Soccer.ru

Роберто Карлос: «Может быть, однажды Дзюбу пригласят в „Реал“»

18 июня 2021, 10:21

Бывший футболист «Реала» Роберто Карлос ответил на вопрос о том, может ли форвард «Зенита» и сборной России Артём Дзюба получить приглашение в мадридский клуб.

Об Артёме в «Реале» знают, да. И я правда считаю его сильным форвардом! Нравится, как он берет на себя ответственность и в сборной, и в «Зените». Но никогда не знаешь, как все сложится. Нужно работать, совершенствоваться, оставаться лидером. И может быть, повторюсь, может быть — однажды его пригласят в «Реал».

Ранее Карлос высказался о шансах сборной России на выход из группы на Евро.

Все комментарии
112910415
20 июня 2021 в 15:21
ладно, ждём ..
Серж Алданский
19 июня 2021 в 06:56
Разве только сетку с мячами таскать,ну или фигурки расставить. Ассистентом короче. Думаю Артемке в радость будет
Roman73
18 июня 2021 в 20:33
Карлос не лишён чувства благодарности , да и комплименты говорить -какая трудность ?
Реал ? на Сантьяго Бернабеу Дзюбе не грех и дворником поработать.
Поц
18 июня 2021 в 19:56
Конечно пригласят в Реал. Только не в футбольный. Где у нас руками играют? Гандбол. Туда Дзюбе и дорога. Руки у него золотые.
zsb1961
18 июня 2021 в 19:49
Хорошая шутка!
RomM84
18 июня 2021 в 18:55
Тренером правых рук!?
Vadik
18 июня 2021 в 18:20
Ну разве только для того, чтобы интервью давать.... То да)))))
Kosmos58
18 июня 2021 в 17:56
Роби, я думал ты адекват ...
radone
18 июня 2021 в 17:49
посмотреть на матч нормальных футболистов разве что
Муса Мусаев
18 июня 2021 в 16:48
Балбой- балбесом
альсато
18 июня 2021 в 16:20
..и меня приглашали..на экскурсию))))
Шуnя771
18 июня 2021 в 16:01
Да! Его филигранную игру с Бельгией мы видели! Конечно в "Реал" надо брать - молод, напорист, рекламный... Мбаппе, Погба, Де Брюйне... Пардон... Высоко прыгнул, достаточно Джута, Пукки, Локателли...
pele1981
18 июня 2021 в 16:01
Если только полы мыть)))
lobsterdam
18 июня 2021 в 15:40
В южной Америке так много всяких Реалов
112910415
18 июня 2021 в 15:22
неужели перспективы Реала столь безрадостны ?
Leha-ha50
18 июня 2021 в 15:10
Роберто не шутил , он говорил вполне серьезно . Просто он имел ввиду "Реал Потоси" — боливийский футбольный клуб.
Futurista
Futurista ответ eleven LC (раскрыть)
18 июня 2021 в 14:52
Ага)...легендарное трио ДзюБеМба...
Incredulous
18 июня 2021 в 14:47
А чувство юмора у Роберто отличное.
zim289
18 июня 2021 в 14:45, ред.
Об [любое имя] в «Реале» знают, да. И я правда считаю его сильным форвардом! Нравится, как он берет на себя ответственность и в сборной, и в своем клубе. Но никогда не знаешь, как все сложится. Нужно работать, совершенствоваться, оставаться лидером. И может быть, повторюсь, может быть — однажды его пригласят в «Реал».
karnager
karnager ответ eleven LC (раскрыть)
18 июня 2021 в 14:07
не, Дзюба, Мбаппе и Бензема, чтобы получилось ДМБ
Сп62
18 июня 2021 в 14:04, ред.
Ну, пошутил человек. А что, нельзя? Мы тоже шутим.
minai
18 июня 2021 в 13:34, ред.
.. для того, чтобы тренер постоянно тыкал в него пальцем и говорил, что вот так играть нельзя.
Alex12357
18 июня 2021 в 13:16
А что за мода у Россиян приклеиваться к футбольным знаменитостям?Роберто Карлос даже не знает такую фамилию Дзюба,так что успокойтесь.
Garrincha58
18 июня 2021 в 13:14
может его детей, если футболом займутся
Spartachok86
18 июня 2021 в 13:09
Научит там всех 74ть
Mi6
Mi6
18 июня 2021 в 13:00
Ахахаха, лавки протирать?
Ravshan878
Ravshan878 ответ ildar_3871 (раскрыть)
18 июня 2021 в 12:58
Илья физкультпривет.Дюпу консультантом как правильно 74т без маски.😂.)
IKER-RAUL
18 июня 2021 в 12:51
пригласят конечно! в качестве клоуна в перерыве публику смешить
pomor45
18 июня 2021 в 12:48
С одной стороны: уже то хорошо, что Дзюбу знают в Реале, а с другой: как же должен грохнуться Реал, чтобы в него пригласили Дзюбу.
Zenit_84
18 июня 2021 в 12:48
На год рождения его смотрел Роберто?
Гость