Новости
 

Сборная Украины вышла в плей-офф Евро-2020

23.06.2021, 20:56

Сборная Украины попала в плей-офф Евро-2020.

Это произошло благодаря тому, что команда заняла 3-е место в своей группе. Подопечные Андрея Шевченко опередили по дополнительным показателям команды Финляндии и Словакии, которые заняли аналогичные места в своих квартетах.

Ранее Украина повторила худшую серию поражений в истории чемпионатов Европы

С регламентом турнира можно ознакомиться здесь.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: soccer.ru Фото: инстаграм Андрея Шевченко
В новости упоминались:
Категория: Календари и расписания
Команда: Украина, Финляндия
Матчи: Словакия 0:5 Испания, Швеция 3:2 Польша
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Alistar100
23.06.2021, 21:35
Австрия: А что, так можно было?😯
  5
Землянин
23.06.2021, 21:34
Шведы не зря так играли, выбили себе более слабого соперника с 3-го места
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ dimagas2 (раскрыть)
23.06.2021, 21:33
УЕФА уже высказала своё мнение! Отказ Украины от этого матча пропуск ЕВРО 2024!
Отказываетесь если хотите!!! Хотя как всегда...
  2
Еноты за Арсенал
23.06.2021, 21:33
Удачи Украине в плей-офф) Но будет сложно, пока они только обыграли Македонию и проиграли даже в целом не выдающейся Австрии по делу.
  3
АлексАлекс
23.06.2021, 21:32
Тупой регламент, где некоторым сборным выгоднее слить (например Португалии)
  0
dimagas2
dimagas2
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.06.2021, 21:31
Перенесут)))Это не проблема.
  0
За адекватность
23.06.2021, 21:31
Ну и хорошо. С одной стороны нужно добиваться результата самим, а с другой, "главное счет на табло." Лично я после вылета нашей сборной притоплю за Бельгию, вот как-то хочется чтобы это их поколение футболистов что-то выиграло. Теперь и за соседей имеется возможность притопить. У каждого свое мнение, своя правда, свое видение ситуации. А меряния известным мужским детородным органом на сайте особо никому не интересны. но это всего лишь мое личное субъективное мнение.
  10
ars14
ars14
ответ Байкал-38 (раскрыть)
23.06.2021, 21:30
Серьезно?Вперед укротюрки,болею за вас в 1\8))
  0
zooveterinar
23.06.2021, 21:29
Молодцы,заслужили!!
  1
Байкал-38
23.06.2021, 21:29
Теперь я жду как никогда победы Украины в 1/8! Игра в 1/4 в Питере будет!!!

Вот тут то проявится нутро нации!!! Обещали снятся, а не играть в России!!!
  4
League1
23.06.2021, 21:27
Получается, что Португалии для того, чтобы выйти в плей-офф достаточно не очень сильно проиграть французам...
  0
Nеrаzzurri
Nеrаzzurri
ответ Timur132 (комментарий удален)
23.06.2021, 21:26
от этого матч будет интересным
надеюсь Украина покажет красивый футбол, как с Голландцами
  1
Galaxy real way
23.06.2021, 21:26
Поздравляю Украину, а у финнов я так понимаю теперь все надежды на Францию. 4 гола надо забивать Португалий, причём безответных. Если 3 гола пропустят, то разница мячей пропущенных и забитых у финнов и портков сравняться. Но следующий критерий дополнительного правила выводит Португалию в плей-офф, а именно количество забитых мячей. У финнов только 1 гол в группе.
  5
ars14
23.06.2021, 21:26
Ну-ну,блажен кто верует))
  1
sir_Alex
23.06.2021, 21:23
О, вот теперь есть, за кого поболеть! 👍
  12
Gahi
23.06.2021, 21:23
Поздравления сборной Украины по футболу, что от результатов последних матчей в остальных группах команда попала в плей-офф Чемпионата Европы. Думается что таким удачным стечением обстоятельства игроки команды будут играть ещё азартней и с высокой самоотдачей на поле. В первом туре команда достаточно хорошо сыграла против команды Нидерландов сумела совершить комбэк проигрывая 2-0 сровняли счет 2-2, но за 5 минут до конца основного времени несогласованность в защите позволило сопернику забить гол, что и стало окончательным счётом матча 3-2. В этом матче команда Украины показала что может играть с любым соперником, главное сделать выводы из тех ошибок что команда позволяла себе допускать во время игры с остальными командами и не допускать в следующих матчах. Удачи
  22
Октябрь 1917
23.06.2021, 21:22
Поболеем за них
  2
d_fincher
d_fincher
ответ Василий 50 (раскрыть)
23.06.2021, 21:22
не надоело это писать? где же они были, эти исполнители? третье место.
  1
Ravshan878
23.06.2021, 21:21
Ёшкина кот.Молодцы шведы.
Respect от Ukraine.🙏.
  6
Василий 50
23.06.2021, 21:21
У Украины есть много хороших исполнителей
  3
волгодон 2
23.06.2021, 21:21
Где-то повезло. Авось ещё повоюют.
  2
dimagas2
dimagas2
ответ Timur132 (комментарий удален)
23.06.2021, 21:19, ред.
Ну канешна,а если бы еще Неймара с Пеле пустили на поле то вообще бяда)))
Фантазия у тебя бурная)))
  0
Zimka
23.06.2021, 21:16
Украина хорошо играла с Голландией, может быть дальше с ТОП соперниками они покажут тот же уровень ибо матчи с Македонией и Австрией не впечатлили, особенно в обороне чем-то напоминали нашу сборную несовременным прессингом.
  4
dimagas2
dimagas2
ответ milanetto10 (раскрыть)
23.06.2021, 21:16
Но это не точно)))
  0
Nеrаzzurri
Nеrаzzurri
ответ milanetto10 (раскрыть)
23.06.2021, 21:15
смотря их игру с Поляками, у Шведов будут большие проблемы
  0
Klaus-S
23.06.2021, 21:15
И все таки Шева фартовый.
  7
milanetto10
23.06.2021, 21:13
Шведы скорее всего вынесут украинцев
  0
Klaus-S
Klaus-S
ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
23.06.2021, 21:13
Что то с физикой. С Австрией дохлые по полю ходили. Есть мнение что перегрузили их тренеры при подготовке. Но это не точно.
  2
pomor45
23.06.2021, 21:13
Своими ногами сделать не могли, но повезло. Сути не меняет. Есть 5-6 лидеров еврофутбола, а остальные - массовка.
  1
alexcc2009
23.06.2021, 21:12
На счёт самой слабой в 1/8 не уверен. Чехия и Швеция явно не сильнее
  0
Nеrаzzurri
Nеrаzzurri
ответ dimagas2 (раскрыть)
23.06.2021, 21:12
бесполезно, все равно не поймут
  0
Roman73
23.06.2021, 21:11
Украина остаётся, но это подарок , шальной подарок от судьбы и Швеции .
Аванс , который надо ещё отработать .
Если они не проявят себя , это будет позор, приговор.
Дерзай, славяне !
  3
dimagas2
23.06.2021, 21:10, ред.
Расклад для тех кто в танке и(или) на ручнике)))
  3
Nеrаzzurri
Nеrаzzurri
ответ milanetto10 (раскрыть)
23.06.2021, 21:09
Украина на Шведов выходит
  1
ars14
ars14
ответ milanetto10 (раскрыть)
23.06.2021, 21:09
Да в принципе и шведы их вынесут,легко
  0
milanetto10
milanetto10
ответ Hypnoz (раскрыть)
23.06.2021, 21:09
наиграли на выход с 2 мя поражениями?)))
  1
milanetto10
milanetto10
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
23.06.2021, 21:08
1/8 Украина попадает на Португалию или Германию можно чемоданы не распаковывать
  1
Duda Gigolaev Osetin
23.06.2021, 21:07
Удачи Украине. До Евро смотрелись классно. Перегорели?
  2
dimagas2
dimagas2
ответ Тео Джонс (комментарий удален)
23.06.2021, 21:07
Швеция на 80 %.
  0
Hypnoz
23.06.2021, 21:07
Круто !
На выход из группы украинцы наиграли. Смотрелись лучше, финнов или россиян !
  3
Elliada
23.06.2021, 21:07
Поздравляю. Не будут смотреть Евро по телевизору, как Россия
  1
Землянин
23.06.2021, 21:07
Всё таки приедут в Питер 🎃

ААААА Ха Ха Ха :~))
  2
Дима Логинов
23.06.2021, 21:07
Прям какой-то заговор против России. Датчане поддались финнам чтобы мы стали последние в группе; шведы, которые и так в плей-офф были, не дали туда пройти полякам и вывели украинцев. И всё это мячиками из кожзама, сделанного на китайских заводах.
Со всех сторон обложили, а мы тут на Стаса и кривоногих грешим.
  3
Дрогба0707
23.06.2021, 21:06, ред.
Любом случае они вышли из групы проиграет следуший матч или пройдет далше не важно они сделали то что Русские не смогли молодцы украинцы удачи вам👏👍
  0
ИГРОЧИШКА
23.06.2021, 21:06
Украина неплохо смотрится, так что по делу
  3
ars14
ars14
ответ YAMAYKA (раскрыть)
23.06.2021, 21:06, ред.
эТО НЕ ОТМЕНЯЕТ ТОГО ФАКТА,ЧТО УКРАИНА САМАЯ СЛАБАЯ КОМАНДАВ ПЛЕЙ-ОФФ)))
  0
YAMAYKA
23.06.2021, 21:04
После Австрии, сборная Украины будет рвать пятую точку что бы показать на что они способны.
  2
kella
23.06.2021, 21:04
C таким раскладом - теперь надо брать кубок!
  2
Трезвый повар
23.06.2021, 21:04
Я был уверен что сборная Украины выйдет с 3 места
  1
YAMAYKA
YAMAYKA
ответ ars14 (раскрыть)
23.06.2021, 21:04
Легкая добыча усы бреет или видео на интересные сайты снимает.
  0
Рейтинг БК
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт
Перейти на сайт