Новости
 

«Манчестер Сити» отказывается платить 175 млн евро за Кейна

20.06.2021, 22:48

Нападающий Харри Кейн планирует покинуть «Тоттенхэм» этим летом.

Как сообщается, главным претендентом на футболиста является «Манчестер Сити», который намерен подписать форварда после ухода Серхио Агуэро. Руководство «Тоттенхэма» уведомило манчестерский клуб, что не отпустит Кейна менее чем за 175 млн евро. «Манчестер Сити» продолжит попытки снизить запрашиваемую стоимость. Если у «горожан» это не получится, клуб откажется от варианта с трансфером Кейна.

Ранее стало известно, что «Манчестер Сити» готов платить Кейну 16 млн евро за сезон.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с mundodeportivo.com
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
21.06.2021, 07:11
пришёл тупик откуда не ждали )
  1
КЭТиК
21.06.2021, 05:47
Наверняка Тоттенхэм пойдет на уступки.
  1
ЮЗИК
21.06.2021, 05:38
Сами задрали эти цены, теперь отказываются
  0
Jeck Denielse
21.06.2021, 00:34
Они походу игроков дешевле 200 млн вообще не рассматривают....
  2
allemz
allemz
ответ juvenale (комментарий удален)
21.06.2021, 00:13
Тебе цифра "3" снится что ли по ночам? Откуда ее взял, фиг знает
  2
Дмитрий Климович 3
20.06.2021, 23:57
Специально загнули цену чтоб не продовать!
  0
Обезжиренный
20.06.2021, 23:19
Пока запрошенные евромиллионы не подкреплены евровыступлением и голевой феерией
  6
allemz
20.06.2021, 23:11
175 лямов говорят только об одном - Леви вообще не намерен расставаться с Кейном, такие ценные активы падают с небес раз в 30 лет, еврей хорошо это понимает, заменить его практически нереально, а по ценности наголову выше своих конкурентов в стране. Понятно, короче, МС может позабыть о нем, разве что если англичанин повторит путь Дембеле и устроит забастовку.
Далее наверняка снова на авось пробьют по Холанду, а там космические комиссионные будут, это всё тоже оттолкнет руководство МС. На текущий момент только Чалова ждать
Вот и заменили Агуэро, блин..
  8
allemz
allemz
ответ juvenale (комментарий удален)
20.06.2021, 23:03
В отличие от днарей из Суперлиги и новоиспеченного главы европейской футбольной ассоциации президента ПСЖ, самый дорогой трансфер МС за последние 10 лет - КДБ (74 ляма)
  1
Ironigor
20.06.2021, 22:58
Да кому он нужен такой золотой !!!))) Полвину и то много !!!
  5
dimagas2
20.06.2021, 22:58
За него и 100 не дадут.Разве пару игроков в нагрузку типа Стерлинг 90+80 баблом и в таком стиле)))
  0
sv_1969
20.06.2021, 22:52
По ходу Харри стал заложником своей цены
  1
Ангел неБесГрешен