Soccer.ru

Италия сыграет с Бельгией, Украина — с Англией. Все пары 1/4 финала Евро

30 июня 2021, 00:35

Завершились все матчи 1/8 финала Евро-2020.

В 1/4 финала сыграют:

Швейцария — Испания (2 июля, 19:00 по московскому времени)

Бельгия — Италия (2 июля, 22:00 по московскому времени)

Чехия — Дания (3 июля, 19:00 по московскому времени)

Украина — Англия (3 июля, 22:00 по московскому времени)

Италия сыграет с Бельгией, Украина — с Англией. Все пары 1/4 финала Евро

Накануне определились четвертьфинальные пары Кубка Америки.

Все комментарии
Ballon dOr1984
30 июня 2021 в 13:02, ред.
вчера всё было наглядно, всё можно посмотреть и усвоить.
Украина может пройти Англию.
Для этого надо:
1) Андрюше не допустить перенакачки игроков /заметно, что игроки очень зажаты, нервничают/
2) Посмотреть эпизод с голом Зинченко. Это 30 секунд атаки. Это эталон атаки для атакующей группы. Но за весь матч это было всего лишь 30 секунд из 90 минут. Нужно заставить играть атакующую группу так хотя бы 10 раз за матч. И всё, в атаке больше ничего не надо.
Другого пути с англичанами нет.
Так что решаемо.
Шуnя771
Шуnя771 ответ David Young (раскрыть)
30 июня 2021 в 12:05
Добрый день!

При таком раскладе Черчесов станет пожизненным главным тренером, а если более серьезно вижу в финале Англию и Бельгию...
Удачи!
25процентный клоун
30 июня 2021 в 10:43
Италия Дания финал
milanetto9
30 июня 2021 в 09:24
интрига только 2х парах Чехия- Дания , Италия -Бельгия
Знатог
Знатог ответ David Young (раскрыть)
30 июня 2021 в 08:29
Согласен только с последним словом.
Klaus-S
30 июня 2021 в 08:16
Думаю, дальше уже сюрпризов не будет. Полуфиналы Испания - Бельгия и Дания - Англия. Финал Бельгия - Англия.
Chivas1
30 июня 2021 в 06:48
Швейцария чемпион Европы! ))
Kostya P.
Kostya P. ответ Микитани (раскрыть)
30 июня 2021 в 03:09
Вылетели не макаронник , а лягушатник.
Артём Маркин
30 июня 2021 в 02:15, ред.
думаю я равноправно с украинцами могу болеть за Украину,так как это так же наши ребята,а те кто пытается нас разделить фиг вам,Киев намного старей город на руси чем Москва.
Микитани
30 июня 2021 в 01:44
Среди лидеров остались родоначальники, скуадра адзура, красная фурия и красные дьяволы. Жаль что вылетели макаронник, европейские пентокампеоны, немецкая машина и летучие голландцы
Gahi
Gahi ответ David Young (раскрыть)
30 июня 2021 в 01:34
До начала игр все прогнозы могут быть, но почему-то есть уверенность в том что новым Чемпионом Европы впервые станет команда Англии. Которая так настойчиво добивалась права провести финал на Уэмбли, как когда-то в 1966 году команда на домашнем чемпионате на этом стадионе стала Чемпионом Мира. Удачи Вам, и хорошего настроения. 
David Young
30 июня 2021 в 01:24
Четвертьфиналы:

Бельгия - Италия - Бельгия

Швейцария - Испания - Испания

Украина - Англия - Англия

Чехия - Дания - Дания

Полуфиналы:

Бельгия - Испания - Бельгия

Англия - Дания - Дания

Финал:

Бельгия - Дания - Бельгия

Думаю что будет так, но может быть и совсем иначе.
Gahi
30 июня 2021 в 01:23
Ну вот и собрались пары самых достойных играть в 1/4 финала Чемпионата Европы. Каждая команда хороша и главное каждый из них бился отчаянно, чтобы попасть в число восьми лучших в Европе на сегодняшний день за счет желания и силы воли преодолеть сопротивления своего соперника. Игру каждую из этих пар будет интересно наблюдать зная как команды играли и пробивались вверх оставляя за собой действующих Чемпионов Мира и Европы, чтобы в июле определить нового Чемпиона Европы на ближайшие четыре года. Удачи
1bear
30 июня 2021 в 01:07
Украинцы - молодцы,но это предел
kella
30 июня 2021 в 01:06
Англию и Данию, - пешком обыграем, а вот с итальянцами в финале будет посложней!
Leha-ha50
30 июня 2021 в 01:06
Правая часть сетки удивительно выглядит.
heady
30 июня 2021 в 01:05
Украина распечатает Англию, пора огорчить Джордана
jsr22kr49h9e
30 июня 2021 в 01:04
Украинцы молодцы но шансов с Англией нет.
ЮЗИК
30 июня 2021 в 00:57
С Англией будет тяжелей, всё равно удачи украинцам, они уже молодцы!!!
протон
30 июня 2021 в 00:52, ред.
думаю шевченко знает как обыграть англосаксов, с учтом что играл там
Ironigor
Ironigor ответ Димон Булыкин (раскрыть)
30 июня 2021 в 00:42
Да, я что-то перепутал. Спасибо ✌
Димон Булыкин
30 июня 2021 в 00:42
Хотя Англия такое дно, что не удивлюсь, если будет Украина - Дания/Чехия)
Омеля
30 июня 2021 в 00:41
Всем СПАСИБО за поддержку! привет с Украины! Боже на каком же я стреме всю игру был...жесть
bublikyo
30 июня 2021 в 00:41
правая часть сетки слегка легковесно выглядит, а Бельгия Италия для меня скрытый финал
Омеля
30 июня 2021 в 00:41
3 июНя? ---)))
Димон Булыкин
Димон Булыкин ответ Ironigor (раскрыть)
30 июня 2021 в 00:40
А разве не Англия - Дания/Чехия?
VeniaminS
30 июня 2021 в 00:40
Поздравление УКРАИНЕ -МОЛОДЦЫ !!!
L. F. С.
30 июня 2021 в 00:40
Буду топить за датчан, швейцарцев, украинцев и итальянцев. Жду " чуда Лестер" на уровне сборных.
Ironigor
30 июня 2021 в 00:36, ред.
Украина - Англия !!! Пушка а ни игра будет !!!)
Гость