Soccer.ru

«Группа смерти» — единственная, чьи представители не вышли в 1/4 финала ЧЕ

30 июня 2021, 01:22

Группа F, которую до начала Евро-2020 считали сильнейшей в турнире, оказалась единственной, чьи представители не смогли пробиться в четвертьфинал чемпионата Европы.

Венгрия заняла 4-е место в группе. Португалия, вышедшая в плей-офф с 3-го места, потерпела поражение от Бельгии (0:1). Германия, финишировавшая на 2-й строчке, уступила Англии (0:2), а выигравшая группу Франция сенсационно проиграла Швейцарии (3:3, 4:5 — пен.).

Все комментарии
112910415
30 июня 2021 в 09:09
смерть косит без разбора
cska1948
cska1948 ответ Федор Паршунин (раскрыть)
30 июня 2021 в 08:51
С той игрой, какую показала сборная России на Евро, для неё ЛЮБАЯ группа была бы группой смерти. Вот только тренер нашей сборной оказался бессмертным!
League1
30 июня 2021 в 06:43
Слишком много сил физических и духовных потратили на выход из группы. Все умерли ещё в группе. Поэтому и результат такой.
Федор Паршунин
30 июня 2021 в 06:35
Не ту группу назвали группой смерти:
Triem
30 июня 2021 в 06:00
Очень смертельной оказалась группа. Настолько что никто не выжил.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
30 июня 2021 в 02:24
Ладно, если что, то мы с тебя спросим.
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июня 2021 в 02:01
Про других я и не грузился , я говорил только о Италии, я ответственный за неё !!!)))))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ironigor (раскрыть)
30 июня 2021 в 01:57
Ой, не забегай вперед . Сюрпризы были и их было достаточно.
Ангел неБесГрешен
30 июня 2021 в 01:50
Вымотались еще в группе...
Ironigor
Ironigor ответ Leha-ha50 (раскрыть)
30 июня 2021 в 01:44, ред.
Нее, моя Италия не вылетит, помнишь я тебе говорил что она будет играть в финале, правда я тогда ещё не знал кто с кем будет играть, и хотел чтобы они сыграли с Францией . Но у вы , придётся с Англией !!!) Но и тут ничего страшного не произойдёт, самое главное будет шикарный футбол ⚽ , противостояние двух разных школ футбола ⚽ и это и есть кайф ещё и в финале Чемпионата Европы !!! Любо дорого наблюдать 👀 за этим . И пусть победит сильнейший, Италия !!!
Всем Добра !!!
Hamman
30 июня 2021 в 01:39
Как вариант, могли затратить слишком много сил на игры между собой в группе, которых затем банально не хватило...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Землянин (раскрыть)
30 июня 2021 в 01:32
Всех "похоронили".
Leha-ha50
30 июня 2021 в 01:31, ред.
А вот это удивительно!!! Команды которые числились в фаворитах вылетели дружно и громко. Правая часть сетки выглядит вообще неожиданно, там только Англия ходит в фаворитах, а остальные неожиданно оказались очень крепкими орешками, которые очень прилично смотрятся. Левая часть посолиднее, но уже в 1/4 вылетит либо Бельгия, либо Италия. Очень любопытный турнир получается. Ждем 1/4.
Всем здоровья.
Землянин
30 июня 2021 в 01:25
На то и группа смерти - не выжил никто 🎃
Гость