Новости
 

Черчесову предложили уйти в отставку

22.06.2021, 12:55

Главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову предложено подать в отставку, об этом сообщает источник.

Вчера Россия проиграла Дании (1:4) в заключительном матче группового турнира чемпионата Европы-2020.

57-летний Черчесов возглавляет сборную России с августа 2016 года.

Сам Станислав Черчесов не захотел уходить в отставку после провала на Евро-2020.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
27.06.2021, 20:20
ему надо дать пинка ,если он не хочет самовлюбленный павлин
  0
НикПет
25.06.2021, 11:39
Этот плешивый горе-тренер даже не извинился за свою деятельность и игру сборной. Только сказал, что будут просматривать игры и делать выводы. Т.е. и дальше будет нас радовать и зарабатывать миллионы. Мерзавец.
  1
Николай Забелло
Николай Забелло
ответ Шуnя771 (раскрыть)
23.06.2021, 19:34
Тут не увольнять надо а сразу повесить либо растрел другого недано
  1
Николай Забелло
Николай Забелло
ответ kust07 (раскрыть)
23.06.2021, 19:30
Конечно не хочет уходить таракан усатый. Кто же захочет отказаться от таких денег? Хитро63й хочет и рыбку съесть и косточкой не подавится.
  0
sir_Alex
23.06.2021, 13:22
Весь вопрос в том, кто предложил.
  9
kust07
23.06.2021, 12:57
Он ещё и не хочет.. обалдеть
  1
Хиромант
22.06.2021, 23:02, ред.
Да нет, ребята, тут уже предлагать поздно! Надо решительнее - серпом по... должности!

Полностью согласен с Василием Уткиным:

"Лучшая новость дня. Станислав Черчесов не слепой и видит дверь, куда идти. Эту дверь знают все, за ней — улица. Надо проследить, чтобы кто-то закрыл ее за "Станиславом Соломоновичем", — написал Уткин в телеграмме.

А я бы ещё добавил - и амбарный замок на дверь повесить, чтобы не дай Бог чего...
  2
bars098
22.06.2021, 22:12
Конечно не хочет, где он будет получать зарплату больше чем все тренеры Европы. Лучше бы не позорил Россию
  3
Ravshan878
Ravshan878
ответ Шуnя771 (раскрыть)
22.06.2021, 21:41
Олег ,,УВОЛИТЬ,, сахар белый. ☝️.
  3
Mi6
Mi6
22.06.2021, 19:36
Кем предложено?
  0
isamsn
22.06.2021, 19:20
Всех этих околофутбольных эффективных менеджеров во главе с Дюковым отстранить от руководства футболом. Собрать професионалов достигших в футболе положительных результатов и начать развивать футбол во всей стране, а не только в Москве и Питере. Запретить всех агентов присосавшихся к игрокам.
  2
rkdcn6j9kt2b
22.06.2021, 18:51
Увольте его в одностороннем порядке!!! У него по идеи должен закончиться конракт после евро,но в рфс не учит история с Фабио Капелло!!! Вся страна готова скинуться на неустойку...даже я скину пару соток,УБЕРИТЕ ЭТОГО НЕДОТРЕНЕРА ИЗ СБОРНОЙ
  4
ТТ
ТТ
ответ viv (раскрыть)
22.06.2021, 18:29
Его в первую очередь!!!!!!!!!!
  2
praporchik zadov
22.06.2021, 17:52, ред.
2.5 ляма в год....на усатого тратят!
Откажись от денег и тренеруй бесплатно!Докажи что ты за честь страны!!!!
  5
dok66
22.06.2021, 17:42
Да вы о чем ?
Еще не вся рыбка запущена в мутные воды , и тем более , выловлена в них . Бизнес пока еще в развитии , и деньги нужны ! А 2.3 ляма евро на дороге не валяются
  2
geexshx49qfy
22.06.2021, 17:34
Пригрелся , бабки капают, налепить репортерам очередную лапшу он всегда сможет, Совести ни на грамм,
  3
mars6791
22.06.2021, 17:26
Трагикомедия продолжается.
А так ожидаемо, кто же откажется от 3 млн. евро в год зарплаты.
  1
протон
22.06.2021, 17:09
его уже бульдозером не уволишь. застолбил кресло.
  5
viv
viv
22.06.2021, 17:02
А почему только Черчесова в отставку? В отставку надо всех кто руководит нашим футболом. И президента РФС Дюкова тоже в отставку
  9
Шуnя771
22.06.2021, 16:40
Кто:
"За"?
"Против"?
"Воздержавшиеся"?

Принято единогласно - "Уволить"
  7
Геннадий Асеев 1
Геннадий Асеев 1
ответ djo11 (раскрыть)
22.06.2021, 16:05
У него и так стало баранов.
  0
ШМЕЛЬ-258
22.06.2021, 15:44
Не те люди ему предлагают пойти в отставку, ой не те...Два ляма евриков не везде просто так дают, поэтому он будет держаться за это место как клещ.
  2
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22.06.2021, 15:12
Зарема сожрет Попова если он поставит усатого тренером
  0
Слайш
22.06.2021, 15:04
афигеть.. Ему нужно пинка давать с позором и гнать в шею, а его спрашивают: дорогой стас, не хотите ли вы уйти в отставку?

цирк мля
  7
Jeck Denielse
22.06.2021, 14:57
Всё...Черчесов созрел....
Руя в отставку....

  0
амурец
22.06.2021, 14:39
он же гордый кавказский воробей, птица годая не пнёшь не полетит, поэтому сам не уйдёт
  1
112910415
22.06.2021, 14:28
что за безличное предложение ?!
  3
Михаил Полунин
22.06.2021, 14:03
Месть горца....
  0
Федор Паршунин
Федор Паршунин
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22.06.2021, 14:01
Класс! (это на ради того, чтобы получить 50 за коммент, а просто выражения поддержки)
  7
Leha-ha50
22.06.2021, 13:59
  13
Байкал-38.
22.06.2021, 13:56
Источник вообще атас! Ткнул пальцем в небо и ловит хайп. Черчесову вся страна предлагает уйти в отставку, причём большинство нецензурно.
Надо, что бы ему официальные люди это в РФС предложили, а в случае отказа отправили бы сами.
  6
YAMAYKA
YAMAYKA
ответ Анд-м (раскрыть)
22.06.2021, 13:55
Усам Черчесова скоро предложат возглавить сборную России. Выхлоп будет такой же как и с целым Черчесовым, но менее стыдно будет русским болельщикам.
  0
Ravshan878
22.06.2021, 13:51
А почему он не хочет уходить? Сб Russia не собственный имущество.Нужно отдать под суд, всех кто имел дело с чабаном. Компенсация за отмывание государственных деньги.Как сказал Жириновский всех сажать до единого кто причастен за поражение сб Russia.😎.)
  4
ballak144
ballak144
ответ Rattlehead (раскрыть)
22.06.2021, 13:49
Интересно было узнать зп стартовых составов сборной Дании и наших)
  0
Анд-м
22.06.2021, 13:45
Он скорее усы сбреет, чем уйдёт 🤬
  3
Kuvkil
22.06.2021, 13:43
После 5:0 в Сербии, это был первый звонок,что нет игры. Потом снова невнятные матчи. И вот теперь ещё 2 разгрома. Что от него ещё ждать?
  0
1bear
22.06.2021, 13:37
...как раньше увольняли "по статье" пьяниц,прогульщиков и прочий сброд
  3
Брулин
22.06.2021, 13:33
Вопрос "А, зачем?". Сверху никто не давит, от СМИ ничего не зависит, мейнстриму безразлично. Можно почивать на лаврах 18-го года еще долго
  6
mat73
22.06.2021, 13:31
Так и сказать надо прямо - Иди ты на!
  1
buzum
22.06.2021, 13:28
Сборная после ЧМ-2018 полностью остановилась в своем развитии! Одна и та же схема-навес на Дзюбу-его сброс и удар ( авось попадем)! Если не уберут этого с позором снявшегося в рекламе "кэш-форварда" сейчас, то о Катаре можно будет забыть! Кроме того, что он превратил для себя сборную в карман для набивания денег-ничего нет!
  0
Дрючик 76
22.06.2021, 13:26
Кто же сам с такой кормушки то уйдёт то)
  2
Ангел неБесГрешен
22.06.2021, 13:22
Смотря какого калибра человек предложил.
Если писатели из инета - так он плевал на них с высокой колокольни.
А вот если кто-то из рукоЙводителей нашего футбола, тогда может и почешет голову.
Но сам он в отставку не пойдёт, это же от компенсации придётся отказаться.
Погонят на готово -другое дело. Компенсация за недоработанный контракт, кругленькая сумма на счёт - можно отдыхать в Австрии...
  1
sir_Alex
22.06.2021, 13:21
Пять лет «порулил», хватит. Хотя, не в нём одном дело.
  9
Rattlehead
Rattlehead
ответ Agamaga........ (комментарий удален)
22.06.2021, 13:19
Главное - зарплата, на выступление сборной ему плевать.
  16
Федор Паршунин
22.06.2021, 13:19
Когда возвращаешься из Дании с полной авоськой "подарков", а тебя посылают куда подальше:
  17
LOpp
22.06.2021, 13:18
  10
djo11
22.06.2021, 13:17
нужно выделить ему стадо овец и отправить их пасти. пусть на них отрабатывает свои схемы) такое ощущение что он только с гор спустился. даже сказать на интервью ничего не может, только глазами хлопает и огрызается и это тренер сборной, бред какой то
  2
rubinovyi2
22.06.2021, 13:15
А говорят,что чудес не бывает..)))
  1
Elliada
22.06.2021, 13:14
Надо не предлагать, а увольнять.
  7
ManUnited87
22.06.2021, 13:10, ред.
Отвратительный футбол показала сборная,по всем пунктам.в защите,в атаке,психологически вообще не справились,а ведь парни не молодые ,на мой взгляд это вина тренерского штаба,Черчесова,а он после матча улыбается,говорит,ой,не вышло,неповезло…Человек не берет ответственность за результат,человек за 5 лет не поставил футбол,да даже уйти после такого провала сам не может!
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт