Новости
 

Мбаппе: «Прошу прощения за этот пенальти»

29.06.2021, 03:07

Нападающий «Пари Сен-Жермен» и сборной Франции Килиан Мбаппе после поражения от Швейцарии (3:3, 4:5 — пен.) в матче 1/8 финала Евро-2020 опубликовал пост в инстаграме, в котором принёс извинения за свой промах в серии пенальти.

Очень сложно перевернуть страницу. Огромная печаль после этого вылета, мы не смогли достичь своей цели.

Я прошу прощения за этот пенальти. Я хотел помочь команде, но потерпел неудачу. Заснуть будет тяжело, но, к сожалению, я очень люблю взлёты и падения в этом виде спорта.

Я знаю, что вы, болельщики, разочарованы, но я всё равно хотел бы поблагодарить вас за поддержку и непрекращающуюся веру в нас.

Теперь самое главное — стать сильнее перед следующими матчами. Поздравляю и желаю удачи Швейцарии.

Отметим, что Мбаппе не забил ни одного гола за 4 матча Евро-2020.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: ПСЖ
Персона: Мбаппе Килиан
Матч: Франция 3:3 Швейцария
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ Шишанутый (раскрыть)
29.06.2021, 17:07
да чё-то всех бездарей в Реал потянуло за зарплатой.
  1
Шишанутый
29.06.2021, 16:56
Если бы дело было только в пенальти но ты весь Евро провалил как и все важные матчи в Псж. Надеюсь Перес Мбапе не купит. Не хотел бы видеть этого бездаря в Реале. Псж вот его уровень, пусть там и сидит!!
  2
BagioR
29.06.2021, 14:17, ред.
Если бы дело было только в пенальти.
Мбаппе примерил костюм Неймара, стал пижоном. Просто печально за парня. Ведь талантливый. Но попал под влияние клоуна
  0
заDOOMчивый
заDOOMчивый
ответ ildar_3871 (раскрыть)
29.06.2021, 10:33
ПОРА И ДЗЮБЕ ТРАНСФЕР ПОДНИМАТЬ ДО 200 ЛЯМОВ,ВЕДЬ ОН ЖЕ ХОТЬ ПЕНАЛЬ ЗАБИЛ.
Хотя по игре,особой разницы не видно,ну разве что французский бегунок по-шустрее.
  1
ildar_3871
29.06.2021, 08:25
А вы над Дзюбой смеетесь !)
  0
ШМЕЛЬ-258
29.06.2021, 07:53
Так бывает, это футбол.
  0
stanichnik
29.06.2021, 07:53, ред.
В финальных матчах не забивать пенальти обиднее, Шевченко и Баджо подтвердят!
  7
konst19
29.06.2021, 06:49
Причём здесь пенальти? Ты весь евро провалил.
  3
Землянин
29.06.2021, 06:26, ред.
Тут уже лотерея, тем Ты и так асистировал в 2-х мячах, решать надо было в игровое время
  2
112910415
29.06.2021, 06:18
вся команда недоработала
  3
Василий 50
29.06.2021, 03:49
Кому нужны эти разговоры?
  1
протон
29.06.2021, 03:20
при чем тут климат?
  2
Leha-ha50
29.06.2021, 03:12
Обидно - это понятно. Но виноваты все. Упускать преимущество в два мяча в концовке - это непозволительно.
  8
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт