Новости
 

В. Березуцкий: «Дивеев может реально вырасти в игрока мирового класса»

25.06.2021, 02:18

Экс-защитник ЦСКА и сборной России Василий Березуцкий поделился мнением о своём коллеге по амплуа, действующем игроке армейцев и национальной команды России Игоре Дивееве.

У Дивеева очень хорошие данные. Физические кондиции, игра головой, первый пас, возраст. Возможно, ему надо немного похудеть. Но по своему потенциалу и качествам он может реально вырасти в игрока мирового класса. Но здесь, как правило, всё зависит от футбольного интеллекта. От того, как он будет выполнять тактические требования тренера.

Ранее агент Дивеева подтвердил информацию о том, что его клиент интересен «Венеции».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: ЦСКА, Россия
Персона: Березуцкий Василий, Дивеев Игорь
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
SAFqwer
SAFqwer
ответ SHMEL (раскрыть)
25.06.2021, 16:12
Например из Арсенала....тульского))))
  -1
SAFqwer
25.06.2021, 16:11
Матчи с Бельгией и Данией отчётливо показали его перспективы)))
  0
sir_Alex
sir_Alex
ответ neukomm (раскрыть)
25.06.2021, 12:37
В основном – да.
  8
neukomm
neukomm
ответ sir_Alex (раскрыть)
25.06.2021, 12:29
Эксперты на матч тв только бывшие игроки Зенита, не замечали?
  1
Serg_Diamond
25.06.2021, 10:48
Интеллект и выполнение тактических установок тренера - это не одно и то же. Интеллект либо есть либо его нет, нарастить его как мышцы не получится. Дивеев - нормальный по меркам РПЛ защитник, но медленный и недостаточно хорошо читающий игру чтобы стать топовым.
  0
Ironigor
25.06.2021, 09:21
Всё может быть !!!
  3
sir_Alex
sir_Alex
ответ valt134 (раскрыть)
25.06.2021, 08:28
Потом станет экспертом на Матч ТВ)))
  9
SHMEL
25.06.2021, 07:00
О потенциале Дивеева я говорил еще как только он появился в основе, а в Венецию ему не нужно, будут и более серьёзные предложения, в этом я абсолютно уверен.
  0
Джон Иванов 2
25.06.2021, 06:16, ред.
Когда пенсионер Лукаку забивал, он сразу стал всему миру известен, потому что проиграть два метра из пяти не каждому дано
  0
Байкал-38
25.06.2021, 03:46
Если из тебя не получилось, может хоть научишь другого, если конечно футбольный интеллект есть.
  0
Leha-ha50
25.06.2021, 03:16
Если дурака валять не будет , то вполне может вырасти в классного защитника. Думаю , они с Джикией сыграются в сборной.
  8
valt134
25.06.2021, 02:56
Лет до 30-ти расти будет и надежды подавать.
  4
протон
25.06.2021, 02:21