Soccer.ru

Черчесову предложили уйти в отставку

22 июня 2021, 12:55

Главному тренеру сборной России Станиславу Черчесову предложено подать в отставку, об этом сообщает источник.

Вчера Россия проиграла Дании (1:4) в заключительном матче группового турнира чемпионата Европы-2020.

57-летний Черчесов возглавляет сборную России с августа 2016 года.

Сам Станислав Черчесов не захотел уходить в отставку после провала на Евро-2020.

Все комментарии
АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
27 июня 2021 в 20:20
ему надо дать пинка ,если он не хочет самовлюбленный павлин
НикПет
25 июня 2021 в 11:39
Этот плешивый горе-тренер даже не извинился за свою деятельность и игру сборной. Только сказал, что будут просматривать игры и делать выводы. Т.е. и дальше будет нас радовать и зарабатывать миллионы. Мерзавец.
Николай Забелло
Николай Забелло ответ Шуnя771 (раскрыть)
23 июня 2021 в 19:34
Тут не увольнять надо а сразу повесить либо растрел другого недано
Николай Забелло
Николай Забелло ответ kust07 (раскрыть)
23 июня 2021 в 19:30
Конечно не хочет уходить таракан усатый. Кто же захочет отказаться от таких денег? Хитро63й хочет и рыбку съесть и косточкой не подавится.
sir_Alex
23 июня 2021 в 13:22
Весь вопрос в том, кто предложил.
kust07
23 июня 2021 в 12:57
Он ещё и не хочет.. обалдеть
Хиромант
22 июня 2021 в 23:02, ред.
Да нет, ребята, тут уже предлагать поздно! Надо решительнее - серпом по... должности!

Полностью согласен с Василием Уткиным:

"Лучшая новость дня. Станислав Черчесов не слепой и видит дверь, куда идти. Эту дверь знают все, за ней — улица. Надо проследить, чтобы кто-то закрыл ее за "Станиславом Соломоновичем", — написал Уткин в телеграмме.

А я бы ещё добавил - и амбарный замок на дверь повесить, чтобы не дай Бог чего...
bars098
22 июня 2021 в 22:12
Конечно не хочет, где он будет получать зарплату больше чем все тренеры Европы. Лучше бы не позорил Россию
Ravshan878
Ravshan878 ответ Шуnя771 (раскрыть)
22 июня 2021 в 21:41
Олег ,,УВОЛИТЬ,, сахар белый. ☝️.
Mi6
Mi6
22 июня 2021 в 19:36
Кем предложено?
isamsn
22 июня 2021 в 19:20
Всех этих околофутбольных эффективных менеджеров во главе с Дюковым отстранить от руководства футболом. Собрать професионалов достигших в футболе положительных результатов и начать развивать футбол во всей стране, а не только в Москве и Питере. Запретить всех агентов присосавшихся к игрокам.
rkdcn6j9kt2b
22 июня 2021 в 18:51
Увольте его в одностороннем порядке!!! У него по идеи должен закончиться конракт после евро,но в рфс не учит история с Фабио Капелло!!! Вся страна готова скинуться на неустойку...даже я скину пару соток,УБЕРИТЕ ЭТОГО НЕДОТРЕНЕРА ИЗ СБОРНОЙ
ТТ
ТТ ответ viv (раскрыть)
22 июня 2021 в 18:29
Его в первую очередь!!!!!!!!!!
praporchik zadov
22 июня 2021 в 17:52, ред.
2.5 ляма в год....на усатого тратят!
Откажись от денег и тренеруй бесплатно!Докажи что ты за честь страны!!!!
dok66
22 июня 2021 в 17:42
Да вы о чем ?
Еще не вся рыбка запущена в мутные воды , и тем более , выловлена в них . Бизнес пока еще в развитии , и деньги нужны ! А 2.3 ляма евро на дороге не валяются
geexshx49qfy
22 июня 2021 в 17:34
Пригрелся , бабки капают, налепить репортерам очередную лапшу он всегда сможет, Совести ни на грамм,
mars6791
22 июня 2021 в 17:26
Трагикомедия продолжается.
А так ожидаемо, кто же откажется от 3 млн. евро в год зарплаты.
протон
22 июня 2021 в 17:09
его уже бульдозером не уволишь. застолбил кресло.
viv
viv
22 июня 2021 в 17:02
А почему только Черчесова в отставку? В отставку надо всех кто руководит нашим футболом. И президента РФС Дюкова тоже в отставку
Шуnя771
22 июня 2021 в 16:40
Кто:
"За"?
"Против"?
"Воздержавшиеся"?

Принято единогласно - "Уволить"
Геннадий Асеев 1
Геннадий Асеев 1 ответ djo11 (раскрыть)
22 июня 2021 в 16:05
У него и так стало баранов.
ШМЕЛЬ-258
22 июня 2021 в 15:44
Не те люди ему предлагают пойти в отставку, ой не те...Два ляма евриков не везде просто так дают, поэтому он будет держаться за это место как клещ.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Jeck Denielse (раскрыть)
22 июня 2021 в 15:12
Зарема сожрет Попова если он поставит усатого тренером
Слайш
22 июня 2021 в 15:04
афигеть.. Ему нужно пинка давать с позором и гнать в шею, а его спрашивают: дорогой стас, не хотите ли вы уйти в отставку?

цирк мля
Jeck Denielse
22 июня 2021 в 14:57
Всё...Черчесов созрел....
Руя в отставку....

амурец
22 июня 2021 в 14:39
он же гордый кавказский воробей, птица годая не пнёшь не полетит, поэтому сам не уйдёт
112910415
22 июня 2021 в 14:28
что за безличное предложение ?!
Михаил Полунин
22 июня 2021 в 14:03
Месть горца....
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ Leha-ha50 (раскрыть)
22 июня 2021 в 14:01
Класс! (это на ради того, чтобы получить 50 за коммент, а просто выражения поддержки)
Leha-ha50
22 июня 2021 в 13:59
Гость