Новости
 

Младший брат Кокорина был задержан за пьяную драку в кафе

30.06.2021, 09:12

Кирилл Кокорин, младший брат нападающего «Фиорентины» Александра Кокорина, был задержан полицией за драку, сообщает телеграм-канал 112.

По информации источника, Кокорин вместе со своим приятелем Кареном Григоряном выпивали спиртные напитки всю ночь, а после захотели пройти в один из московских ресторанов.

У молодых людей потребовали QR-код, его у них не оказалось, после этого Кокорин и его друг устроили драку с сотрудниками кафе.

Обоих задержали и доставили в отдел. Они находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Также недавно Lamborghini Александра Кокорина задержали в Москве без номеров.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Происшествия
Персона: Кокорин Кирилл, Кокорин Александр
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
За адекватность
30.06.2021, 13:12
Теперь то уже в авторитете будет, если не отмажется...
  7
nautilus163
30.06.2021, 11:13
Этих ужу не исправить!
  0
memphis
30.06.2021, 10:46
Парень решил стать паханом, уже вторая ходка будет
  0
Давайте думать
30.06.2021, 10:27
Криминальная Россия, банда кокориных терроризирует Москву.
  0
kust07
30.06.2021, 10:02
Это насколько надо быть глупым,чтобы после тюрьмы наступать на те же грабли?! Впаять бы ему 10 лет лагерей,чё с ним нянькаться
  3
DVL
DVL
30.06.2021, 09:55
Это у них семейное
  2
karnager
30.06.2021, 09:49
гулаги открылись в России - самое время для пополнения
  1
makkie
30.06.2021, 09:36
Кокоринское наследие, что тут скажешь.
  0
Duda Gigolaev Osetin
30.06.2021, 09:35
Почему пил с Кареном Григоряном, а не с младшим братом Мамаева? Непорядок.
  0
Мessi 10
30.06.2021, 09:35
Кокорины - опухоль российского общества. Оборзевшие толстосумы, совсем не видящие берегов.
  5
порт
30.06.2021, 09:35
Ну всё, Мордовские леса пополнятся ещё одним вальщиком леса.
  0
Али Самаркандский
30.06.2021, 09:31
Вот что значит в первый раз отмазаться. Мог бы в армию пойти. Тепер его лом турма
  0
L. F. С.
30.06.2021, 09:26
Как услышал про Холланда, кафе и 500 тыс. евро так голову и снесло..
  0
112910415
30.06.2021, 09:23
- Товарищ судья, они не виноваты !
Всякому ясно, что вирус виноват !
Не будь вируса, не было бы кода, и драться не было бы причины
  2
Евгений Быстров
30.06.2021, 09:21
Этого крысеныша ничему жизнь не учит.Вот таких бы на лесоповал или в угольные шахты.Братишка обеспечивает,что еще для счастья нужно...
  6
Igo0rek
30.06.2021, 09:20
Хороша семейка, ничего не скажешь... А это случаем не тот же брат (я не знаю сколько их там), что участвовал в прошлой драке?
  0
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
30.06.2021, 09:19
Драчун в "Зените", а это алкашня - недоумки.
  19
Elliada
30.06.2021, 09:18
В тюрьму его, может поумнеет
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт