Новости
 

Скаут одним жестом ответил «Эвертону», который интересовался Смоловым

25.06.2021, 12:52

Бывший скаут «Эвертона» Павел Кучеров рассказал, что нападающий «Локомотива» Федор Смолов был интересен ливерпульскому клубу.

В «Эвертоне» у меня спрашивали про Смолова. Мое мнение. Но я одним движением своей головы дал ответ. Вот так вот и обсудили игрока. По логике это ведь тоже был, скажем так, «интерес».

Российская система не стимулирует игроков уезжать куда-то. Потому что это риск, больше работы, неизвестность и, скорее всего, на первом этапе меньшее количество денег. Поэтому сами парни, те, кто учит их жизни, клубы делают все, чтобы футболисты оставались и застревали в России. И постепенно становились неинтересными европейским клубам.

Недавно появлялась информация, что Смолов может перебраться в «Интер Майами».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Команда: Эвертон, Локомотив М
Персона: Смолов Фёдор
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SHMEL
SHMEL
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
26.06.2021, 08:43
Точно, глупости тоже показывали...
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ SHMEL (раскрыть)
25.06.2021, 23:15
Не знаю, не знаю ! Мы в детском саду " глупости показывали " ! ))))))))))))))))) Но чтобы " стучааать " друг на дружку ? ))))))
  0
Gahi
25.06.2021, 16:56
У Смолова был хороший шанс, чтобы вписать своё имя вместе с командой в новую историю российского футбола. На Чемпионате Мира 2018 году он был основным нападающим с которым связывали большие надежды, но Фёдор на домашнем чемпионате мира не совершил ни одного результативного действия так ещё  умудрился 1/4 финала против Хорватии после матчевых пенальти пробить в стиле Паненка. Который и стал основной причиной не выхода сборной в полуфинал ЧМ-2018 где могли бы 11 июля сыграть с Англией. Вот так пижонский трюк  Фёдора Смолова сыграл с ним злую шутку и с командой тоже, чтобы упустить исторический момент когда  можно было достичь большого. А что сейчас со сборной одно разочарования, как и после удара Фёдора Смолова в стили Паненка который продолжается по сегодняшний день. Удачи Всем и хорошего настроения. 
  8
SAFqwer
25.06.2021, 16:33
Отмена лимита-первый шаг к выходу из анальной дыры, в которой оказался наш футбол....Так глубоко мы ещё не залазили...Ну а Смолов и Эвертон просто очередная утка...
  7
Байкал-38
Байкал-38
ответ SHMEL (раскрыть)
25.06.2021, 15:56, ред.
Ты зачем мне это всё написал?

P.S. Ранее ещё о Дзюбе писали пользователи, но ты почему то не стал защищать его, говоря им, что статья не про Дзюбу. Или про Дзюбу можно, а про Чалова писать нельзя?
Тут каждый выражает свои мысли, а не спрашивает, что можно писать, а что нельзя!!!
  1
SHMEL
SHMEL
ответ Байкал-38. (раскрыть)
25.06.2021, 15:50
А статья разве о Чалове? Мы когда маленькими были в детском саду, обычно так же делали, говорили: "А это он первый начал, а это она виновата..."
  0
zooveterinar
zooveterinar
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
25.06.2021, 15:48
И еще конкуренции нету, со стороны лигионеров,лимит установили и все!!!
  0
Байкал-38.
25.06.2021, 15:41
Интересно каким жестом или какой частью тела об другом Фёдоре (Чалов) говорят?
Цензура такое точно не пропустит!
  0
SHMEL
25.06.2021, 15:38
Таити, Таити, нас и здесь неплохо кормЮт...
  2
ANATOLY KANDAUROV
25.06.2021, 15:36
"Недавно появлялась информация, что Смолов может перебраться в «Интер Майами».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1265026/smolov-fedor-everton
А выяснилось, что им интересуется Бунедкёр из Узбекистана.
  1
Ravshan878
Ravshan878
ответ Garrincha58 (раскрыть)
25.06.2021, 14:41
Чуйка чует.Чабан с деревом выбрали состав.По этому Федю оставили за бортом.Одними словами 🐐.)))
  4
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
25.06.2021, 14:27
В Эвертоне с адекватностью попращались гораздо раньше ,когда подписали Беляша .
  4
Garrincha58
25.06.2021, 14:27
кстати Смолов перед Евро неплохую форму набрал но видимо у него с Че какие то тёрки были а этот чел злопамятный он берёт в сборную исключительно тех кто ему 24/7 в рот смотрят и восхищаются
  1
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
25.06.2021, 14:25
Ну Дзюба сейчас будет нарасхват ! Он лучший из деревьев по игре своей кроной .)))
  4
Garrincha58
25.06.2021, 14:24
я даже знаю каким был этот жест "Указательный палец у виска"
  2
Борисыч1
25.06.2021, 14:20
Наша футболисты брезгуют забугорными пряниками. Мы не нищие хохлы, чтобы польские яблоки собирать или за английскими стариками поганые горшки выносить.
  1
Jeck Denielse
25.06.2021, 13:59, ред.
В Эвертоне давно уже с адекватностью попрощались....
Отказаться от Влашича и интересоваться Смоловым...
Купить Сигурдссона у Суонси за 50 млн..)))
Да всё графство Суонси ...с клубом.......с ареной...и игроками не стоит и половины этих денег...)))
  2
Ravshan878
Ravshan878
ответ КЭТиК (раскрыть)
25.06.2021, 13:55
Агент правильно высказала своё мнение.Нечего прыгать выше головы.Ты во-первых для народа заслужи.А потому поговорим за столом.☝️.)
  7
болельщик из Хакасии
25.06.2021, 13:52
Агент хочет новый, более жирный контракт выбить Смолову :) ну и подзаработать. Вот и пускает слухи. Я бы мог поверить, будь Федя лет на 8 моложе.
  1
karnager
25.06.2021, 13:50, ред.
бэкхему понравились татухи смолова или лопырева там что-то поделала ?)
  2
КЭТиК
25.06.2021, 13:42
В общем абсолютно правильная характеристика.
  1
112910415
25.06.2021, 13:33
прискорбно, но показательно
  2
dok66
25.06.2021, 13:31
Все это былью поросло . Но фраза , что "российская система не стимулирует игроков уезжать куда-то" - она более чем актуальна и сегодня . И это одна из причин деградации российского футбола
  1
Федор Паршунин
25.06.2021, 13:28
Ну и зачем куда-то стремится когда в РПЛ лентяев и бездарей деньгами халявными закидывают.
  28
нечитайло
25.06.2021, 13:27
Есть такое мнение
  0
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
25.06.2021, 13:23, ред.
Вряд ли речь идет, что сейчас спрашивали, скорее, лет 5-6 назад. Английским клубам вообще не интересны игроки из Восточной Европы после 28.
  8
sv_1969
sv_1969
ответ Serg_Diamond (раскрыть)
25.06.2021, 13:18
Все правильно!Вспоминаются времена Мостового Карпина и др. Они уезжали не только поиграть в топ лиге но и заработать)
  7
Мessi 10
25.06.2021, 13:11
Уберег Эвертон от разочарования наподобие Кокоши.
  6
Алексей Коротеев
25.06.2021, 13:00
Это откровенное ....овно ещё кому-то нужен ? Смех да и только !
  5
Октябрь 1917
25.06.2021, 12:58
Кому он нужен
  0
Serg_Diamond
Serg_Diamond
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
25.06.2021, 12:58
Видимо это давно было
  2
Serg_Diamond