Новости
 

Модрич: «Хорватия продемонстрировала хорошую игру и характер»

28.06.2021, 23:39

Капитан сборной Хорватии Лука Модрич поделился мыслями после поражения от Испании (3:5) в матче 1/8 финала Евро-2020.

Мы повели в счете после случайного гола. После этого они играли лучше — по крайней мере, первые 60 минут. Мы слишком глубоко отходили на свою половину поля и давали им играть. Когда мы стали больше атаковать, игра пошла лучше, мы создавали больше моментов, и вот тогда удалось сравнять счет.

Мы продемонстрировали хорошую игру и характер. В начале дополнительного времени мы вели игру, но не реализовали два хороших момента. Затем игра повернулась не в нашу пользу, и мы не смогли еще раз отыграться.

Ранее наставник сборной Хорватии Златко Далич рассказал, чего не хватило его команде в матче с Испанией.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Модрич Лука
Матч: Хорватия 3:5 Испания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
29.06.2021, 06:55
сделали всё, что могли !
и чуть больше, как говорится
  1
Ironigor
Ironigor
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.06.2021, 01:58
Который переоделся в Мбаппе !!!)))
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ironigor (раскрыть)
29.06.2021, 01:49
Подвох прятался за углом.
  3
Ironigor
Ironigor
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.06.2021, 00:35
Подвох может случится у Франции.
  4
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ironigor (раскрыть)
29.06.2021, 00:34
Пенальти !!! Ухххххххх!!!
  4
Ironigor
Ironigor
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29.06.2021, 00:04
Первая просто супер, ну эта тоже держит в напряжении, тем более что ни одна ставка моя не сыграла !!!)))
  3
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Ironigor (раскрыть)
29.06.2021, 00:00
На данный момент и Франция со Швейцарией весело бодаются. Правда она все же несколько поунылее , гораздо медленнее играют. Первая игра была просто великолепна.
  3
Ironigor
28.06.2021, 23:56
Модрич это человек оркестр !!!! Дирижёр любой команды где бы не играл !!! Человек который отдаётся футболу от начало до финального свистка . Мало таких рабочих лошадок в современном футболе. Небуду перечислять всё что и с кем он достиг, просто скажу как его называли в Испании- "Бриллиантовый Лука" и ещё одна за его работоспособность- "Пони" , и я думаю это характеристики его заслуг перед футболом. Сегодня просто не хватило свежести всем игрокам Хорватии, всё что они могли сделать на данный момент времени они всё из себя выжали. Эти парни достойно выглядели в этом противостоянии с Испанией !!! Это лучшая игра на Чемпионате Европы на сей день !!! Игрокам сборной Хорватии Респект и огромное Уважение !!! Настоящие мужчины и бойцы на поле !!! Всем Добра !!!
  5
beefs
28.06.2021, 23:47
Сыграло золотое правило: не забиваешь ты, забивают тебе...
  0
drug01