Росси: «Роналду – великий чемпион, но порой его поведение может раздражать»

25 июня 2021, 15:44
ВенгрияЛоготип футбольный клуб Венгрия0 : 3Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

Главный тренер сборной Венгрии Марко Росси высказался о поведении форварда сборной Португалии Криштиану Роналду.

Роналду – великий чемпион, но порой его поведение может раздражать.

Когда он забил нам пенальти, то радовался так, будто это финал Евро. Люди обращают на это внимание.

Также фанаты не поняли поступок Роналду, произошедший после матча с Венгрией.

112910415
26 июня 2021 в 20:59, ред.
Антирейтинг у него не маленький
Little Caprice
25 июня 2021 в 19:48
Чёт пригорело у венгра. Человек в 36 лет едет на Евро играть в группе смерти и уже в первых играх бьёт кучу голевых рекордов. В его возрасте уже неважно, как ты эти голы забиваешь. Главное - успеть до окончания карьеры вписать своё имя в как можно большее кол-во строк достижений.
7ktzs53ky2b4
25 июня 2021 в 17:40
Наблюдайте вторые таймы,когда играет Роналду,от него больше вреда чем пользы,убедитесь,что сб Португалии играет в меньшинстве во вторых таймах.
Роналду надо выпускать на поле на 70й минуте второго тайма.
И бежать не может,обыгрывать не может и не старается хотя бы отбирать мяч у соперника.
allemz
25 июня 2021 в 17:37
Он уже много лет празднует в своем излюбленном стиле "Сиии", может у тренера венгров более глубинная неприязнь к нему, просто не любит и всегда не прочь кинуть камушек в его огород)
Байкал-38
Байкал-38 ответ Mangur (раскрыть)
25 июня 2021 в 16:59
Роналдо - двукратный чемпион мира, двукратный победитель кубка Америки, а так же много клубных трофеев и личных достижении. Он великий игрок!
А вот Роналду ... хотя достижении тоже хватает, даже чемпионом Европы действующим является.
Роналду великий игрок, но вот его личность вызывает только отвращение.
Если, что Роналдо (бразилец) и Роналду (португалец) это два разных человека!
Mangur
25 июня 2021 в 16:22
Не помню что ьы Роналдо что то выигрывал серьёзное
Супервайзер
Супервайзер ответ Против ЦСКА (раскрыть)
25 июня 2021 в 16:19
Ну, 300 миллионов его подписчиков в Инстаграме наверняка к этой категории не относятся.
Плюс еще столько же по крайней мере ( к ним отношусь и я ), кто Инстаграмом не пользуется, но Роналду ценят за его работоспособность и целеустремленность.