Новости
 

Салихова: «Тедеско — идеальный вариант для сборной России»

29.06.2021, 11:17

Зарема Салихова, спутница владельца «Спартака» Леонида Федуна, поделилась мнением о том, кто может стать новым главным тренером сборной России.

Доменико Тедеско — идеальный вариант для cборной России. Не понимаю тех, кто «топит» за Бердыева. Он уже несколько лет не тренирует, а надо быть в тонусе всегда.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Салихова Зарема, Бердыев Курбан, Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ aleksi 61 (раскрыть)
01.07.2021, 10:24
Извини ,но выбирать-то не из кого ! Наши игроки технически не обучены . Причём ,практически ,все . Скорости нет , скорости мышления -нет . Дриблингом никто не владеет . Играть головой никто не умеет ,если только мяч в голову случайно не прилетит . Отсутствует умение выбора позиции . Дальними поставленными ударами никто не владеет . Нет ни одного игрока ,кто мог бы исполнять стандарты . А самое главное - отсутствует культура паса НАПРОЧЬ ! Чего мы от этих игроков хотим ? Надо начинать с детского футбола ,и тогда лет через 10-15 мы сможем получить хоть что-то . Долго ждать ? Да ! Но другого пути нет !
  0
aleksi 61
aleksi 61
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01.07.2021, 07:57
Это не сборная представляет ширпотреб, а игра сборной! А это разные вещи. Нет выстроенной игры как таковой. С забросами на Дзюбу можно обыгрывать разве что Гибралтар, и то в Москве!
  0
aleksi 61
aleksi 61
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
01.07.2021, 07:54
Всее верно! И еще в выборе состава.
  0
джэк луер
29.06.2021, 21:33
У них зомби и тот бегает, забыли
  0
джэк луер
29.06.2021, 21:31
Или покойный Валерий Васильевич
  0
джэк луер
29.06.2021, 21:29
Только Курбан Бекиевич
  0
CSKA2012
29.06.2021, 20:43
ой пошла она нахой
  0
SAFqwer
29.06.2021, 18:39
Задрала ты своим Тедеско...Бекиевич Барсу с Рубином на Камп Ноу обыгрывал ,Баварию с Ростовом...А что Тедеско? Не понимаешь тех кто топит? А ты в футболе хоть что-то понимаешь? Тошнит от таких экспертов по раздвиганию ног, пойду блевану...
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ 1-я конная (комментарий удален)
29.06.2021, 18:02
Мои фантазии все видели в игре сборной на ЧЕ. ))
  0
Serg_Diamond
29.06.2021, 17:35
Сборной России никакой тренер сейчас не поможет. Должно смениться поколение игроков, на это нужно время, а оно уже упущено.
  4
Сп62
Сп62
ответ Ironigor (раскрыть)
29.06.2021, 17:21
Ничего удивительного нет. Молодость и должна поддерживать молодость.
  4
David Young
David Young
ответ aleksi 61 (раскрыть)
29.06.2021, 17:11
С этим у неё и так всё на мази, причём наверняка такую работу то дому делают за неё нанятые работники, не она сама, во всяком случае по большей части, что является обычной практикой для очень богатых людей. Как мне кажется медийность Заремы и то насколько она будет влиять на дела Спартака Москвы, а также насколько будет связана с ним, по большей части будет зависеть от её собственного желания, как мне кажется ещё немало лет её роль будет примерно такой же.
  4
mat73
29.06.2021, 17:10
Это вряд-ли, вероятность =1%
  0
aleksi 61
29.06.2021, 17:07
Милая Зарема! Иди вари суп для мужа, футбол это не твое!
  0
Обезжиренный
29.06.2021, 16:48
Тонус, как и потенция не может быть "всегда"
  5
pin_y
29.06.2021, 16:44
Не дай бог, такого самолюбца к рулю упавшей в грязь сборной!!!!
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ alexcc2009 (раскрыть)
29.06.2021, 16:28
Вот именно !!! За границу никого не выгонеш, да и ник то не зовет, местный чемпионат по уровню слабоватый!!! Этот год показал точно,еврокубки,затем чемп.европы!!
  2
Санчо Панса
29.06.2021, 15:39
Вот тебя только забыли спросить, Зарема! Спасибо за субъективное мнение) Тедеска точно не вариант для сборной России.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29.06.2021, 15:15, ред.
Ты меня не понял. Речь о рейтинге, наличии футболистов из топ лиг, предыдущие успехи и т. д Уровень предыдущий и уровень, показанный на этом ЧЕ это разные вещи. Ясно, что на этом ЧЕ венгры по уровню игры и классу были на голову выше наших. На нашем уровне была только Македония и всё
  4
Верг
29.06.2021, 14:57
Тедди заставляет зарему промокнуть!
  0
Over 9000
29.06.2021, 14:55, ред.
ты же обещала заткнуться!
  2
Ironigor
29.06.2021, 14:47
Как же Заремхан не отпускает образ Тедеско от себя !!!
А может это Любовь 💘 , а что печалишся ты ???)))
  6
Сергей Супруненко
29.06.2021, 14:46
Надо Дзюбу ставить. Он всех за74т вусмерть...
  0
dok66
29.06.2021, 14:44
Прочитал между строк Заремы : " Спартак такой крутой , что не стал подписывать новый договор с Тедеско , а он ведь просто ТОП тренер для сборной России" !
  2
alexcc2009
29.06.2021, 14:34
По-моему вопрос Кто это вопрос вторичный. А первичный вопрос это Кого тренировать то ?
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29.06.2021, 14:16
У нас команда постарела на три года , только Стасик этого не замечает. Однообразная игра на Дзюбу уже никого не удивляет, да и рукодельных дел мастер сильно сдулся.
Нужен тренер , а не этот самовлюбленный павлин.
  11
batog
29.06.2021, 14:16
Зарема, респект!!!
  2
быстроногий Абелардо
29.06.2021, 14:06
О.Бузова выдвигает кандидатуру Боярского
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.06.2021, 14:04
Сносный уровень ? С нами Мальта уже играет с позиции силы ,а вы всё в облаках витаете ! Просто офигеваю !
  5
протон
29.06.2021, 14:03
эта женщина когда либо прекратит комментировать футбол? кто она такая перед Бердыевым?
  0
VeniaminS
29.06.2021, 14:01
Наш главный специалист.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29.06.2021, 13:55
Не соглашусь. У нас нет команды , поскольку нет тренера, а уровень вполне сносный.
  6
zsb1961
29.06.2021, 13:46
Сменила партнёра, теперь реклама!
  0
Futurista
29.06.2021, 13:46
Лучше уж Тедеско, чем Семак...но он не согласится...и правильно сделает...тренировать Дзюбу себя не уважать...
  8
Ironigor
Ironigor
ответ particular (раскрыть)
29.06.2021, 13:30
А самое главное, уж не очень убедителен в своей футбольной философии !!!)
  6
particular
29.06.2021, 13:18
Для Тедеско нужны слишком нежные условия его содержания - пристрастен к судьям, скучает о семье, привередлив к словам окружающих и т.д.
Излишне утомительный райдер...
  14
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Ironigor (раскрыть)
29.06.2021, 12:41
Или - " любовь одна виновата ...." ))))
  1
Ironigor
Ironigor
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.06.2021, 12:28
А мне как раз слова из песни, - " когда любовь придёт не знаю" )))
  5
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29.06.2021, 12:21
И как же это ты определил ,что уровень венгров ниже наших ? Вся страна видела ,что было всё наоборот ! Мадьяры упирались и с Францией ,и с Германией ,причём отобрали у них очки ! А на что сподобились наши ? Не смеши . У наших вообще уровня нет . Так что не выдавай желаемое за действительное ! Хочется ,конечно ,чтобы наши были выше ,но мы имеем то ,что имеем . Удачи .
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Ironigor (раскрыть)
29.06.2021, 12:06
Вспомнилось изречение:Любовь зла, полюбишь и тедеску ", Неужели молодость скакуна взяла верх над" мудростью"Федуна? Быаает
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29.06.2021, 12:03
Не соглашусь. Уровень футболистов СБ. Венгрии не выше наших, а может даже на некоторых позициях и пониже. Но у них тренер, а у нас чабан. А это разные профессии.
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ YVG (раскрыть)
29.06.2021, 11:59
Потому что наша сборная и представляет этот самый ширпотреб !
  2
Алексей Коротеев
29.06.2021, 11:58
Хуже этого лысого индюка надутого ,точно не будет ! Да и в принципе ,дело не в тренере ,по большому счёту ,а в уровне наших футболистов .
  4
За адекватность
29.06.2021, 11:54
"Не понимаю тех, кто «топит» за Бердыева." А этого не обязательно понимать. Нужно понимать, что сколько людей, столько мнений. Это в качестве лирического отступления. А по сути, то у сборной России на данный момент имеется главный тренер, связанный контрактом до конца 2022 года ( если не ошибаюсь), а новостей об отставке лично я не слышал. Зашел по ссылке на источник. З.Салихова: " Чему нас, в частности, учит матч Хорватия - Испания?
А вот...
В трудную минуту, если есть малейший шанс, снимай к дьяволу лидера ЦСКА прямосейчас (Влашича), толку от него не будет - если есть игрок с самым неудачным, оставшимся в прошлом, но все же СПАРТАКОВСКИМ бэкграундом (Пашалич) - выпускай его.
Он вытащит, он сравняет..."
  11
Ironigor
29.06.2021, 11:47
Это у ЗАРЕМХАНА такой юмор или ... ???)))
  6
112910415
29.06.2021, 11:41
ладно хоть жива ! ...
вариант интересный, но не поддержит ведь никто
  1
Caniggia
29.06.2021, 11:22
И она права!
  1
Байкал-38.
29.06.2021, 11:22
Совсем баба с катушек съехала! Этого уж точно не надо!!!
  2
YVG
YVG
29.06.2021, 11:22
Зачем в сборную России сватать всякий ширпотреб?
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Перейти на сайт