черчесова, и на эту сборную положат все.
  5
Владимир Тимофеевв
02.07.2021, 23:15
Смотрю некоторые говорят о бойкоте матчей Сборной России. Могу вас удивить, но я не думаю что это хорошая идея. Почему мы должны давать Черчесову повод для нового оправдания, он же будет винить Ковид 19 в отсутствии болельщиков. Думаю российским болельщикам пора приходить на стадион с баннерами на которых будет написано Черчесова в отставку или Черчесов уходи.
  3
compka
02.07.2021, 23:14
Курбан Бердыев с двойным гражданством - россиянин или иностранец?

Почему о нём даже не говорят? Виной тому лобби в РФС/РПЛ - их надо менять в первую очередь, а иначе каждый раз будут наступать на одни и те же грабли
  4
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ nikoladolgov (комментарий удален)
02.07.2021, 23:08
Червиченко заведомо хуже, а вот Черевченко - самое то.
  0
Locomotive Breath
02.07.2021, 23:08
Устроили тут ромашка... уволить на хрен! Чем быстрее, тем лучше, пока до 1го сентября почти 2 месяца. С этой кодлой во главе сборной, у сборной будущего нет. Это понимают все, но некоторые делают вид, что не понимают. Дайте людям надежду, едрёна колобашка!
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт