Soccer.ru

Карпин ответил на вопрос о работе со сборной России

27 июня 2021, 20:09

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин ответил на вопрос о том, может ли он возглавить сборную России.

«Хочу ли в сборную? Нет. Ну а зачем? У меня контракт с „Ростовом“. Всё. Мы работаем, готовимся к сезону. Сборная здесь при чём? Это раз. Во-вторых, у сборной есть тренер. Это пока? Пока есть, значит — он есть. Туда абсолютно не хочу», — заявил Карпин в эфире Коммент.Шоу на Youtube.

Нынешний тренер сборной России Станислав Черчесов не стал подавать в отставку после провала на Евро-2020, однако его работу еще будут отдельно оценивать на заседании РФС.

Все комментарии
борька
29 июня 2021 в 14:05
Карпин поднчл Фк Ростов,клуб в прибыли, через пару лет это будет супер клуб, если власть не разорит луб и Уарпина в тюрбму не отправит
В мборнрй собралимь воры, и в федерации воры, пока тупик, а Стас бкдет пожизненным тренером
Serdar Pashakow 1
Serdar Pashakow 1 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2021 в 18:52
Нет, ему не дадут работать. И он сам наврядли пойдет. Лучше его советником.
ballak144
ballak144 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2021 в 11:23
вы меня не знаете к сожалению) готов без резюме работать)
mat73
28 июня 2021 в 08:39
А что с черкесом уже всё, капут, сливают его наверху?
mensk
28 июня 2021 в 08:30
Хорошо, хоть понимает, что далек от сборной.
Джон Иванов 2
28 июня 2021 в 07:51
Отдайте сборную Слуцкому, пусть выстраивает команду, долго, нудно, но выстраивает
нечитайло
28 июня 2021 в 07:48
Правильно, не лезь в эту клоаку
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ pomor45 (раскрыть)
28 июня 2021 в 07:39
Правильно...не "Сверчок" ...а "Шверчок"...
hohol2
28 июня 2021 в 07:17
"Дайте Карпину поработать" (с)
mars6791
28 июня 2021 в 07:02
Карпин понимает , что это расстрельная должность, да и другие тоже. Искать надо из свободных от работы тренеров, другие (при клубах которые) навряд ли пойдут.
112910415
28 июня 2021 в 06:04
Валера голову в петлю не сунет
ABir
28 июня 2021 в 06:01
Валера не рыжий
ballak144
ballak144 ответ Agamaga........ (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2021 в 05:45
да ну, мне кажется за 2,5 млн я бы не хуже справился, готов предложить свою кандидатуру
Аксинья
28 июня 2021 в 05:04
Карпин: "Какая сборная? - Меня и в Ростове неплохо кормят..."
Землянин
28 июня 2021 в 00:46, ред.
Ну 5 и 7 мячей сборная ещё не пропускала, как Спартак в Европе, ещё и на сборной ему дать тренироваться, АЛЁ ❓❓❓
Бубнин
28 июня 2021 в 00:38
Пусть за такое путешествие и платят хорошо, но пропасть без вести в этом дремучем лесу не каждый захочет.
SAFqwer
27 июня 2021 в 23:39
Ну во-первых его туда никто и не звал...А лучшим кандидатом, опять же всего лишь моё мнение, может стать Курбан Бердыев- мастер постановки автобуса+жёсткий азиатский мужик. Первым номером играть у этих дубоносов мастерства не хватит уже никогда и ни с кем.
zsb1961
27 июня 2021 в 23:12
Правильно оценил свои возможности!
pomor45
27 июня 2021 в 23:11
Неужели хоть этот понял, что каждый сверчок должен знать свой шесток.
pomor45
pomor45 ответ zooveterinar (раскрыть)
27 июня 2021 в 23:10
Разве есть те, кому можно поручить перетрясти РФС? Там уже много лет одни коррупционеры трясут других при горячей поддержке футбольной общественности.
pomor45
pomor45 ответ particular (раскрыть)
27 июня 2021 в 23:06
И что? Их можно пронять этими прелестями? Ошибаешься. Им хоть в глаза с.. всё божья роса.
инштандзетцунг
27 июня 2021 в 23:05
Давай Бердыя, он яйца игроков руками давит, будет толк
Знатог
27 июня 2021 в 22:52
А сборную Испании не предлагали?
Сп62
27 июня 2021 в 22:45
Ответ дипломата при существующем тренере. Завтра, дай бог, тренера уберут и желающих будет достаточно.
протон
27 июня 2021 в 22:39
ну официально такое не говориться. конечно сам хочет
ildar_3871
27 июня 2021 в 22:08
Берите Карпина , Слуцкого не зовите !)
Димон Булыкин
27 июня 2021 в 22:02
Ну ещё этого циркача нам не хватало) Нужен нормальный европейский тренер.
zooveterinar
zooveterinar ответ Leha-ha50 (раскрыть)
27 июня 2021 в 21:44, ред.
Слегка напрягся, ну примерно как сидя на унитазе!!! До вспотевания!!!
zooveterinar
27 июня 2021 в 21:41
Карпин ответил по делу,а работу черчесова проверять,нужно сперва перетрясти рфс,а потом браться и за тренеров!!!
SHMEL258
27 июня 2021 в 21:38
Возьмите Кокорина на должность ГТ сборной, всё равно его из Фиорентины выгоняют.
Гость