Soccer.ru

«Спартак» поспорит с «Манчестер Сити» за форварда из второй лиги Испании

26 июня 2021, 17:31

Нападающий «Альмерии» Умар Садик может перебраться в Российскую Премьер-Лигу.

Как сообщается, интерес к нигерийцу проявляют «Спартак», «Айнтрахт» и «Манчестер Сити». Лидером в борьбе за игрока являются «горожане». «Манчестер Сити» намерен приобрести форварда и отправить его в аренду в «Труа», который будет выступать во французской Лиге 1 в предстоящем сезоне. Если Садик хорошо проявит себя в «Труа», он может получить шанс в «Манчестер Сити».

В контракте футболиста есть клаусула, которая составляет 60 млн евро, однако «Альмерия» будет готова продать Садика за 30 млн евро. «Спартак» же оценил форварда в 16 млн евро.

В прошлом сезоне Садик провёл 41 матч во всех турнирах за «Альмерию», которая выступает во втором по силе испанском дивизионе. Нападающий записал на свой счёт 22 гола и 7 результативных передач.

Все комментарии
makkie
27 июня 2021 в 09:30
Во-первых, тягаться с МС в плане денег не сможет даже Газпром.
Во-вторых, у Спартака полный комплект нападающих.
В-третьих, это утка.

Что тут обсуждать вообще? Одни любители заголовков собрались)
ermak6848
27 июня 2021 в 00:19
время покажет что и как
Jeck Denielse
27 июня 2021 в 00:08
Кто уходит то ???
Ларссон ??...Соболев ??
Зачем Спартаку 14-й нападающий ??...да ещё и за 16 млн...))
ИГРОЧИШКА
26 июня 2021 в 23:03
детский Садик, а не новость
Джохар Нохчо
Джохар Нохчо ответ 1-я конная (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2021 в 21:14
Чуть со смеху не умер🤣🤣🤣👍🏻
Вячеслав Салтыков
26 июня 2021 в 21:13
Черная шпала. Бестолковый
zooveterinar
zooveterinar ответ Сп62 (раскрыть)
26 июня 2021 в 20:44
И пожалуйста поинтерисуйся, когда оно уйдет в отставку!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2021 в 19:55
А как же Педра Роша? Супер игрок из Бразилии. Ребров и Ещенко чем плохи.? Но самый главный актив, за который можно просить реально большие деньги ( тысяч 20 рублей) - это ЗМС , супер бек КутЯпов. Тем более его можно спутать с Иброй.
oFANATo
26 июня 2021 в 19:38
«Спартак» поспорит с «Манчестер Сити» за форварда

ЮЗИК
26 июня 2021 в 19:23
Нашли с кем тягаться
Сп62
26 июня 2021 в 19:19, ред.
30-го числа я буду задавать вопрос Путину и попытаюсь с ним поспорить. Кто выиграет?
112910415
26 июня 2021 в 19:00
Надо воздержаться
Байкал-38
26 июня 2021 в 18:21
Вопрос на 30 млн евро.
В какой команде долго смеялись над этой новостью?
1) МС,
2) Спартак,
3) Альмерия
4) Айнтрахт
ШМЕЛЬ-258
26 июня 2021 в 18:18
Не смешили бы, спартак поспорит с МС...
Ангел неБесГрешен
26 июня 2021 в 18:16
Клаусула 60 млн евро, «Альмерия» готова продать Садика за 30 млн евро. «Спартак» же оценил форварда в 16 млн евро...

Пипец у них разногласия. Напрямую не договорятся, нужно с МС базар вести. Типа, пусть те берут и в аренду народным отдадут. Им не всё ли равно, а Спартак в ЛЧ играть будет.
Может быть. После победы в юбилейный год...
УЕСКА
26 июня 2021 в 18:13
Хороший игрок но в Спартак он вряд ли перейдет. Если только большими деньгами завалят. Для развития карьеры лучше всего подойдет МС.
tesch
26 июня 2021 в 18:02
Пошли слухи на фоне отсутствия новостей.
Ironigor
Ironigor ответ За адекватность (раскрыть)
26 июня 2021 в 18:01
Ведутся Сезонные работы агентов !!!)
За адекватность
За адекватность ответ Ironigor (раскрыть)
26 июня 2021 в 17:58
Я Вас приветствую! Ничего нового. В преддверии и во время трансферного окна, агенты разгоняют интерес к своим подопечным, и очень часто, в числе клубов-претендентов обязательно фигурируют клубы России и Турции, проявляющие якобы "дикий интерес." Хотя как известно, трансферы любят тишину.
particular
26 июня 2021 в 17:58
Игрок 2-ой испанской лиги недостижим аки звезда на небосклоне...
Агент нигерийца в Москву наберёт только в самом крайнем случае...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ санек002 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2021 в 17:58
Вариант неплохой. Да и МС может себе позволить и покруче кого то найти, так что шанс есть, но цена и желание самого парнишки будут решающими факторами.
альсато
26 июня 2021 в 17:49
Сульфат натрия!..брать напа из испанской ла-лиги за 16 лямов))))...Возьмите Брагина (за лям) из СКА Хабаровск-и будете ЧЕМПИОНАМИ!
YVG
YVG
26 июня 2021 в 17:45
Спартаку не по зубам с МС тягаться.
Дима Логинов
26 июня 2021 в 17:42
Садика в Спартаке и без нападающего Альмерии хватает. Пора бы уже взрослеть.
Caniggia
26 июня 2021 в 17:42
Это была шутка про Спартак?
Leha-ha50
26 июня 2021 в 17:38
Спартак - фаворит в этом споре.
Ironigor
26 июня 2021 в 17:38, ред.
Космическая новость, фантастический юмор !!!
Гость