Новости
 

Черчесов проведёт пресс-конференцию завтра в 12:00 по МСК

01.07.2021, 22:00

Телеграм-канал телеканала «МАТЧ ТВ» сообщает, что завтра главный тренер сборной России Станислав Черчесов проведёт пресс-конференцию.

После неудачи на Евро Станислав Саламович впервые подробно ответит на все вопросы журналистов.

Трансляцию вы сможете посмотреть в 12:00 (по МСК) на телеканале «МАТЧ ТВ».

Ранее сообщалось, что Техкомитет РФС выразил поддержку Черчесову.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: события
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
MikeSevas
02.07.2021, 13:36
Посмотрел от начала и до конца. Такое чувство что меня как болельщика сборной облевали ,сейчас сижу и обтекаю. Если это не уберут ,а он точно сам не уйдет. То только один выход бойкот сборной России под его руководством. Я раньше как-то настороженно относился к его кличке ЧАБАН, там гораздо хуже. Как его вообще могли поставить на такой пост? Скорее всего здесь все связано с руководством РФС ,которое тоже нужно разогнать .
  1
быстроногий Абелардо
02.07.2021, 11:29
Надо глянуть. Это интересно. Усатый очень "любит" балаболов-журнализдов типа Губерниева и всегда сочно глумится над ними.
  0
Artem Grunis
02.07.2021, 11:23
Пока не отменят лимит потерял интерес к РПЛ.
  0
tigi
tigi
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
02.07.2021, 11:06
Вспомните Слуцкого, он после провала признал, что не справился с поставленными задачами, попросил прощения у болельщиков и ушёл с поста. Теперь фанаты даже готовы дать ещё шанс. А этот усатый просто трус, который от кормушки не отлипнет.
  2
Jack White
02.07.2021, 10:39
Что ж, одна бессмысленная "прямая линия" с подготовленными записанными на видео вопросами и кучей клоунов прошла, теперь будет её вторая, лысая и усатая, итерация.
Надеюсь, Черчесову подготовили ответы на то, где находится ~Троицк~ Копенгаген и отдел мозга, отвечающий за футбольную тактику. Хотя о чём это я, какие там мозги, верёвочка меж ушей может только 2.5 млн. евро распиливать.
  0
112910415
02.07.2021, 10:22
персонаж не является порядочным человеком ... надежды нет
  1
Сп62
02.07.2021, 10:05
Посмотрели одно шоу, теперь второе. Конкретных ответов не ожидали ни там, не ожидают и здесь.
  1
mat73
02.07.2021, 09:47
В 1999 году 31 декабря в 23.55 мсквр ЕБН тоже сказал - "Я УХОЖУ"
  0
Ravshan878
02.07.2021, 09:18
Кажется он не собирается уходить, из монетой дворца.Ещё долго будет сидеть и собирать золотые монетки.Сегодня так отмажет, как будто рыбка на воде.)
  5
stepstep stepstep
02.07.2021, 08:36
Ну все понятно((( Никуда не уходит, плюнет всем болелам в лицо и все, НЕ ХОДИТЕ НА МАТЧИ СБОРНОЙ, НЕ ПОКУПАЙТЕ БИЛЕТЫ, ИМ ПЛЕВАТЬ НА БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!!!
  3
амурец
02.07.2021, 08:16
интересно, что он будет блеять
  0
112910415
02.07.2021, 07:55
за свои миллионы он глотки грызть будет !
  3
Бубнин
02.07.2021, 07:34
В месте проведения пресс-конференции уже закончен монтаж водооткачивающей станции.
  2
Kosmos58
02.07.2021, 07:26
А вдруг случится чудо и мы услышим "я устал, я ухожу". И, желательно, не только из его уст.
  2
Karlnfo
02.07.2021, 07:23
Надеюсь найдется тот, кто заступится за болельщиков и пошлёт усатого прямого на конференции. И обольёт его кока колой
  2
Kuvkil
02.07.2021, 06:28
Будет опять от третьего лица отвечать. И виновных кстати уже назначили, это игроки, а он как тренер окажется норм. И конечно же пообещает новую сборную, с атакой и т.д., а журналисты будут хлопать.
  1
Знатог
02.07.2021, 06:20
Надвигается прямая линия с народом.
  0
An Jo
02.07.2021, 06:14
Было бы здорово, если бы на неё никто не пришёл, в знак высшего доверия тренеру сборной РФ.
  1
Сергеевич вернулся1
02.07.2021, 05:14
"В первые подробно".. Нет Вы видели!? Не в Кубке нации,, ни после, когда ....***** нет слов. А, до этого чё было?)
Короче кабан. А с кабана вдвойне спрос.
Не было бы смешно, если не было бы грустно...
А вооще? Он чё президент?!).
  3
161регион
02.07.2021, 04:37, ред.
Стас в полдень...
  5
Владимир Тимофеевв
02.07.2021, 03:22
Мне конечно не охота смотреть на это зрелище, но интересно что он скажет. Если внезапно объявит об своей отставке, тогда с удовольствием посмотрю. Но ,а если он будет искать очередные оправдания я сразу же переключу на другой канал. Если он завтра не уйдёт ,то это будет не пресс-конференция, а позор.У Черчесова есть выбор, уйти вызвав хоть какое-то уважение со стороны болельщиков или опозориться на всю страну.
  5
Jeck Denielse
02.07.2021, 00:37, ред.
Сценарий завтрашней пресс-конференции 10 лет назад написал Мартиросян....
"Рафик абсолютно невиновный"


Черчесову придётся завтра постараться ...чтоб превзойти оригинал....
  5
minai
02.07.2021, 00:26
Неужели до отставки гл. тренера сб. России по футболу осталось 11 час. 35 мин.
  2
alexgurzan
alexgurzan
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
02.07.2021, 00:04
.
  5
Федор Паршунин
02.07.2021, 00:03
А как его туда заманили? так что-ли?
  13
Leha-ha50
02.07.2021, 00:01
  10
allemz
01.07.2021, 23:52
Прямая линия со Станиславом Черчесовым
  0
ViktorVolchok07
01.07.2021, 23:41
Это ж какой наглостью надо обладать чтобы после такого позора ещё устраивать пресс-конференцию.Нет,тихо свалить,чтоб тебя долго искали...и не нашли.
  10
Elliada
01.07.2021, 23:24
Не удивлюсь, если он не только не уйдет, а еще продлит контракт
  2
Красно-белый 1987
01.07.2021, 23:23, ред.
пресс-конференцию? для кого Стас? единственное для чего нужно позвать сми и обратиться к людям это объявить о своей отставке! усатый похоже выкрутится в очередной раз и годик побудет у кормушке...а мы за это время скорее всего пролетим мимо Катара
  4
LAISMEN
01.07.2021, 23:23
Понятно что человеку нужна оперативная пролонгация его материального благосостояния ))))
  2
zmcy5v7x44wm
01.07.2021, 23:19
РФС,сразу говорю.... Сборная не выйдет на чм под его руководством! РФС сборную терпеть не могут из-за этого усатого,в том числе и я! И на кону олимпиада,а точнее фиаско...... Шуточки шутить никто уже не будет!
  2
figrant
01.07.2021, 23:19, ред.
Срежиссировали, подобрали исполнителей, отрепетировали. Ждём бенефиса Стаса.
  8
Ислам0926
Ислам0926
ответ Tostao (раскрыть)
01.07.2021, 23:12
Кстати последнее вполне допустимо ведь лет этак через 5 он никому не нужен будет
  1
Ислам0926
Ислам0926
ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален)
01.07.2021, 23:11
А ты думаешь мы незнаем как будет,скажет в конце что не все идей реализованны и что он сразу подаст в отставку если поймет что это его потолок,так потолок его был на чемпионате мира этим он и живет,посмотрите как он будет вести себя ,мол я король я все знаю а вы молчите и мне плевать на вас
  1
zooveterinar
zooveterinar
ответ Ironigor (раскрыть)
01.07.2021, 22:58
Кратко и ясно!!! Как игра нашей команды!!!
  2
zooveterinar
01.07.2021, 22:54
Что мы обычные смертные,диванные в большинстве эксперты( кого обидел заранее прошу извинить) могем услышать, или увидеть из уст ,нашего достопочтейнешего Станислава Саламовича??!! Мое скромное мнение ,уж лучше бы ее непроводили,рейтинг несчастного тренера ,в наших наполненых кровью,злостью ,ненавистью глазах еще больше упадет, по-мне так контрольная конференция была проведена еще в Копенгагене, в матче против датчан, матч так и недоглядел,нервы не выдержали,смотрел поже в повторе!!! В динамо и легии Черчесов получше выглядел!!! Поживем,увидем!!!
  4
ИГРОЧИШКА
01.07.2021, 22:54
Значит не уйдёт..
  3
mars6791
01.07.2021, 22:48
Судя по всему остаётся на посту.
  0
ildar_3871
01.07.2021, 22:48
Вторая пресс конференция за неделю наших лидеров !
  1
Обезжиренный
01.07.2021, 22:47
Подробно не надо. Надо коротко простится, резко встать и быстро уйти
  14
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ УЕСКА (раскрыть)
01.07.2021, 22:47
Ну не двойку, а 2.5, жалко с ними расставаться
  3
LAISMEN
01.07.2021, 22:43
Доверие – готовность жить с лапшой на ушах
  1
galem72
01.07.2021, 22:43
Недавно, 30 июня, одна плешь проводила цирковую прессуху. Усатая пустота тоже решила наобещать сказок и прорывов. Бюджетники всё схавают...
  3
Ironigor
01.07.2021, 22:42
ПРЕСС - КОНФЕРЕНЦИЯ ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА СБОРНОЙ РОССИИ ПО ФУТБОЛУ ЧЕРЧЕСОВА С.С -
- "Я ОСТАЮСЬ НА ПОСТУ ГЛ.ТРЕНЕРА" !!!
  9
УЕСКА
УЕСКА
ответ RamonCSKA (раскрыть)
01.07.2021, 22:35
Так Черчесов же сказал что с себя ответственности не снимает и даже двойку сам себе поставил. К Чемпионату Мира обещал исправиться.
  2
Tostao
Tostao
ответ Ислам0926 (раскрыть)
01.07.2021, 22:26
Если Черчесов подаст в отставку, то:
Боярский съест шляпу, Мостовой сбреет усы Газзаеву, а Дзюба поменяет пол.)
  6
ЮЗИК
01.07.2021, 22:24
Изжил он себя как тренер, после этой длительной паузы со дня вылета сборной
  0
LAISMEN
01.07.2021, 22:24
Главное во время доклада орден одеть и слегка глухим прикинуться.....
  2
lobsterdam
01.07.2021, 22:23
Футбольная пилорама! Ну, усатый, держись, вся матчтвшная братва уже зубы точит!
  2
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт