Новости
 

Черданцев: «Очень надеюсь, что Франция не выйдет из группы»

19.06.2021, 21:13

Известный комментатор Георгий Черданцев поделился мнением об игре сборной Франции в матче группового этапа Евро-2020 против сборной Венгрии (1:1).

Очень надеюсь, что Франция не выйдет из группы. За тот «футбол» и пижонство, которое было показано сегодня.

После 2-го тура Франция занимает первое место в группе F, имея в своём активе 4 очка.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Черданцев Георгий
Матч: Венгрия 1:1 Франция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stachel
20.06.2021, 16:37
Я тоже. То как они сыграли против венгров не профессионально и не красиво.
  0
gen.v3trov
gen.v3trov
ответ tovarishyBender (раскрыть)
20.06.2021, 13:20
Состав итак обновляется, ну нет у нас талантов, хоть что ты делай, хоть кого ставь тренером
  0
ProKop92
20.06.2021, 11:56
Черданцев уже опустился ниже уровня Дмитрия Губерниева
  1
Бакланский рубеж
20.06.2021, 10:27
У чердака чердак потек.
  1
tovarishyBender
20.06.2021, 10:07
очень было бы правильным провал самой скучной команды сборной россии. жду разгром от дании чтобы руководство рфс начало обновление сборной
  0
Nazi
20.06.2021, 09:54
Стопудово продул на ставке. Иного обьяснения сему бреду не вижу. Ну да ладно. Французов многие ненавидят, я привык уже за 40 лет😁. А им плевать. 5 больших финалов за 20 лет при трех титулах. И надеюсь не последние. А с венграми они правда свграли на расслабоне. На ЧЕ и ЧМ такое не прощается. И верю с португальцами выйдут с другим настроем. И еще этот формат евро ужасен. Франция оба первых матча сыграла в гостях. Многие команды только дома и играют. Нечестно.
  1
Vladimir808
20.06.2021, 00:55
Георгий некрасиво себя ведёт. Неподобает себя так вести комментатору. Скромнее надо быть, но это не про Черданцева. Франция же выйдет из группы, даже пижоня на футбольном поле.
  2
RaulitoS
19.06.2021, 23:32
Как Франция может не выйти из группы с 4 очками? Чердак таблицу вообще смотрел?
  2
25процентный клоун
19.06.2021, 23:10
В кои то веке с ним согласен
  0
Cat01
19.06.2021, 22:50
Всё может быть
  0
drug01
19.06.2021, 22:50
А нам всё равно
  1
Дмитрий Климович 3
19.06.2021, 22:46
Походу Черданцев потерял кучу бабла на ставках!🤣😜
  6
112910415
19.06.2021, 22:23
Да успокойся, Георгий
  2
Triem
19.06.2021, 22:19
Ну, тут с Черданцевым солидарен впервые!
  0
beefs
19.06.2021, 22:09
что ты "эксперт" мы давно знали, но что еще и "предсказатель"...
  2
Dauletbek
19.06.2021, 22:09
Помню, на какой-то Олимпиаде, когда первый день выходили спортсмены, увидев незначительное количество из Монголии, российский комментатор ляпнул: "о Монголия, от тебя ничего не зависит". Потом это обсуждали, не помню, наказали того комментатора или нет
  0
dzvinka
19.06.2021, 22:04
у меня сгорело 20 баксов, но у чердака видимо пол хаты))) ахахаха
  7
Сп62
19.06.2021, 22:00
Не солидно, не солидно. Такое заявлять публичному человеку.
  9
David Young
David Young
ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален)
19.06.2021, 21:51
Здравствуйте. Для этого нужен либо VIP статус либо статус "Больше года" получаемый после года с момента создания аккаунта, ни того ни другого у вас нет.
  5
Ангел неБесГрешен
19.06.2021, 21:44
Хочу того же
  0
Жасур Баратов
19.06.2021, 21:37
Это не пижонство это техника
  2
Ironigor
19.06.2021, 21:34
Как можно вообще такое желать , будучи работая комментатором на футбольном канале Матч ТВ ??!
Пора обратиться к психиатру , это совсем не красит и вообще это ненормальная ситуация !!! Я думаю когда он отрезвеет принесёт свои извинения. Всем Добра !!!
  11
BDA8181
19.06.2021, 21:34
хм...странно, а по чему они не имеют право играть пижонисто, состав позволяет )) Меня ,как и Черданцева должно волновать другое,почему российские игроки не могут играть как французы,немцы,англичани или испанцы. Вот этот вопрос как то больше вонует,где у наших техника,физ подготовка,и вообще культура игры)))А не то что где то там,кто то с кем то))Черданцев!!!! Ты вообще смотришь РПЛ ?! Ты про это говори!!!
  3
Leha-ha50
19.06.2021, 21:31, ред.
Черданцев не должен озвучивать свои пожелания и предпочтения. Комментатор должен быть нейтрален. Мало ли что ему не понравилось, должен держать это при себе. А вообще то человек, который считает себя экспертом , должен понимать, что матч на матч не приходится. Даже на этом Евро мы увидели несколько преображений команд, а так же и обратные ситуации. Так что не надо свое желание озвучивать на всю страну, ведь не все солидарны будут с этим.
Скромнее надо быть.
Всем здоровья.
  21
STVA 1
19.06.2021, 21:26
Чердак наверное все деньги на них поставил)))Я рад)
  11
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт