Берг: «Мы можем победить сборную Украины, если покажем свою лучшую игру»

28 июня 2021, 17:32
ШвецияЛоготип футбольный клуб Швеция1 : 2Логотип футбольный клуб УкраинаУкраинаЗакончился в доп. время

Нападающий сборной Швеции Маркус Берг поделился мнением о грядущем противостоянии с командой Украины в 1/8 финала Евро-2020.

Для большинства, возможно, мы являемся фаворитами, но мы очень уважаем соперников. Конечно, мы считаем, что можем победить эту команду, если покажем свою лучшую игру. Наша цель — поднять свою игру на уровень выше, чем в предыдущих матчах.

Ранее стало известно, кто рассудит Швецию и Украину.

29 июня 2021 в 00:54
берг не ушел с краснодара что ли?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ dimagas2 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2021 в 19:29
Я написал не оскорбляя украинцев, а ты зачем то оскорбляешь нас.
Какой тут может быть разговор?!
28 июня 2021 в 18:07
Вполне могут Шведы и проиграть, если Украина первый тайм выиграют. Во втором физически их может не хватить со Шведами тягаться. Нужно в первом тайме решать исход этого противостояния. Матч в любом случае будет хорошим бодрым, я думаю будет очень много стыков, борьбы, может быть много жёлтых карточек ,не исключаю и красной. Будет точно на что посмотреть. Естественно буду больше переживать за Украину. Удачи!!! А нам всем получить удовольствие от просмотра этой игры !!! Ведь победитель проходит уже в четверть финал и это для обеих сборных Победа ✌ !!!