Новости
 

Головин пробежал 36 км на Евро-2020. Это больше всех на групповом этапе

24.06.2021, 19:45

Полузащитник сборной России Александр Головин показал наивысший результат по преодоленной дистанции на групповом этапе Евро-2020.

За три матча игрок «Монако» пробежал 36 километров.

На втором месте по этому показателю оказался Томаш Соучек (Чехия, 35,1 км), третий - Адам Надь (Венгрия, 34,8 км).

Ранее сообщалось, что форвард сборной России Артем Дзюба стал лучшим на групповом этапе Евро по выигранным верховым дуэлям.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: Россия, Чехия, Венгрия
Персона: Головин Александр, Соучек Томаш, Надь Адам
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Знатог (раскрыть)
20.07.2021, 17:19
А ты не знал, что те, кто не бегает , а пешком ходит, или стоит как Дзюба, изредка подпрыгивая вообще в футбол играть не должны. Что ему оставалось делать , как не бегать, если такие "кудесники" футбола. как Джикия, Кузяев, Оздоев, Зобнин, Миранчук и пр. пас не могут отдать точный. Приходится самому за мячом беглать
  0
Знатог
25.06.2021, 11:47
Головин пробежал больше всех? Но чето он не очень то был заметен на поле.
  0
Robinson
25.06.2021, 10:23
Так мы оказывается лучшие во всем! Только почему то 4 место в группе заняли. Сговор вокруг нас.
  0
Naim Nabiev 1
25.06.2021, 09:51
до дама добежал пацан
  0
Твой Арсен
25.06.2021, 09:02
Да Саша наверно после чемпионата Франции и Монако офигел от нашей автобусной команды.
  2
Джон Иванов 2
25.06.2021, 05:30
Нужно было в лёгкую атлетику идти, там мяч не мешает бегать
  1
Байкал-38.
25.06.2021, 03:48
Куда бежал, зачем?
  0
Jeck Denielse
25.06.2021, 01:46
Один прыгает бесконечно...можно сказать живёт в воздухе...
Второй полэкватора за месяц пробегает....
Эту бы ,в итоге,бессмысленную затрату энергии да в нужное русло...
Но некому пока упорядочить......
Так и "рекордят" каждый за себя...)))
  3
Vaffanculo
25.06.2021, 01:01
Якубович: Крутим барабан.. внимание вопрос: британский стиль футбола? Осталась одна буква господа, Финальная буква:
«Бе*-беги»
Головин: буква «ги», беги-беги…
  -1
SAFqwer
25.06.2021, 00:09
Может ему в лёгкую атлетику надо? КПД нулевой как у футболиста....Так любой побегать может...3ло очередное....Головкин он , а не головин...
  -1
Хиромант
24.06.2021, 23:25
Вот он - футбольный пиар!

Во всей красе!!!

Что бы мы,россияне, не ругали свою сборную за явный провал на ЕВРО - нам начинают подсовывать всякие сомнительные рейтинги!

А Дзюба выше всех подпрыгнул!

А головин больше всех пробежал!

А такой-то - дальше всех плюнул!

А такой-то - больше всех испачкал футболку!

И т.д. и т.п.

Перестаньте дурить людям головы: ПРОВАЛ - ОН И ЕСТЬ ПРОВАЛ!!!
  7
Leha-ha50
24.06.2021, 23:16
Это неудивительно. Парень до последних секунд матча бежал в прессинг, но никто не поддерживал - слабаки, а ведь месяц готовились
  8
виктор бочарников
виктор бочарников
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
24.06.2021, 23:00
69,какя несправедливость!
  0
Александр Валяев
24.06.2021, 22:22
Да какой от этого толк?))
  0
Futurista
Futurista
ответ -ZIBOROCK- (комментарий удален)
24.06.2021, 22:06, ред.
Наши же под олимпийскими девизами выступают...главное участие..."Быстрее, выше, сильнее!"...где тут умнее...хитрее...техничнее?)...
  4
Mi6
Mi6
24.06.2021, 21:56
Есть чем гордиться
  0
ИГРОЧИШКА
24.06.2021, 21:47
В футболе побеждает не тот кто больше бегает, а тот быстрее думает...
  7
Caniggia
24.06.2021, 21:46
Вот как Головину или Миранчуку заиграть в сборной? Ведь чабан на тренировках то и дело учит их защищать ворота! В прочем, как и всех остальных. Правильно кто-то сказал - Вратарь, так и останется всю жизнь видеть только из ворот!
  2
протон
24.06.2021, 21:37
сейчас получат бонусы зарплаты премиальные от игр на евро. а кому ? тунеядцам. почему не отказались все хором от зарплат? хоть какое то уважение осталось бы . но нет. играли думая о деньгах. тошно смотреть на их лица . очень тошно.
  0
протон
24.06.2021, 21:32, ред.
если сравнить навозную муху с медоносной пчелой . их налет. то польза от второй , не так ли? вся сборная была похожа на кучу навозных мух..
  0
Dima salev
24.06.2021, 21:32
Дурная голова ногами покоя не даёт!
Как всегда не нужние рекорды
  1
протон
24.06.2021, 21:30
лучше бы за хлебом сбегал . толку было бы больше.
  0
протон
24.06.2021, 21:27
а вратарь больше всех пропустил голов _)
  0
Федор Паршунин
24.06.2021, 21:15
Это была неудачная попытка побега назад в "Монако" из убогой сборной.
  15
dimagas2
24.06.2021, 21:14
Таких еще называют "всадник без головы".
  3
Октябрь 1917
24.06.2021, 21:08
Бегал без толку
  0
виктор бочарников
24.06.2021, 21:02
Зюба всех перепрыгал,Головин больше всех побежал, эти чуваки выбрали не тот путь,им в легкую атлетику,там бы добились неимоверных вершин.
  2
Caniggia
24.06.2021, 20:58
Когда у команды есть такие показатели - больше всех выиграл головой, больше всех пробежал, а толку ноль, то это означает, что команда без головы, без тренера!
  6
ProKop92
24.06.2021, 20:57
Должно быть обидно Сане
  1
oncha
24.06.2021, 20:47
А Зобнин отдал самый точный пас в чемпионате.
  7
Знатог
24.06.2021, 20:46
Почему не 42?
  0
YVG
YVG
24.06.2021, 20:46
Был бы еще толк от такой бездумной беготни.
  1
Rattlehead
24.06.2021, 20:43, ред.
Сдается мне, что рейтинг - барахло. Как ТАКОЕ вообще возможно?
  4
ANATOLY KANDAUROV
24.06.2021, 20:43
При этом Дзюба за три игры пробежал 450 м. И устал. Только кому нужна эта статистика?
  3
BDA8181
BDA8181
ответ Ozabot (раскрыть)
24.06.2021, 20:41
В АПЛ не берут кого попало ))
  0
Ozabot
24.06.2021, 20:28
В итоге только у чеха количество как-то отразилось на качестве.
  0
Kosmos58
24.06.2021, 20:27
Куда бежал ... Зачем бежал ...
  1
Еноты за Арсенал
24.06.2021, 20:21
Логично, что мы проиграли. В боевых командах обычно больше всего пробегает опорник, а у нас диспетчер, который должен был координировать игру команды, по идее.

При этом и с опорника нечего спросить, им был Оздоев, который сам диспетчер в "Зените", а не опорник, а грязную работу в "Зените" выполняет Барриос.
  3
Обезжиренный
24.06.2021, 20:13
Индивидуальный километраж не прибавил эффективности команде
  6
Дима Логинов
Дима Логинов
ответ LOpp (раскрыть)
24.06.2021, 20:10
Глазами Черчесова, чья команда, по его мнению, лучше всех провела третий матч групповой стадии.

  5
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ LOpp (раскрыть)
24.06.2021, 20:04
Семенов больше всех пропустил в очко, Зобнин больше всех отдал пасов вратарю
  5
Террпсихора
24.06.2021, 20:04
Сделали из диспетчера - бегунка, вот и весь сказ.
  2
Caniggia
24.06.2021, 20:04
И почётный приз в номинации "Ноги есть - ума не надо", получает Александр Головин!
  1
протон
24.06.2021, 20:03
и все бестолку пробег
  1
Дед за ЦСКА
24.06.2021, 19:59
А толку 0 никто не открывался под удар.))))).
  4
Сергеевич вернулся1
24.06.2021, 19:59
Осталось еще, чтобы Карасев отсудил финал Евро, чтобы трест не лопнул.
  6
LOpp
24.06.2021, 19:55
Дзюба больше всех выиграл единоборств на вверху
Головин больше всех пробежал

Красавцы!
Кстати с кем мы играем в 1/8 ?
  7
STVA 1
24.06.2021, 19:47
А тут говорили что он не бегал! Парень старался!Но не судьба))
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт