Новости
 

Мората получил угрозы в адрес жены и детей после матчей за сборную Испании

25.06.2021, 20:23

Нападающий сборной Испании Альваро Мората рассказал, что ему и его семье угрожали в соцсетях после матчей за национальную команду. Форвард упустил несколько шансов забить в играх против Швеции и Польши, а также не реализовал пенальти в матче со Словакией.

Я хотел бы, чтобы люди поставили себя на моё место и подумали, каково это получать угрозы в адрес своей семьи. Люди писали мне: «Надеюсь, что твои дети умрут». Мне пришлось оставить свой телефон за пределами моей комнаты.

Мората отметил, что не спал всю ночь после нереализованного пенальти в игре со Словакией. Несмотря на критику в адрес Альваро, только Фернандо Торрес забил больше голов за Испанию на Евро, чем Мората.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с skysports.com
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Испания
Персона: Мората Альваро
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Землянин
Землянин
ответ dimagas2 (раскрыть)
26.06.2021, 03:35
Место занято - там уже есть звЯзда 🎃
  0
Землянин
26.06.2021, 03:33
Зомбоящик и сети лучше вообще не читать и не смотреть, для своей же пользы и пользы дела 🎃
  4
Futurista
Futurista
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
25.06.2021, 21:26
Испанским отморозкам наша сборная не по зубам...это они в футбол играть не умеют...Кокорин и Мамаев не дадут соврать)...да и в остальных уверен...хотя...есть один персонаж из комикса)...но и его в обиду не дадут...
  2
Gahi
25.06.2021, 21:21
Да это очень печально что болельщики переносят свою ярость и злобу на семью игрока. Казалось бы что его дети сделали такого, чтобы желать им смерти? Если у кого-то и есть претензии к игроку, то пусть все это касается только его одного как игрока, который совершил ошибку в игре или не забил пенальти. У каждого своя психология и внутренний мир,  может такие выпады болельщиков для одних забава, а для других эта целая трагедия которая мешает ему сосредоточиться в следующий игре и больше переживать за семью. Желаем Альваро Мората сыграть в следующих матчах так, чтобы было стыдно всем тем кто был так жесток  в своих проклятиях к семье игрока. Удачи 
  8
Федор Паршунин
25.06.2021, 21:13
Так для сборной Испании никакой трагедии не случилось, а вот чтобы сделали бы испанские отморозки на месте болельщиков сборной России с Семеновым, Зобниным и Шуниным, не говоря уже про Черчесова?
  10
311
311
25.06.2021, 20:59
Нафиг так мучиться и мучить других, если не получается?)
  0
Василий 50
25.06.2021, 20:40
Нечего лазить по соцсетям
  2
Дима Логинов
25.06.2021, 20:39
Артём Дзюба занял первое место на Евро-2020 по числу попаданий в офф-сайд. Казалось бы, зачем я это написал в новости о Морате, тем более, он всего лишь второй за Дзюбой?
  4
Comentarios
25.06.2021, 20:35
Ой да ладно Дзюбе вон ваще по барабану
  1
Остапчук 67
25.06.2021, 20:34
Ему повезло, что играет не за Колумбию
  0
STVA 1
25.06.2021, 20:34
Дураков везде хватает...
  4
dimagas2
25.06.2021, 20:26, ред.
А что он думал.Пусть играет в гольф)))
  1
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт