Soccer.ru

Мартинес: «Давно Бельгии не приходилось проходить такую проверку»

18 июня 2021, 07:00
ДанияЛоготип футбольный клуб Дания1 : 2Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Главный тренер сборной Бельгии Роберто Мартинес прокомментировал волевую победу над Данией (2:1) в матче 2-го тура группового этапа Евро-2020.

Прошло много времени с тех пор, как сборной Бельгии приходилось проходить подобную проверку. В первом тайме казалось, что игроки шокированы происходящим. Но у них есть необходимый опыт для того, чтобы переворачивать такие игры.

Форвард сборной Бельгии Ромелу Лукаку после матча подчеркнул, что его команда «истерично» играла со сборной Дании.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ bsww (раскрыть)
18 июня 2021 в 12:29
В чём и дело. Я ещё по ходу того матча писАл, что очень нужен второй.
А сейчас у Суоми 1-1 по этим 3 соперникам, у нас 1-0, у датчан 0-1. Минус два опускает нас на 4 место. Хоть договаривайся с датчанами на минимальные 3-2 или 2-1 в их пользу ;)
И ещё есть нюансик. Не захочет ли Бельгия поберечь основу, протащив более слабого соперника - финнов? Просто сыграв с ними вничью, не особо напрягаясь.
В общем, всё очень сложно...
bsww
bsww ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 июня 2021 в 11:20
Наши могли спокойно проигрывать Дании в +1, если БЫ "мы" победители суоми +2
sv_1969
sv_1969 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
18 июня 2021 в 10:21
    Болот Сарбанов
    18 июня 2021 в 09:46
    Просто проспали 1-й тайм, а во 2-м вышел К де Б, и всё стало на свои места.
    ШМЕЛЬ-258
    18 июня 2021 в 08:01
    Похоже в матче с Данией нам на многое рассчитывать не приходится.
    Ангел неБесГрешен
    18 июня 2021 в 07:55
    Датчане вчера знатно возили бельгийцев в первом тайме.
    Другой вопрос, что на весь второй тайм их не хватило.
    Наших в последнем матче с ними устроит и ничья и у нас на сутки больше времени на отдых.
    Но играть именно ничью ни в коем случае нельзя, иначе датчане забьют и тогда будет плохо.
    Наша сборная может занять места со второго по четвёртое. Хотелось бы второе, но для этого ни в коем случае нельзя проигрывать.
    А датчане вчера понравились, нашим будет очень трудно...
    sir_Alex
    sir_Alex ответ sv_1969 (раскрыть)
    18 июня 2021 в 07:52
    В следующем матче повезёт 😉
    sv_1969
    18 июня 2021 в 07:14
    Дании не везёт катастрофически
    Jeck Denielse
    18 июня 2021 в 07:12, ред.
    Какую "проверку"...)))
    Первой команде рейтинга УЕФА как никому фортануло со жребием....
    Франция,Германия,Португалия в одной группе - вот это "проверка".....
    А Мартинесу ,чей второй состав в лёгкую обыграет даже сборную из сборных России,Финляндии и Дании - всё какие то "проверки" мерещатся.....
    Радовался бы и готовился к плейофф....
    Mangur
    18 июня 2021 в 07:05
    России с Данией ловить нечего.
    КЭТиК
    18 июня 2021 в 07:03
    Поднапрячься действительно пришлось.
    Гость