Новости
 

Олич: «Влашич перерос уровень РПЛ»

26.06.2021, 14:19

Экс-наставник ЦСКА Ивица Олич считает, что полузащитнику команды Николе Влашичу стоит уйти из московского клуба.

Влашич — топ-игрок, профессионал. Это было заметно в сборной Хорватии, а затем я убедился в этом, когда работал в ЦСКА.

Уже несколько сезонов он является одним из сильнейших игроков РПЛ. Никола уже перерос эту лигу и хочет сделать следующий шаг.

Недавно отец Влашича заявил, что Николе пора сменить клубную прописку.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА
Персона: Влашич Никола, Олич Ивица
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
Байкал-38
ответ edubokom (комментарий удален)
28.06.2021, 18:30
Согласен полностью. Посмотрите на Погба. Настроение хорошее или чего то хочется, то играет, а так ужас, от которого команда страдает. А как он играет за сборную?
Такой же пример с Бейлом.
Погба и Бейл в сборной это звёзды мирового футбола, а Реале и МЮ это кабала для команд.
  0
isamsn
27.06.2021, 18:31
Ну так купите его и долбите мозги другому клубу...
  0
makkie
27.06.2021, 09:34, ред.
По идее Влашич и Хвича должны уйти на повышение летом. Ну и Крал заодно, в АПЛ.

Другой вопрос, что кони могут взбрыкнуть и заблокировать сделку. Как с Чаловым, хотя там и близко не было 21 млн фунтов, как хвастались кони. В Англии тоже не дураки, хоть и деньги водятся.

А Влашич банально не хочет играть за цска, тем более при Березуцком. Сейчас добавят Гусева, Тошича и Рахимича - и можно забить на сезон.
  0
lotsman
lotsman
ответ Байкал-38. (раскрыть)
27.06.2021, 09:26
Если игрок ПРОСТО НЕ ХОЧЕТ играть за команду, с которой у него контракт, то у других команд складывается негатив к этому игроку. И проблемно ждать предложений.
  0
SAFqwer
27.06.2021, 00:29
Влашич может и перерос, время покажет, а вот Олич как тренер явно даже до ФНЛ не дорос....Вот уж точно трениришка...
  0
Jeck Denielse
27.06.2021, 00:00
Нельзя перерасти то выше чего был изначально......
Уровня РПЛ он был в 9-ти летнем возрасте...когда выступал за молодёжный клуб "Омладинац" Враньиц....
  0
susanin ultrazenith
26.06.2021, 22:44
Пока не поступает предложений даже из Гибралтара и Сан-Марино...
  0
oFANATo
26.06.2021, 22:33
Гендиректор московского ЦСКА Роман Бабаев ответил на вопрос о возможном уходе хорватского полузащитника Николы Влашича.

«Влашич - один из лидеров ЦСКА. Если он захочет продолжить карьеру в другом клубе, а ЦСКА получит достойную компенсацию, мы готовы вести переговоры»
  0
praporchik zadov
26.06.2021, 22:01
Олич безумец!...Отпускать топ игрока...это глупость ...!И это относится ко всем командам РФПЛ...Похоже что Зенит пожизненный чемпион России...а за бугром нашим команда делать нечего...Россия это купи продай!
  0
Александр Котельников
26.06.2021, 20:37
Да перерос,но до топ чемпионата не дорос
  1
cska59
26.06.2021, 20:30
Понятно,что перерос,зачем талдычить об этом на каждом углу,то папа Йошко,то теперь Олич.Будут адекватные предложения,продадут.
  0
112910415
26.06.2021, 19:20
Где красивые предложения?
  2
Сп62
26.06.2021, 19:13
Будет и дальше расти пока не станет свободным агентом.
  0
альсато
26.06.2021, 18:08
нуу..если будут достойные предложения по дальнейшей карьере Влашича, то почему бы и нет)))
  0
Naherger
26.06.2021, 18:00
Считаю, что неправильно делать такие заявления,учитывая его игру в этом сезоне,а особенно после прихода олича. Такое чувство,что Никола показал свой максимальный уровень,а потом пошел спад.
  0
ЮЗИК
26.06.2021, 17:41
Он давно тут задержался
  0
ildar_3871
26.06.2021, 16:59
Дзюба давно перерос РПЛ , он рекордсмен по офсайдам !
  0
zooveterinar
26.06.2021, 16:34
Если задержится здесь год,два, то уже вряд ли куда позовут,возможно даже и в сборную, нужен рост, развитие,в рпл на даный момент такового не получит, стем учетом минус евро игры, влашич может закиснуть,да еще непонятно выйдет цска в следующем сезоне,года четыре назад можно было сказать уверено ,да!! А на даный момент прцентов 70,нет!!! Эта затянувшаяся тренерская,плюс управленческая баллада-чехарда оптимизма не внушает!!!
  1
ABir
ABir
ответ Бубнин (раскрыть)
26.06.2021, 16:34
Олич пришёл уже переросшим и перегретым, теперь надо как-то отмазываться и что-то комментировать про российскую лигу. Почему-то про хорватскую молчит
  1
particular
26.06.2021, 16:19, ред.
Все эти басни и заявления родственников и сограждан, могут уткнуться в непредсказуемую позицию нынешнего верхнего руководства...
А там теперь не всегда 2+2=4...
  13
ermak6848
26.06.2021, 16:04
Гуру Олич - Правильно подметил
  0
CSKA2012
26.06.2021, 15:58
Вот по Азмуну видно , что он перерос лигу сколько голов забил и сколько титулов забрал , а вот Влашич каких достижений достиг , какую историю оставил в РПЛ и в самом ЦСКА, даже промес уехал из Спартака после того, как привел команду к чемпионству.
  1
Garrincha58
26.06.2021, 15:42
Влашич обыкновенный среднестатический игрок примерно такого же уровня как Головин или Миранчук не особо за ними гоняются и никто не собирается за него платить 30 мультиков особенно сейчас переплачивать никто не будет
  1
Байкал-38.
26.06.2021, 15:41
Было очень заметно в конце сезона как Влашич просто не хотел играть за ЦСКА. Скорее всего уже попросил руководство клуба продать его. Перспектива ещё три года мучится и тем более без еврокубков его не радует.
Если будет хорошее предложение, то Орешкин сразу его продаст, ему надо долг Гинера возвращать в казну.
  0
lotsman
26.06.2021, 15:25
Стоит уйти. А куда? Где его ждут? Одного пиара мало. Нужно ещё и делом доказать. А насчёт дела, в последний сезон, слабовато.
  2
sv_1969
26.06.2021, 14:56
Он давно РПЛ перерос
  3
oFANATo
26.06.2021, 14:53, ред.
У Влашича есть контракт.. до 2024 года.
Если ЦСКА клуб из Европы предложит столько сколько устроит ЦСКА то Влашич перейдёт.. Он может расторгнуть контракт и выплатить неустойку...и гулять свободно...
  3
Бубнин
26.06.2021, 14:28
Олич как тренер тоже перерос уровень РПЛ. Очень быстро, практически мгновенно.
  3
beefs
26.06.2021, 14:21
у него своя голова на плечах, как решит, так и будет...
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт