Soccer.ru

Олимпийская чемпионка по гандболу: «Зобнин получает 26 млн рублей в месяц!»

23 июня 2021, 17:52

Олимпийская чемпионка по гандболу Владлена Бобровникова отреагировала на информацию о зарплате полузащитника «Спартака» Романа Зобнина.

Пошла после допинг-теста на завтрак... Там была сборная по боксу. Услышала, как Саадат Далгатова с тренером начали обсуждать вопрос огромных зарплат футболистов... И не сдержалась, тоже присоединилась к их разговору. Они также были в шоке от сумм, получаемых футболистами!

Чтобы вы понимали, футболист Зобнин получает 26 миллионов рублей в месяц! Я в жизни столько не заработаю за всю свою жизнь (тавтология сюда прямо просится), сколько этот человек получает в месяц.

Недавно стало известно, что 19-летний форвард «Динамо» Константин Тюкавин будет получать по новому контракту с клубом 1 миллион рублей в неделю.

Фото: инстаграм Бобровниковой
Все комментарии
Арсений Горбачев
Арсений Горбачев ответ Timur132 (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2021 в 13:29
серьёзно
Кобася
Кобася ответ Timur132 (комментарий удален) (раскрыть)
29 июня 2021 в 16:44
Это с каких пор Лукойл стал гос.компанией??
Кобася
Кобася ответ youtomee (раскрыть)
29 июня 2021 в 16:33
Вопрос не почему. а из каких денег. Из гом.бюджета же деньги, не свои, вот и платят и похрен на результат. Ну а Спартак и Краснодар, хоть и без гос.поддержи, вынуждены уже тянуться зарплатами, иначе никто не пойдет.
STVA 1
STVA 1 ответ youtomee (раскрыть)
29 июня 2021 в 15:22
Лимит однако
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Bom Bom (раскрыть)
24 июня 2021 в 16:44
а болеете вы за спартак )))
Tostao
Tostao ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
24 июня 2021 в 14:50
Иностранцев приглашать только тех, кто играет за сборную своей страны, даже молодёжную, остальным запретить.
протон
23 июня 2021 в 22:57
ахиреть. вот они будут после таких зп играть? больше пол страны бедствует. за какие такие заслуги когда вов помирают в долгах комунальных. алло вы чтооо?
pomor45
23 июня 2021 в 22:48, ред.
Джулье́тто Кье́за — итальянский журналист, писатель и общественный деятель, писал, что в России в сущности нет крупного частного бизнеса. Оторви любую крупную компанию, считающуюся в России частной, от госкормушки, или госпротекции, и она в несколько месяцев разорится и будет поглощена любым западным конкурентом. Коррумпированность российского бизнеса просто зашкаливает. Футбол в сфере коррупции занимает весьма видное место во всём мире. Поэтому и зарплаты футболистов зашкаливают, что надо, чтобы помалкивали - и они, и их родственники. Прикармливают одним словом. Просто в России, как водится, всё принимает гипертрофированные формы.
BagioR
23 июня 2021 в 21:52
Не хорошо считать чужие деньги.
Пепс
23 июня 2021 в 21:37
Да, сидят у гос кормушки футболисты и актеришки имеющие по 200-300 штук в день... Непорядок ни фига
13 RUS
23 июня 2021 в 21:30
Спасибо дюковым
stachel
stachel ответ Bom Bom (раскрыть)
23 июня 2021 в 21:01
Роман, это ты что ли?! Я не наезжаю на тебя и не обвиняю, что ТОЛЬКО ты виноват в разгроме. И Дюбу с Магой я тоже не защищаю. Только хотел сказать, твоя з/п не соответствует уровню твоего мастерства, ибо формируется не рыночными механизмами, а административными (лимитом). Отмени лимит и твоя з/п рухнет раз в 5. В результате, тебя купит условный Тенарифе за пару лямов и поедешь месить испанский пердив. А дальше насколько таланта хватит.
Kosmos58
23 июня 2021 в 20:58
Конечно никто не виноват! Ни Зобнин, ни Черчесов, ни Семёнов, ни Дзюба ... Так и живём - сплошной. ПОФИГИЗМ !!!
Ironigor
Ironigor ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23 июня 2021 в 20:57
Ты скорее всего не понял почему сравнивают Жигули с Мерседесом !!! И твой пример ну никак не отражает сказанного мной.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Tostao (раскрыть)
23 июня 2021 в 20:50
И за счет государства кормить безлимитных легионеров.? Наберут подешевле которые и на госбюджет.? Так предлагаешь? Лимит ужесточить и отстегнуть клубы от бюджета. Частный владелец (пока из у нас 3) будет платить адекватную цену.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Timur132 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2021 в 20:41
Мы не законы обсуждаем. Закон может вам не нравиться, быть плохим, но это закон. Так вот по закону Луккойл - частная компания. ЭТО акционерное общество 32% акций которого принадлежит Федуну, 36% - Алекперову. Оба пакета по отдельности являются блокирующими. А Федун и Алекперов получают дивиденды и не маленькие с этих акций. Которые по закону могут тратить по своему усмотрению
Знатог
23 июня 2021 в 20:38
Эй, писатель, исправьте, вы хотели написать, он получает 26 тысяч.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Ironigor (раскрыть)
23 июня 2021 в 20:36
"Когда за «Жигули» мы платим как за «Мерседес», «Жигуль» начинает думать, что он автомобиль премиального класса. " Мы никогда не платили и не платим за Жигули как за Мерс. Мне пришлось некоторое время в советские времена, когда Жигули были по очереди , по талонам работать в Германии. Я читал европейские газеты и смотрел ТВ и прекрасно помню как рекламировали ЛАДУ. Слоган был такой (дословно) "Покупайте новый автомобиль ЛАДА по цене сильно подержанного ОПЕЛЯ." Опель после его покупки Дженерал Моторс немцы перестали считать своим и говорили " Любой немецкий автомобиль после 10 лет эксплуатации становится новым Опелем" А немцы толк в автомобиля знают. Надеюсь мой ответ не обидел тебя?
Футбольный Гуру
Футбольный Гуру ответ Karkaz (раскрыть)
23 июня 2021 в 20:26
в том и вся разница между ними, ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА!!!! Роман о такой награде и не мечтает, понимает что максимум золото РПЛ и то под большим вопросом.
Арсений Горбачев
Арсений Горбачев ответ Timur132 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2021 в 20:22
Это какая же гос компания опекает Спартак?
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ kyxy (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2021 в 20:16
О том и речь. Благотворительность от футбола надо сделать системной и открытой.
Tostao
Tostao ответ Futurista (раскрыть)
23 июня 2021 в 20:16
Отменить лимит, установить потолок зарплат в клубах.
Futurista
Futurista ответ Tostao (раскрыть)
23 июня 2021 в 20:15
Этих уже не переделать...молодежь возможно...
Tostao
Tostao ответ Futurista (раскрыть)
23 июня 2021 в 20:13, ред.
Это как сказать. Если денег платить будут в разы(в десятки раз) меньше, чтобы получать нормально
придётся больше работать, чтобы попасть в зарубежный клуб. Так было раньше, в 90-е. А то устроились в тёплой ванне РПЛ с паспортами и думают, что поймали Бога за бороду.
Против ЦСКА
23 июня 2021 в 20:09
Эту сборную надо официально распустить и набрать новых игроков. Плевать на ЧМ-2022, с нынешними уродами нам ничего там не светит. Почему Бердыев без работы?
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ kyxy (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2021 в 20:06
Помогать надо постоянно. Особенно таким категориям людей для которых такие суммы просто неподьемные.
ДАША Д
23 июня 2021 в 19:55
Тут все четко изложено.
Сергеевич вернулся1
23 июня 2021 в 19:53
Футболисты обязаны помогать больным детям. На СПАСЕ уже, которую неделю показывают плачущую мать. Болеет махонький совсем ребенок. Лечение бешеное, нереальное, сумма огромная просто. За 100 млн....
Ну помогите же!!! Что для них, эти 100млн!?
Если я не в силах это видеть отправляю 300 руб, или ещё кто-то, но этого мало, а счёт идёт на дни, часы...
Допускаю, что футболисты в свободное время занимаются другими "делами" им не до СПАСА. Если будут освещать не разовые акции, типа покупки мячей, экипировки детским домам, или покупка протеза девочки, что тоже конечно очень важно, а вот такую помощь о котором говорю и на постоянной основе, мне будет по барабану, сколько там получает, тот, или иной футболист. Это надо сделать системой.
А так...Это конечно огромные деньги для игроков кожаного мяча, тем более для нашей страны.
Bom Bom
Bom Bom ответ stachel (раскрыть)
23 июня 2021 в 19:46
А я скажу, что результативную ошибку, надломившую команду, допустил Сафонов, потеряв ворота. Датчане почуяли запах крови и принялись на увеличенных скоростях возить наших. По игре было видно, что разгром - дело времени. А что мастерского сделал Дзюба, зарплата которого, уверен, не меньше,чем у Зобнина? Кроме пробитого по центру пенальти. А что крутого в плане отбора показал Оздоев, который тоже не бедняк далеко? И так далее вплоть до главного тренера.
Karkaz
23 июня 2021 в 19:40
По трансфермаркту Зобнин стоит 13млн$, а интересно узнать сколько стоит Бобровникова, олимпийская чемпионка?)
Гость