Новости
 

Газизов — о словах Салиховой: «Негоже мне с девушкой в полемику вступать»

21.06.2021, 14:05

Экс-гендиректор «Спартака» Шамиль Газизов отреагировал на слова спутницы владельца московского клуба Леонида Федуна.

Ну негоже мне с девушкой в полемику вступать. Заведомо получается, как будто я на кухне. Мне не хочется это продолжать. Если бы кто-то из специалистов или футбольных людей говорил, тогда можно было сказать что-то. Но мне кажется, что все это плохо кончится. К сожалению.

Я мусульманин. Я скажу обычным словом: «Да простит их Всевышний. Они не ведают, что творят».

Зарема Салихова заявила, что Газизов называл бывшего рулевого команды Доменико Тедеско геем.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Скандалы, интриги...
Команда: Спартак М
Персона: Газизов Шамиль, Салихова Зарема, Тедеско Доменико
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
22.06.2021, 08:27
Телеграмм канал Селиховой это бабские сплетни.
А в Спартаке постоянно, что то творят, а вы потом говорите, что до сих пор расхлёбываете.
Назови мне хоть одного президента клуба, который отработал честно и не нажился на Федуне.
Да и если на Газизова много компромата, то почему его ещё не привлекли к ответственности, а наоборот поняли, что окажутся в луже и отказались от претензий, а Газизов в добавок ещё и суд у Спартака выиграл?
Давай судить по реальным, официальным делам, а не по бабским сплетням!!!
Селиховой Спартак нужен только для одного, для хайпа, для известности. Если бы она любила бы Спартак, то не стала выливать на него столько грязи.
  0
ermak6848
21.06.2021, 21:46
прочитал и прошёл мимо ...
  0
Adios07
21.06.2021, 19:34
Как говорят на Кавказе спорьте с женщинами, и победа и поражение станут вашим позором
  0
makkie
makkie
ответ Байкал-38 (раскрыть)
21.06.2021, 18:56
Что-что, а у Заремы есть много компромата на Газизова.

И не отвечает он потому, что чувствует за собой вину. Ответит - и сразу получит в ответ. А "ответ" - это тёмные делишки Шамиля в Спартаке.
Ты вот не читаешь телеграм-канал Салиховой, а между тем там этой информации очень много. Наворотил Шамиль дел в клубе, до сих пор расхлёбываем.
  1
альсато
21.06.2021, 18:29
..и все же...Шамиль ответил))))))
  0
Байкал-38
Байкал-38
ответ makkie (раскрыть)
21.06.2021, 17:20, ред.
Газизов и раньше как то не особо отвечал на бредни стриптизёрши, а суд выиграл!
Спартак отказался от всех претензии к Газизову и только стриптизёрша пытается отомстить за обиду, как бедная овечка. Зарема устроила цирк, да над этим уже вся страна смеётся.
Вот если бы Газизов стал отпираться и вступил бы в перепалку с эскортницей Федуна, то это был бы зашквар, а так ответил достойно, нормальный мужик никогда не будет разбираться со всякой... Заремой!
А что кстати Федун то молчит? Это позор когда мужик молчит, а баба истеричка орёт как резанная!!!
  1
makkie
21.06.2021, 17:05
И ведь не опровергает ничего.

Плут этот Газизов, тот еще плут!
Жаль, что в Спартаке долго тянули с его увольнением - за это время Шамиль успел трансферную кампанию завалить.
  0
mat73
21.06.2021, 16:18
Подколол)))
Ну хохлом я его назвал только изза того, что он родом из Украины
  0
Байкал-38
21.06.2021, 16:02
Да пора уже всех простить кто хоть раз оказывался в Спартаке. Они не ведали, что творили.
  0
Ангел неБесГрешен
21.06.2021, 15:32
Умно поступил, что не стал связываться с женщиной. Но вот если про немца набрехал, тогда может быть действительно плохо. История вышла на обсуждение в инет, а понравится это Тедеско или нет-ещё вопрос. Может, до Германии это и не дойдёт, но как бы Газизову не пришлось держать ответ за свои слова.
В общем, некрасивая ситуация получилась. Возможно продолжение...
  3
Vladimir808
21.06.2021, 15:19
Шамилю респект!!!
  0
pomor45
21.06.2021, 15:01
Первое изречение Христа : “Отче! прости им, ибо не ведают, что творят” (Лк. 23:34). Этими словами Иисус проявил безграничное милосердие к Своим палачам, чье жестокосердие не оттаяло даже тогда, когда Он переносил страшные муки на Кресте.
  1
pomor45
21.06.2021, 14:55
Намёк на девушку - это упрёк Федуну?
  1
ДАША Д
21.06.2021, 14:49
Самое мудрое решение.
  1
izrafel
21.06.2021, 14:36
Все правильно сказал...
  1
Ironigor
21.06.2021, 14:30
Есть простая жизненная мудрость !!!
  6
mat73
21.06.2021, 14:30
Ну какбы Зарема тоже мусульманка. Или уже проживая с хохлом, ужене то?))))
  2
Futurista
21.06.2021, 14:27
Он еще и сексист)...ну фсе...дорога на Запад закрыта...
  3
David Young
21.06.2021, 14:22
А сам-то ведаешь что творишь, Шамиль?
  5
TEREK_FOREVER
21.06.2021, 14:17
Вот это я понимаю, Молодец!!!! Зауважал. С женщинами нужно быть очень аккуратно. У нации где нет уважения к женщинам, нет будущего. Тем более когда женщина является чужой супругой.
  5
Leha-ha50
21.06.2021, 14:07
Шамиль тут прав, плохо все это кончится.
  8
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт