Новости
 

Зобнин: «Хочу принести извинения болельщикам, которые в нас верили»

22.06.2021, 20:32

Полузащитник сборной России Роман Зобнин после поражения в матче Евро-2020 с Данией (1:4) принёс извинения болельщикам национальной команды.

Хочу принести извинения болельщикам, которые в нас верили на протяжении всего турнира. Мы чувствовали их поддержку и в Санкт-Петербурге, и даже в Копенгагене, куда не разрешили въехать российским поклонникам футбола.

К сожалению, я совершил грубейшую ошибку, которая недопустима на таком уровне и в таком решающем матче крупного турнира. Полностью это осознаю. Готов принять на себя весь удар или, как сейчас говорят, хейт. Это не проблема. Как человек постараюсь остаться сильным и быстрее перевернуть негативные страницы в своей жизни. Ошибаются абсолютно все, причем, не только в футболе. Нужно идти дальше и не оглядываться назад.

Зобнин получил худший рейтинг в матче со сборной Дании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Зобнин Роман
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Саня Шумный
23.06.2021, 15:25
Я очень хорошо отношусь к Зобнину. Считаю его железным игроком сборной и трудягой. Но на этом турнире он был бледной тенью себя. Как и вся сборная. Этот привоз-фатальная ошибка. Теперь Роме надо будет доказывать, что это была именно случайная ошибка, а не потеря себя как игрока. В любом случае успехов и верю, что еще вернется к тому уровню футбола, на который он способен.
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ ildar_3871 (раскрыть)
23.06.2021, 14:14
Илья Дачани так порвали оборону даже гинеколог восторге 😂😂😂😂.))))
  2
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ 311 (раскрыть)
23.06.2021, 11:40
С этим я согласен с тобой
  0
311
311
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
23.06.2021, 10:56
Какой наш капитан, ты о чем? Если ты про Дзюбу, то он извинился, пересмотри видео чтоль. Но мне, если честно, чихать на все их извинения, уровень наш такой!)
  0
cska1948
cska1948
ответ Makao (раскрыть)
23.06.2021, 10:30
А что таково выдающегося в сборной на Евро 2020 сделал Зобнин? Чем он лучше Дзюбы, Оздоева, Семёнова, Жиркова? То, что его ляп перечеркнул надежды миллионов болельщиков видела ВСЯ страна! А вот "подвига" Зобнина в сборной, кроме спартачей, никто и не заметил!
  0
ildar_3871
23.06.2021, 09:56, ред.
Помню перед матчем говорили , порвем Данию , порвали )
  2
Константин Белых
23.06.2021, 09:53
Показать
Predator94
23.06.2021, 09:28
теперь, либо ты в европу уедешь, либо будешь в лиге приколов деградировать! Твое извинение лучшее будет, если ты уедешь играть в условную серию А! прогрессировать как футболист1
  2
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ 311 (раскрыть)
23.06.2021, 08:52
Ну да ваш капитан никому,ничего не должен,как говорится ваши проблемы
  1
Брулин
23.06.2021, 08:35
Рома большой молодец признав ошибку, но далеко не его вина в вылете сборной, именно лидеры команды полностью провалились на Евро.
  2
lobsterdam
23.06.2021, 08:14
Роман - не футболист, а недоучка-троечник, ему место не сборной, а в школе детско-юношеского резерва. Там нет никого, тот же Головин- так себе, суетливый кривляка, недокормленный, ударить по мячу не может, в Монако по блату играет, короче, я бы их послал всех свиней пасти!
  0
RamonCSKA
RamonCSKA
ответ 311 (раскрыть)
23.06.2021, 07:01, ред.
Роман на евро а плохой форме и первые 1 матча должны были это показать, Баринов в хорошей
Оздоев также в плохой
Ну Кузяев был хорош во всех матчах и Дивеев если брать статистику , выступил лучше других центр дефов, причем на очень солидном уровне
  0
Kuvkil
23.06.2021, 06:40
А потому что Черчесов научил только двум пасам, вперёд на дзюбу, либо назад вратарю.
  1
valt134
23.06.2021, 06:16
И ЧО весь этот хлам так в сборную рвётся??? Чтобы потом «мычать»???
  2
112910415
23.06.2021, 06:15
да ладно, ничего уже не изменишь
  2
Михаил Полунин
23.06.2021, 03:19
Это ошибка всей команды...
А 4-й гол? Просто мимо датчанина несутся 2 игрока к своим воротам!
  2
gentlewolf
23.06.2021, 02:21
Крыса ваш Зобнин.
Можно наверное не объяснять почему.
Крысе - крысиное.
  3
Марат Ашряфетдинов
23.06.2021, 00:57
Да, он ошибся грубо, но неужели думаете что мы проиграли из-за этой его ошибки?
  5
BDA8181
BDA8181
ответ Makao (раскрыть)
23.06.2021, 00:01
Так не кто этот хлам не застовляет брать!! Возьми других?! Посмотри даже на УПЛ, там Шахта постоянно выписывает тренеров с хорошим имеджем,почему наши инвалиды не могут себе такое позволить?! я вот примерно ответ знаю,а вы знаете?!Ответ прост. туда идут зная о том что могут свобоно уйти на повышение, а у нас как в золотой клетке,
  2
Евгений Сербин
22.06.2021, 23:58
Я верил, что не выйдите из группы, вы оправдали, молодцы, спасибо за сделанное, просто лучшие. Следующая ставка, что не отберетесь на ЧМ22, не подведите.
  4
НЕ президент рфс
22.06.2021, 23:56
Не надо никаких оправданий. Умные люди не стреляют в пианистов. А футбол продолжается.
  0
RaulitoS
22.06.2021, 23:46
Мертвячий мертвяк!
  2
Джон Иванов 2
22.06.2021, 23:38
А зачем вообще было боязливо отдавать назад вратарю почти с центра поля? Этим действием просто показал уровень всей сборной в целом, неуверенность и безволие
  5
Makao
Makao
ответ BDA8181 (раскрыть)
22.06.2021, 23:17
Да ну понятное дело, сравнил небо с землей. Однако, названные тренеры годны для конкретно рпл.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Сп62 (раскрыть)
22.06.2021, 23:08
А чего Зобнин не бил по воротам??? Да и разве каждый удар голом заканчивается . Зобнин чемпионат провел слабо , очень слабо. В чем причина я не знаю . И если бы не Головин , мы бы вообще моментов не имели. Зобнин, Оздоев, Кузяев , Дзюба ...все три игры провалили.
  6
Jeck Denielse
22.06.2021, 23:03
Ключевая фраза в предложении - "которые в нас верили"........
Надеюсь эти 4 болельщика примут извинения Романа....
  8
протон
22.06.2021, 22:53
зобнин примим извинения. если черчесу в лицо скажешь иди работать бар-меном . коко колы открывать
  2
YVG
YVG
22.06.2021, 22:47
Ни в одном матче на Евро не принес пользы, полный балласт.
  3
BDA8181
BDA8181
ответ Makao (раскрыть)
22.06.2021, 22:41
Я назову!! Это полуфабрикат!!! Скажи в топ 5 чемпионатах клубы которые идут в лидерах,кому оно нужно?! даже за бесплатно!!!!!!!!!!! Правильно оно ни кому ненужно!!Потому как молодёжь у них играет лучше!!!
  2
311
311
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
22.06.2021, 22:37
Он что петрушка или кукла говорящая перед каждым отдельным журналистом извиняться?
  2
виктор бочарников
22.06.2021, 22:36
Ну хорошо что ожидания болельщиков не оказались сугубо их проблемой, как бывало ранее.
  1
pomor45
22.06.2021, 22:36
Всё этим и кончится: извинился, отряхнулся и пошёл дальше, как ни в чём ни бывало. Этим приёмом они овладели в совершенстве. В этой технологии они развиваются куда как быстрее, чем в футбольной. Есть с кого пример брать - с ГТ, который заявил, что они выдали лучший матч на этом Евро.
  4
311
311
ответ Makao (раскрыть)
22.06.2021, 22:35
Роман, может, и хороший футболист, но на уровне РПЛ. Какими полезными действиями он запомнился на ЧЕ? Ладно, если бы он тащил весь чемпионат, а в последнем матче допустил ошибку. Ну и остальные наши сборники ничем не лучше, кроме разве что Фернандеса, Миранчука и Головина. Так что Рома в своей тарелке, выше х.. не прыгнешь!)
  0
Хиромант
22.06.2021, 22:35
Полузащитник сборной России Роман Зобнин после поражения в матче Евро-2020 с Данией (1:4) принёс извинения болельщикам национальной команды:

"К сожалению, я совершил грубейшую ошибку, которая недопустима на таком уровне и в таком решающем матче крупного турнира. Полностью это осознаю..."

- Это радует...

"Нужно идти дальше и не оглядываться назад..."

- А вот это не радует. Надо оглядываться... Надо вспоминать все свои ошибки и ляпы, дабы их больше не повторять... Иначе это песня без начала и конца: накосячил - извинился, накосячил - извинился, а болельщик-дурак, пусть смотрит, терпит и утирается...
  3
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ 311 (раскрыть)
22.06.2021, 22:34
Дзюба сказал обкакались а не извинился и на утро сказал журналистам идите нафиг почти так
  1
x9ef87zpk97e
22.06.2021, 22:29, ред.
Показать
протон
протон
ответ Makao (раскрыть)
22.06.2021, 22:25
еще кто есть? не ужели больше нет? может газаева приглосим ради родины... слуцкого тоже можно. и семина и бердыева... может гаджи гаджиева?
  0
311
311
ответ gavryushabuk (комментарий удален)
22.06.2021, 22:21
Дзюба это первым сделал, как и положено капитану!)
  0
Владимир_Спартак
22.06.2021, 22:20
Один из не многих , который сам , не жена брат или сват , сам принес свое извинение. Мужик . Да ляп дичайший., бывает.... А вот почему тренерский штаб молчит...???
  2
311
311
ответ Дима Логинов (раскрыть)
22.06.2021, 22:20
А как же Бузова?)
  1
Знатог
22.06.2021, 22:12
Ну чё ты, датские болельщики тобой довольны.
  1
David Young
David Young
ответ kts99 (комментарий удален)
22.06.2021, 22:01
И то и другое.
  2
Сп62
22.06.2021, 21:47
Когда Роман отдаёт пас противнику, это ужасная ошибка. А, когда Головин с убойной позиции бьёт во вратаря, это что, просто ошибка?
  5
Sadisto
22.06.2021, 21:43
Александр Филимонов тебя понимает.
  1
Пепс
22.06.2021, 21:39
У нас и футболисты такие и комментаторы.... Губер ща на Матче... типо анализирует.... Бред такой.... Капец...
  1
True Story
22.06.2021, 21:36
Показать
Николай Еремеев
22.06.2021, 21:36, ред.
Как у тебя все просто, извинился .намекнул что все футболисты ошибаются и камень с плеч . А ты с чего взял то дорогой, что мы в тебя верили -я лично нет. Ты этим дурацким пасом показал свое наплевательское отношение к команде. к своим партнерам ! И кстати таких у вас полкоманды.
  2
Shafterhopf
22.06.2021, 21:27
"...Готов принять на себя весь удар или, как сейчас говорят, хейт. Это не проблема..." Другими словами "Нас Рать"
  1
Futurista
22.06.2021, 21:26
Чем очевиднее ошибка, тем она техничнее...было давление от датчан и ошибка считаю была вынужденная...у меня лично к Роману вопросов нет...

  5
Makao
Makao
ответ протон (раскрыть)
22.06.2021, 21:19
Сёмин, Бердыев (50/50), Слуцкий, Карпин (50/50, мне кажется, его время ещё впереди). Ну это так, быстрая выборка
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт