Новости
 

«Барселона» возьмёт 525 млн евро в кредит, чтобы погасить часть долга

21.06.2021, 09:20

Генеральная ассамблея «Барселоны» одобрила предложенное рефинансирование долга на сумму 525 млн евро.

Клуб планирует подписать сделку в августе следующего года с одним или несколькими стабильными операторами финансового рынка через американский инвестиционный банк Goldman Sachs, чтобы удовлетворить финансовые потребности клуба.

Общая сумма долга каталонского клуба выросла до 1,044 млрд евро. «Барселона» собирается взять кредит на срок до 15 лет с процентной ставкой 3%.

Ходят слухи, что «Барса» предложила капитану команды Лионелю Месси контракт на 10 лет, несмотря на все финансовые проблемы.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер ФК «Барселона» (испанский) Фото: Твиттер ФК «Барселона»
В новости упоминались:
Категория: Финансы
Команда: Барселона
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
zooveterinar
21.06.2021, 14:39, ред.
Я думал одни мы русские в кридитах??!! Оно еще и барселона!!! Сбербанк выдает им.?
  0
fubh
21.06.2021, 14:26
долг в лярд, ппц
  0
Doping87
21.06.2021, 11:41
525 млн € под 3%, я бы не отказался от такого кредита.
  0
Van Vanovich
21.06.2021, 11:19
Половина суммы наверно Месси уйдет.)
  4
Futurista
21.06.2021, 10:52
Кредит для погашения кредита?)...каталонцы пошли по скользкой дорожке...
  2
Брулин
21.06.2021, 10:40
Все завязано в этом мире на американский финансовый капитал, в том числе и европейский футбол. Поэтому неудивительно, что и ФИФА находится под их контролем.
  2
ДСА
21.06.2021, 10:35
Уж лучше Месси продать...
  1
амурец
21.06.2021, 10:35
гном опять повышения зарплаты потребовал?
  4
112910415
21.06.2021, 10:15
ситуация не безоблачная, мягко говоря
  1
Ironigor
21.06.2021, 10:14
Жоан Лапорта , -" За процветание Барселоны 🥂🍾 !!! перебиваюсь как могу,с кредита на кредит, жизнь не лёгкая прогулка "!!! Всем Добра, Добрые Люди !!!
  7
Баобаб
Баобаб
ответ Иван Тасминский (раскрыть)
21.06.2021, 10:01
Кредиты-зло, а без них никуда. Процентами заманивают малыми, а в итоге(((((
  0
lotsman
21.06.2021, 09:44
Барселона должник?!! Не думал.
  0
Якутск_Спартаковский
21.06.2021, 09:42
Пусть лучше возьмут Дальневосточную ипотеку под 1.5-2%😂
  2
ЮЗИК
21.06.2021, 09:40
Зарплаты пусть лучше сократят
  0
LOpp
LOpp
ответ Иван Тасминский (раскрыть)
21.06.2021, 09:35
Не давно банк-открытие мне кредит одобрил в 900 тысяч, хотя я их об этом не просил. Смотрю 7% всего, халява думаю, оказывается это только в первый год 7%, дальше 12%. Когда дело имеешь с Федуном, надо читать полностью все условия)))
  3
Comentarios
21.06.2021, 09:31
Берут кредит чтоб долг погасить.. странно
  0
LOpp
21.06.2021, 09:31
Брать кредит, чтобы погасить долг.. так себе идея.
Лучше бы Месси продали.
  3
swed27
21.06.2021, 09:30
Нормальный такой должок
  0
Иван Тасминский
Иван Тасминский
ответ Баобаб (раскрыть)
21.06.2021, 09:25
А какая процентная ставка по кредиту вообще? Ну так, интересно, я дипломник защищаю скоро, а у меня там 20 стоит
  1
Баобаб
21.06.2021, 09:24
Кто бы мне дал кредит под 3%.
  3
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт