Новости
 

Канерва: «Фантастика, что мы ещё можем занять первое место в группе»

21.06.2021, 08:04

Наставник сборной Финляндии Маркку Канерва порассуждал о предстоящем матче 3-го тура Евро-2020 с Бельгией.

С нетерпением ждем самую важную, вероятно, встречу в истории финского футбола. Просто фантастика, что на этой стадии турнира наша судьба все еще в наших руках. Мы даже можем занять в группе первое место. Столь многое еще стоит на кону.

Думаю, только наша команда верила в то, что мы окажемся в нынешней ситуации. Мы, конечно же, мечтали об этом. Сперва мечтали о выходе в финальную стадию, теперь – об участии в плей-офф.

Финляндия станет первой в случае победы над Бельгией. В то же время Россия, играющая в одной группе с финнами, может попасть в плей-офф даже в случае поражения от Дании.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с uefa.com
В новости упоминались:
Категория: Заграница: мнение
Персона: Канерва Маркку
Матч: Финляндия 0:2 Бельгия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Дмитрий Климович 3
21.06.2021, 09:39
Ну первое это врятли!
  0
Аксинья
21.06.2021, 09:37
Первое место - фантастика, четвертое - реальность))
  1
112910415
21.06.2021, 09:19
возможно первое, возможно последнее, весело !
  4
ABir
21.06.2021, 09:03
Невероятные оптимисты! Но может так действительно и нужно? Просто играть в футбол, а не мучиться. Получать удовольствие от игры, а дальше будь, что будет. За красивый футбол и борьбу даже при поражении болельщики не осудят
  3
КЭТиК
21.06.2021, 08:55
Бельгийцы может и не выставят всех основных, но будут играть не настолько плохо, что бы проиграть финам.
  0
stanichnik
21.06.2021, 08:52
Свой максимум фины уже показали в матче с датчанами, тем самым облегчили российской сборной выход из группы.
  7
minai
21.06.2021, 08:51
Ну хватит витать в облаках. Пора на землю, в объятия Бельгии.
  0
Ангел неБесГрешен
21.06.2021, 08:38
Шальной гол после одного удара в створ за матч и уже мечтают о первом месте. Футбол интересная штука. Непредсказуемая...
  0
swed27
21.06.2021, 08:19
Финны - сенсация нынешнего Евро
  0
STVA 1
21.06.2021, 08:12
Мечты мечты где ваша сладость)))
  4
shlomo
21.06.2021, 08:10
Удачи Финам...а вдруг
  4
beefs