Top.Mail.Ru
 
 
Новости
 

Матвиенко: «На этой стадии возможно всё. Верим, что способны пройти дальше»

02.07.2021, 07:14

Защитник «Шахтёра» и сборной Украины Николай Матвиенко поделился ожиданиями от матча с Англией в 1/4 финала Евро-2020.

Выход в четвертьфинал — большой успех для Украины, но мы хотим большего. Нельзя просто остановиться на достигнутом и начать праздновать. На этой стадии турнира случиться может всякое. Мы верим, что способны пройти дальше.

У нас три дня на отдых, но у Англии столько же. В таком графике всем нам играть уже приходилось. Думаю, мы будем полностью готовы к матчу.

Безусловно, Англия будет фаворитом. Все видели, как здорово она играет, какие там футболисты... Нам, конечно, будет непросто, но я могу только повторить — на этой стадии всё возможно, и мы в себя верим.

А вот что касается Зинченко и Ярмоленко, которые выступают в английской Премьер-Лиге, я думаю, что у них будет двойная, а то и тройная мотивация.

Вратарь сборной Англии Джордан Пикфорд в преддверии матча с Украиной признался, что считает украинского хавбека Андрея Ярмоленко высококлассным футболистом.

Читайте нас в Телеграм!

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Шахтёр Дн
Персона: Матвиенко Николай
Матч: Украина 0:4 Англия
 
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ДСА
02.07.2021, 07:59
Шанс есть всегда.
  0
swed27
02.07.2021, 07:59
Четвертьфинал для Украины - это уже большой успех. В Риме будет очень интересный матч, который может принести команде Шевченко как минимум бронзу. Англичане не так уж и страшны как их малюют посему украинца вполне могут переиграть команду Саутгейта
  1
ЮЗИК
02.07.2021, 07:39
Вера это хорошо
  0
mihaluch
02.07.2021, 07:27
Кто бы что не говорил а Англия всегда была сильней.
  0
STVA 1
02.07.2021, 07:18
Это плей-офф. Всё возможно
  2