Новости
 

ЦСКА начал переговоры по трансферу защитника «Интера»

01.07.2021, 23:23

Защитник «Интера» Дальберт может продолжить карьеру в Российской Премьер-Лиге.

Как сообщается, миланский клуб планирует продать бразильца этим летом. Последние два сезона игрок провёл в арендах в «Фиорентине» и «Ренне», футболист не входит в планы «Интера».

Заинтересованным в подписании Дальберта клубом является ЦСКА. В ближайшее время представители «армейцев» проведут переговоры с 27-летним защитником. «Интер» хочет выручить с продажи своего игрока 6-7 млн евро.

В прошлом сезоне Дальберт сыграл 18 матчей, отметившись одной результативной передачей.

Ранее ЦСКА проявлял интерес к нападающему «Ривер Плейта» Сантосу Борре.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с tuttocalciomercato24.com Фото: ФК «Интер»
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Интер, ЦСКА
Персона: Дальберт
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
02.07.2021, 21:18
На данном этапе не особо нужен
  1
boniel3
02.07.2021, 10:17
Зачем эти пустые разговоры?Когда подпишите парня вот и можно обсуждать.
  1
Сп62
Сп62
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
02.07.2021, 10:10
О таких интересах можно печатать десятки статей.
  0
cska1948
cska1948
ответ makkie (раскрыть)
02.07.2021, 09:35
Как откуда? Из тумбочки!
  1
Serg_Diamond
02.07.2021, 09:20
Теперь журналисты везде приплетают интерес ЦСКА, хотя откуда им знать кто какие переговоры в ближайшее время собирается проводить? Тем более итальянскому изданию. Просто выдумывают новости на ровном месте. Гинер четко и понятно сказал, что никаких трансферов на вход ЦСКА летом делать не будет
  1
Garrincha58
02.07.2021, 09:17, ред.
такая у нас РПЛ собирать европейский хлам, а потом хотим что-нибудь добиться в ЛЕ
  0
makkie
02.07.2021, 07:44
Откуда в цска деньги, если у них долги одни?
  0
VAN ARM
02.07.2021, 07:27
опять кот в мешке ))))
  0
ЮЗИК
02.07.2021, 06:37
Какой-то левый защитник
  0
1bear
02.07.2021, 00:16
ну вот - опять собираем,что другим не нужно...
  0
Ironigor
01.07.2021, 23:44
Кто ты человек или бот , а может просто фантазер ??!
  2
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
01.07.2021, 23:40
Согласен. Надо сначала ненужных сбагрить.
  6
25процентный клоун
01.07.2021, 23:35
Армейцы поняли, что обляковых не научить играть в футб
  4
ANATOLY KANDAUROV
01.07.2021, 23:26
Верится с трудом, т.к. в ЦСКА сейчас три лишних легионера. Надо их сначала куда то пристроить, да и защитников многовато.
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт