Новости
 

«Спартак» сделал заявление касательно постов Салиховой в телеграм-канале

22.06.2021, 17:33

Пресс-служба «Спартака» на официальном сайте опубликовала заявление, в котором прокомментировала ситуацию с многочисленными заявлениями Заремы Салиховой, супруги владельца клуба Леонида Федуна, в ее телеграм-канале.

В последние недели болельщики и пресса активно обсуждают многочисленные заявления Заремы Салиховой в ее Telegram-канале и на других площадках, в том числе затрагивающие деловую репутацию клуба.

Мы считаем необходимым заявить, что Зарема Салихова по ее собственному желанию больше не входит в состав совета директоров и не занимает каких-либо постов в клубе. Слова г-жи Салиховой могут быть расценены исключительно как мнение частного лица, не имеющее отношения к официальной позиции или политике ФК «Спартак-Москва».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Команда: Спартак М
Персона: Салихова Зарема
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Супервайзер
Супервайзер
ответ МапС (раскрыть)
23.06.2021, 17:10
А ты попробуй, может, понравится.))
  0
Супервайзер
Супервайзер
ответ МапС (раскрыть)
23.06.2021, 17:08
А ты попробуй, может понравится)).
  0
sir_Alex
23.06.2021, 07:23
Смелое заявление 😁
  8
Comentarios
23.06.2021, 01:31
Ща ее понесет и муж плохим станет
  0
pomor45
22.06.2021, 23:31
Прошу плевки Заремы в сторону Спартака считать выходками спутницы Федуна, недовольной их частными отношениями.
  0
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ Gunslinger (раскрыть)
22.06.2021, 21:38
А то! Ещё можешь бензом на ЛУКОЙЛЕ залиться - концепция, однако ;)
  1
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен
ответ димон 37 (комментарий удален)
22.06.2021, 21:36
А что, новое видео где-то нашёл?
А посты Заремы каждый раз свеженькие...
  0
Gunslinger
Gunslinger
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22.06.2021, 21:32
А у меня сегодня на ужин была свиная рулька.....
Как думаешь, это вяжется с озвученной тобой концепцией??? :)))
  2
Aris
22.06.2021, 21:01
Сплошные сплетни и интриги! Команду добивают! Федун, продай Спартак, он не достоин всей этой грязи!
  0
Шуnя771
Шуnя771
ответ David Young (раскрыть)
22.06.2021, 20:47
Спасибо)
  0
David Young
David Young
ответ Шуnя771 (раскрыть)
22.06.2021, 20:36
Если бы была законной женой, то, уверен, отвечала бы соответствующе. А то как она отвечает показывает что это не так.
  4
Сп62
22.06.2021, 20:33
Пресс-служба расставила все точки над i. Теперь Зарема почти обычный болельщик Спартака. Её мнение всегда вызывает интерес, т.к. она знает чуть-чуть больше, чем мы.
  0
Шуnя771
22.06.2021, 20:32
А Зарема в законном браке с Федуном?
  2
311
311
22.06.2021, 20:22
То, что у Заремы на языке, у Федуна на уме!)
  0
goalaktika
22.06.2021, 20:17
Вот что значит, когда мужик в семье тряпка
  0
Красно Синий воин
22.06.2021, 20:04
Пресс-служба спартака, это вам не глупые реплики выпускать по отношению ПФК ЦСКА. Это близкий человек (Зарема) к спартаку который может все грязное белье спартака на божий свет вывалить))
  1
particular
22.06.2021, 19:50
Запоздалое решение дистанцироваться от сторонней информации...
Маховик раскручен и, как не странно, информация от Салиховой находит понимание...
  12
Михаил Полунин
22.06.2021, 19:48
А не много ли чести?
  1
cska1948
22.06.2021, 19:28, ред.
"...Мы считаем необходимым заявить, что Зарема Салихова по ее собственному желанию больше не входит в состав совета директоров и не занимает каких-либо постов в клубе..."
----------------------
Зарема занимает самый важный пост при Федуне! Она является его ночным советником! А это должность покруче всех других будет!
  5
Zenit_84
22.06.2021, 19:25
Открестились от Заремы
  0
ermak6848
ermak6848
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.06.2021, 18:51
Денег не хватает на макияж госпоже Салиховой! В\
Вот метод как надотрсти у мужа " кофелёк "
  0
ermak6848
22.06.2021, 18:48
Зарема высказала своё частное мнение о " кухне ", в фк "СПАРТАК"
Много совпадает с её женской логикой
  0
112910415
22.06.2021, 18:37
странное, беспомощное заявление
  3
Ангел неБесГрешен
22.06.2021, 18:32
Идёт год столетнего юбилея Спартака, нужно быть на слуху, а тут Евро.
Вот и приходится вытаскивать из шкафов секретики, скандальчики и разборочки.
И ведь у них получается! Обсуждения Спартака и сборной пешеходов разделяют интерес зрителей примерно поровну. А теперь ещё сборная вышла из игры :(
В общем ,привыкаем, что Спартака будет всё больше и больше...
  1
David Young
22.06.2021, 18:29, ред.
На самом деле гражданский брак - брак заключённый на государственном уровне и без религиозной части, а так вы правы. К сожалению так уж повелось что сожительство часто называют гражданским браком, оттого часто возникает путаница.
  3
Против ЦСКА
22.06.2021, 18:25
Весьма трусливое заявление.
А ведь Зулейха почти во всем права
  0
dok66
22.06.2021, 18:22
Парни , да вы не напрягайтесь . Это хорошо продуманная акция ! Зарема зажигает в Телеграмме , пресс служба Спартака опровергает ... И все это - под под неусыпным вниманием Лени . Хайп вокруг Спартака нужно поддерживать любыми способами , и это один из них
  1
ДАША Д
22.06.2021, 18:20
Тут дело тухло пахнет.
  0
Jeck Denielse
22.06.2021, 18:12
Выходит ...человек который "больше не входит в состав совета директоров и не занимает каких-либо постов в клубе" - единственный ,пользующий доверием у люда, небезразличный к происходящему рупор, имеющий свою точку зрения...в самой загадочной,таинственной и непредсказуемой организации в мире......где директор по связям с общественностью не знает "Палмейрас"...где главный тренер,не к вечеру будет сказано, Руй....где люди входят и выходят из состава совета директоров по настроению....где босс будучи уверенным в том что "тренер - это лишь 10% успеха команды" увольняет их каждый нечётный понедельник....где из-за невозможности повлиять на ситуацию, вместо обращения к объекту пишущему в Telegram-канале обращаются к читающим Telegram-канал..)))....

Браво госпожа Салихова !!!!!
Не знаю какова степень Вашего влияния на происходящее....но Вы выглядите единственной кому реально небезразлично всё что происходит в клубе который со вторым бюджетом в нынешнюю эпоху расчемпионился лишь раз....
Может Ваши советы,комментарии,пожелания,консультации и подсказки помогут изменить ситуацию к лучшему...
Удачи и процветания !!!!!!
  8
oncha
22.06.2021, 18:06
Начальника пресс-службы еще не поменяли?
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
22.06.2021, 18:05
Юридически это называется гражданский брак, при наличии четырех!!!! официально признанных детей Федуна и Салиховой. Кроме того, вполне возможно и вероятно, что у нее есть какая либо доля акций ФК Спартак. Она бабонька ушлая, возможно подсуетилась и на деток ( 4-х) кое что оформила. А Леня оказывается любвеобилен при разнице в возрасте 30 лет.! Скоро будут подробности из этой серии! Спартак - есть Спартак.!!!
  0
YVG
YVG
22.06.2021, 18:04, ред.
Частное лицо - жена самого Федуна, любого в спартаке застроит в пять секунд. Придется терпеть ее высказывания, иногда вполне разумные.
  2
BDA8181
22.06.2021, 18:01
Я уж думал они в суд попадуд или ещё что нить, а тут просто пук)))
  1
Gahi
22.06.2021, 17:56
Но это ещё больше даёт возможности Заремы Салиховой высказывать свои мысли независимо от позиции официального, клуба Спартак. А статус серого кардинала ещё никто не отменял,  и то влияние которым обладает Салихова на решение многих вопросов  принимаемые в клубе говорит об обратном.  Согласитесь что не случайно в начале 2021 года Зарема Салихова вошла в топ- 50 людей влияющих на развитие футбола в России. ⚽ Удачи
  19
LOpp
LOpp
ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
22.06.2021, 17:55
32% это мало? Он в числе владельцев, к тому же президент клуба.
  2
Федор Паршунин
22.06.2021, 17:53
Примерно так выглядят попытки Заремы навести в Спартаке порядок:
  15
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал
ответ LOpp (раскрыть)
22.06.2021, 17:52
Показать
STVA 1
STVA 1
ответ LOpp (раскрыть)
22.06.2021, 17:51
Федун далеко не хозяин и она не входит в совет директоров!Как он её накажет?
  2
Еноты за Арсенал
22.06.2021, 17:51
Интересно, что это открытая диза при этом.

В интервью Собчачке Зарема на вопрос, является ли она женой Федуна, сказала:

"Ну, он считает себя моим мужем", то есть по факту "формально не является")
  3
memphis
22.06.2021, 17:51
На мой взгляд острые комменты Заремы идут спецом, чтобы отвлечь внимание от беспредела в Спаме
  0
LOpp
22.06.2021, 17:48
Салихова наносит вред деловой репутации Спартака. Считаю что Федун, как хозяин Спартака должен ее наказать. 🤭
  5
praporchik zadov
22.06.2021, 17:48
Дзю74р рекламирует ставки на спорт)))...походу чувак полюбому в плюсе будет!
  0
Мessi 10
22.06.2021, 17:44
Просто не нужно весь фонтанирующий от неё бред транслировать в футбольных СМИ, тогда и обсуждать ее не будут. Пусть излучает все свои мысли в узких кругах - в соц. сетях для тех, кто на нее подписан
  4
Аксинья
22.06.2021, 17:43
Надо ее на чабана натравить...
  4
МапС
МапС
ответ Супервайзер (раскрыть)
22.06.2021, 17:43
Меня не привлекают, впрочем как и сборная Стаса
  4
Супервайзер
22.06.2021, 17:37
Зарема зажигает! Её комменты привлекают больше внимания, чем поражение сборной )).
  3
Дмитрий Климович 3
22.06.2021, 17:35
Сколько ещё грязи от неё мы прочитаем!
  0
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт