Новости
 

Червиченко: «Черчесов вряд ли сам уйдёт. У него прекрасный контракт»

23.06.2021, 02:32

Экс-президент «Спартака» Андрей Червиченко высказался на тему возможной отставки Станислава Черчесова с поста главного тренера сборной России.

Черчесов вряд ли сам уйдёт. Он человек взрослый, человек адекватный. Понимает, что в ближайшее время даже треть тех условий, которые есть у него сейчас, он не получит. У него прекрасный контракт, ответственности ноль, свободного времени много. Ездишь за счёт РФС смотреть игроков, проводишь сборы рядом со вторым домом. Что ещё нужно, чтобы встретить старость?

В РФС же какие-то умные люди подписали с ним такой контракт, из которого почти невозможно выскочить без компенсации до чемпионата мира. Не знаю, смогут ли эти умники решить этот вопрос, чтобы разорвать контракт с Черчесовым. Может быть, пойдут наверх и применят метод убеждения. С этим у нас в стране всё хорошо. Поскольку у нас тренер многогранный, много бизнесов открыто, помимо футбола. Может быть, наверху посмотрят за ним пристально и скажут: «Нет, давайте вы по совести поступите, а мы здесь глаза закроем».

Ранее появилась информация о том, что Черчесов намерен продолжить работу в сборной России до конца ЧМ-2022.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: metaratings.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Червиченко Андрей, Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
За адекватность
23.06.2021, 14:07
Жаль, а как же...
  9
-Хостинский-
23.06.2021, 11:08
Не разорвать с ним контракт это значит провалить отбор на ЧМ как и сам ЧМ . Или убежление ну или выплатить компенсацию и забыть как страшный сон .
  1
cska1948
23.06.2021, 10:45, ред.
Почему в нашей стране токаря или любого другого рабочего, за брак в работе, ШТРАФУЮТ, а в футболе ЗА БРАК платят МИЛЛИОНЫ и не рублей?! Что-то в консерватории НЕ то творится...
  3
Футбольный Гуру
23.06.2021, 10:01
Червиченко прикидывается что не понимает? за откаты и подписали такой контракт 50/50
  1
Серж 129
23.06.2021, 09:57
Над Путину сказать иначе этот таракан так и будет на дно все спускать
  0
Garrincha58
23.06.2021, 09:54
если бы у нас были игроки европейского уровня то он бы точно ушёл но так как их нет он же не дурак и понимает мол что вы хотите от меня игроков то нет какая на х... сборная что мол я могу они не умеют играть тут хоть Пепа пригласите итог будет тот же вот он этим и пользуется а себя считает хорошим тренером может даже отличным у нас же тоже есть такие и не раз Мостовой на тв говаривал мол дайте мне Барселону и я буду так же как Гвардиола её тренировать тут примерно такая же ситуация он вдолбил себе что он тренер с большой буквы на фоне малюсенького фарта на ЧМ теперь его попробуй переубедить да и сами наши на верху виноваты ни за что дали всем звания премии награды теперь господа пожинайте плоды сами его породили и попробуйте теперь избавиться
  1
Давайте думать
23.06.2021, 08:56
В англии письма с угрозами полетели ьы точно на имя чабана и его семью, а мы даже жалкий флешмоб организовать не могем(
  0
Федор Паршунин
23.06.2021, 07:54
Усачу на футбол плевать - крутые тачки надо покупать:
  10
Locomotive Breath
23.06.2021, 07:47
Хуже пандемии, чумы, голода, 10ти казней египетских вот это вот 4мо! Воистину - кара Небесная!
  1
амурец
23.06.2021, 06:46
да уссатого хрен отгонишь от кормушки
  1
112910415
23.06.2021, 06:20
ничего личного, просто бизнес !
а вот дежурные мантры про патриотизм ничего не значат, совсем
  4
Caniggia
23.06.2021, 05:22
Понятно, что бездарный пастух сам не уйдёт и плевал он на всю страну с высокой колокольни! Будет улыбаясь, передавать привет после позорного разгрома и втирать, что план на матч выполнен, а игра была лучшей. Это за каких умственно отсталых идиотов надо держать всех, что бы такое ляпнуть после грандиозного позора! А кретины из РФС зажмут неустойку, даже понимая то, что отбор в Катар с этим бараном мы неизбежно провалим и никакого ЧМ для нас не будет, зато деньги целы. Им так же плевать на российский футбол и болельщиков, как плюёт и ухмыляется этот самовлюблённый индюк. Все они одна коррупционная шайка!
  5
ЮЗИК
23.06.2021, 05:22
Издеваются над болельщиками
  0
ДАША Д
23.06.2021, 04:26
Это уже все поняли.
  1
протон
23.06.2021, 03:53
что тебе черчесов не хватает7 ты же обеспечил свою старость. забота о своих потомках что ли теперь?.
  0
протон
23.06.2021, 03:52
эти умники или пусть платять на его увольнение со своих распиленных карманов. надо донести до путина . есть сайты где можно петицию набрать в кол голосов и рассмотрят. он просто не уйдет вампир. милиардер. вампир такой а, улыбается то как. все ни почем . извраты собрались чо ли там
  3
зигзаг
23.06.2021, 03:31
Отлично сказано про толстошеего
  1
s8hebznkn865
23.06.2021, 03:00
Андрей,он приходил на матч тв после чм и говорил что продлил контракт по схеме 2+2( т .е после евро контракт должен быть или закончится автоматом или наоборот продлится на два года,в зависимости от результата на евро) Как известно евро перенесли из-за пандемии на год.... И тут мы узнаем с удивлением, оказывается у него уже контракт до чм в Катаре включительно.... Он ещё не выступил на евро...а они уже продлили с ним....Ничего не учит ситуация с Капелло....как можно продлевать контракт до результатов на евро??!! Как??!! РФС вы вообще с головой дружите!!!! Естественно физрук будет выбивать неустойку...пусть те,кто подписывают бредовый контракт ему выплачивают!!!! Если бы усач был бы мужиком,то он бы разорвал контракт.... Но он плюет всем болельщикам в лицо..... Хотя люди со всей страны готовы скинуться лишь бы он ушел......
  4
mihaluch
23.06.2021, 02:40
Гнать поганой метлой прямо сейчас.
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт