Новости
 

Гендиректор «Крыльев»: «Мы делаем всё возможное, чтобы сохранить Сергеева»

18.06.2021, 16:48

Генеральный директор «Крыльев Советов» Вадим Андреев прокомментировал информацию о возможном переходе нападающего самарской команды Ивана Сергеева в ЦСКА.

Его переход возможен. Но он также близок к тому, чтобы остаться в «Крыльях Советов». Сейчас мы делаем всё возможное, чтобы сохранить Ивана в команде. Я думаю, что до вторника все вопросы о его будущем решатся.

Со мной по его переходу никто не связывался, в клуб никаких предложений не приходило. Возможно, выходили на агента игрока. Сейчас Иван с командой на сборах, работает и тренируется.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: championat.com
В новости упоминались:
Категория: Россия: трансферные слухи
Команда: Крылья Советов, ЦСКА
Персона: Сергеев Иван
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
stanichnik
19.06.2021, 00:31
Сергееву надо определиться, остаться рервым парнем на деревне или раствориться в столице.
  4
112910415
18.06.2021, 21:35, ред.
Как тут удержишь...
  1
Красно Синий воин
18.06.2021, 19:59
до вторника все вопросы о его будущем решатся.
  0
ProKop92
ProKop92
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
18.06.2021, 18:56
В чем проблема? Найдите спонсоров и завидовать не придется.
  0
ДСА
18.06.2021, 17:59
Это будет невероятно сложно.
  0
Gahi
18.06.2021, 17:35
Для Крылья Советов важно сохранить своих ключевых игроков с которыми команде вполне по силам будет конкурировать в первой десятки команд РПЛ. Учитывая то как команда завершила сезон, и как она играла на протяжении всего года в ФНЛ, Крылья Советов набрали 101 очко и забили 100 мячей и большая часть этих мячей приходится на долю Ивана Сергеева который забил 40 мячей и установил новый рекорд бомбардиров ФНЛ. Так же команда пробилась в финал Кубка России и достойно смотрелась в этой игре против Локомотива. Сохранив свой боевой состав и укрепив его несколькими игроками команде Крылья Советов будет под силу показать хороший результат в новом сезоне в РПЛ. Удачи 
  6
sv_1969
sv_1969
ответ ProKop92 (раскрыть)
18.06.2021, 17:06
Не слабее я думаю
  0
Федор Паршунин
18.06.2021, 17:06
Карьера Сергеева уже шагнула вперед. Из футболиста ФНЛ он стал футболистом РПЛ. Не лучше ли опробовать свои силы на новом уровне в знакомом уже, сыгранным с ним коллективе, в клубе где у тебя точно будет доверие тренера и игровое время.
  13
STVA 1
18.06.2021, 17:06
Тяжело это будет!
  2
ProKop92
18.06.2021, 16:58
А кто-нибудь уверен, что Крылья Советов на данный момент слабее ЦСКА?
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт