Новости
 

Джикия — о Дании: «Это будет самый сложный наш соперник на Евро»

21.06.2021, 14:51

Защитник сборной России Георгий Джикия порассуждал о предстоящем матче со сборной Дании.

Думаю, это будет самый сложный наш соперник на Евро. Конечно, Бельгия сильна, это одна из сильнейших сборных в мире. Но мне кажется, именно игра против датчан будет сложнейшей для нас.

Дания хорошо организована, дисциплинирована, все время нацелена на атаку. С бельгийцами она нанесла 22 удара по воротам, с финнами – 26. Так что к этой игре нужно будет подойти со всей серьезностью.

Несомненно, перед решающей игрой есть давление. Это хорошо ощущается. И по тому, как мы на это реагируем, и по болельщикам. В принципе, изначально предполагалось, что матч с Данией станет решающим. И на деле вышло именно так.

Да, некоторые из наших игроков получили травмы и не смогут нам помочь. Некоторые не в 100% в форме. И с Марио Фернандесом неприятная случилась ситуация. У нас есть два-три дня, чтобы как следует подготовиться и сыграть хороший матч.

У всех нас есть опыт игры на выезде за национальную сборную. Это часть нашей профессии. Мы полностью выложимся в этой игре. Ну а наши болельщики... Я уверен, что хоть их и не должно там быть, они найдут способ оказаться на трибунах и поддержать нас должным образом.

Накануне кот Дмитрия Губерниева предсказал победу сборной России над сборной Дании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Бельгия
Персона: Джикия Георгий
Матч: Россия 1:4 Дания
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ luca conti (раскрыть)
21.06.2021, 22:43, ред.
Да все верно. В 1965 году я начал болеть за Спартак , а ЧМ конечно был в 1966 году....).
  1
luca conti
luca conti
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
21.06.2021, 21:21
Видимо, давно болеете. Старость - не радость))) И память подводит. Главное англичане уверены, что свой чемпионат они проводили в 1966
  1
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак
ответ Lews Therin Telamon (раскрыть)
21.06.2021, 20:05, ред.
Это даже уже не оптимизм , а по инерции...)...Болею.за Сборную с 1965 года с ЧМ в Англии , когда мы заняли четвертое место. Вот.
  1
Lews Therin Telamon
Lews Therin Telamon
ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
21.06.2021, 20:00
Как же я завидую Вашему оптимизму. Я то за сборную уже давно не переживаю, ещё со времён ЧМ-2014, когда стало окончательно ясно куда движется наш футбол.
  0
Владимир_Спартак
21.06.2021, 19:58
Выиграем , проиграем или ничья , но болеть то все мы будем за нашу Сборную.
Удачи. Главное не проиграть и это уже будет успех.
  1
Lews Therin Telamon
21.06.2021, 19:57, ред.
С датчанами нужно играть нагло, т.е. так, как наша сборная не умеет. Если бы матч игрался дома, то можно было бы всерьёз рассчитывать на победу (дома, как никак, и стены помогают). Короче говоря, победа в Копенгагене будет если не чудом, то грандиозным успехом точно.
  1
протон
21.06.2021, 19:46
если сравнить как сборная россии. и сборная дании сыграли с бельгийцами. результат будет или ничейным . или проиграем со счетом 2-1
  0
sv_1969
21.06.2021, 19:19
Батон колбасы )))
  1
Санчо Панса
21.06.2021, 19:01
И не говори! Ведь на выезде еще пока сборной России не приходилось играть....Удачи Вам, ребята!
  1
Evilhuman
21.06.2021, 18:59
Ну конечно, с Бельгией то было легко.
  0
cska1948
21.06.2021, 18:54
Накануне кот Дмитрия Губерниева предсказал победу сборной России над сборной Дании.
--------------------------
Наверняка Губерниев дал коту взятку...
  3
112910415
21.06.2021, 18:32
а дальше - тишина
  2
Джон Иванов 2
21.06.2021, 18:24
Думаю сегодня будет 0:4
  0
particular
21.06.2021, 17:57
К сожалению, всевозможные сборы и занятия так и позволили Сборной, в который уже раз, обрести лицо, обзавестись несколькими наигранными вариантами и тактической гибкостью...
Поэтому для Сборной все соперники стали сложными - одни силой, другие непредсказуемостью, а остальные непробиваемостью...
  13
ildar_3871
21.06.2021, 17:35
У России нет шансов !
  0
нечитайло
21.06.2021, 17:21
Это не только самый трудный, но и как говориться- позади Москва
  0
lotsman
21.06.2021, 17:21
Главное не держать в голове ничейку, а то точно проиграете.
  0
ildar_3871
21.06.2021, 17:06
А по телевизору сказали что Бельгия на первом месте по рейтингу )
  0
Михаил Полунин
21.06.2021, 16:53
Да ладно. А Бельгия для начала?как-то нелогично....
  0
dok66
21.06.2021, 16:53
А до этого все было просто : Бельгии просто подарили три мяча , с Финляндией просто повезло . Вот с Данией будет все не просто , видимо решили немного поиграть
  0
Kosmos58
21.06.2021, 16:52
Да не парьтесь вы! Котгуберний сказал, что выиграем, значит победа будет за нами! А если что - валите всё на кота уссатого!
  0
Futurista
Futurista
ответ Beekeeper (раскрыть)
21.06.2021, 16:31
Футболисты сб. России уже угорают над зарплатами футболистов сб. Мальты...
  2
DNK74_02
21.06.2021, 16:29
Будет самая сложная. А потом отдых. Раз в год даже палка стреляет, но не с этим тренером. Болея за страну желаю нам нового грамотного тренера, способного собрать хорошую команду.
  0
альсато
21.06.2021, 16:23
Вот только пусть попробует сегодня ЭТА дзюба не забить!...вслед пойдет за глушаковым!))))
  0
Beekeeper
Beekeeper
ответ LAISMEN (раскрыть)
21.06.2021, 16:19
Да уже скорее бы, эта игра стала последней для Черчеса и Ко.
  3
Beekeeper
21.06.2021, 16:18
Еще до выхода на поля обделались, над такой сборной скоро Мальта будет угорать.
  1
Futurista
21.06.2021, 16:18
Самый сложный будет в полуфинале...
  5
valt134
21.06.2021, 16:07
О БОЖЕ!!! Спасите кота!!! Чем он его кормит???
  4
Milan199675
21.06.2021, 16:01
Джикия - о Дании: «Это будет наш последний соперник на Евро».
  3
VeniaminS
21.06.2021, 15:58
финны то обыграли их.
  0
Шуnя771
21.06.2021, 15:52
Со всей спартаковской смелостью и откровением сказал, походу имел ввиду, что больше не придется играть...
  3
ДСА
21.06.2021, 15:49
Бельгия была просто из другого измерения.
  0
zooveterinar
21.06.2021, 15:46
Ну, да скорее это последняя игра наших в дании, но будем верить в большее!!!
  2
Roger Young
21.06.2021, 15:36
Много авансов от Джикии. Как-будто заранее оправдывает провал. Мол, мы не при делах. Соперник был самый сложный в группе.
  3
LAISMEN
21.06.2021, 15:18
Сложность игры не столько со сборной Дании, а в понимании того что для некоторых из вас в том числе и тренера может быть просто последней.......
  4
Аксинья
21.06.2021, 15:18
а сложный потому что последний...
  5
Leha-ha50
21.06.2021, 15:15, ред.
На один конкретный матч в принципе может собраться любая сборная и даже наша. Если парни выйдут как на последний бой, то все может быть и ничья , и даже победа. Все будет зависеть от Черчесова :кого он выберет для стартового состава, какую тактику изберет. В последнее время у него с этим большие проблемы. Ждем игры . А вот какой она для нас будет , последней на этом Евро или еще пободаемся, вечером узнаем.
Всем здоровья.
  13
Федор Паршунин
21.06.2021, 15:07
Главное опыт игры с Сербией не закрепить. От однообразной атаки сборной много не дождешься, максимум один гол на индивидуалке Миранчука или Головина. На защиту ляжет огромная нагрузка - накрывать удары по максимуму и надеется на последний рубеж, надеюсь, что с Сафоновым.
  18
Alistar100
21.06.2021, 15:02
Нынешней сборной любой соперник, не просто сложный, а архисложный. И так с группой подфартило, второе место выходит на Уэльс в группе Украины второе место на Италию... Но России второе не грозит) мой прогноз 1-4
  3
1bear
21.06.2021, 14:57
если с Данией сложней,чем с Бельгией,то по логике россияне готовятся к разгрому???
  6
Сварожич
21.06.2021, 14:52
Простых на Евро нет...нужно играть на все 100
  2
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт