Новости
 

Дзюба — лидер по числу выигранных верховых дуэлей на Евро-2020

17.06.2021, 22:53

Форвард сборной России Артем Дзюба является лидером по числу выигранных верховых дуэлей на Евро-2020 (по данным статистического портала Whoscored).

За два матча против Бельгии и Финляндии таранный форвард записал на свой счет 15 побед в воздухе, 11 из них пришлись на игру с финнами, в которой Артем получил один из самых высоких рейтингов в составе российской дружины.

Второе место на данный момент занимает форвард сборной Уэльса Киффер Мур, который побеждал в верховой борьбе 14 раз.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с whoscored.com
В новости упоминались:
Категория: Статистика
Команда: Россия
Персона: Мур Киффер, Дзюба Артём
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Димон Булыкин
18.06.2021, 13:30
Начинается доминирование Артёма на этом ЧЕ!
  0
Сп62
Сп62
ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
18.06.2021, 13:29
Тогда я молчу.
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Сп62 (раскрыть)
18.06.2021, 11:53
Имеется,только в упор нехочет видеть этого
  0
galem72
18.06.2021, 10:29
Очень "ценный" показатель для центр.напа с его "шикарной" голевой статой. ))
  1
Garrincha58
Garrincha58
ответ Ravshan878 (раскрыть)
18.06.2021, 10:02
лучше пиши прозой, стихи никакие
  1
Garrincha58
18.06.2021, 10:01
какой такой счётчик считает его выигранные единоборства и кому они приносят успех не понятно кто его пиарит и зачем продать его не удастся они вместе с Жирковым будут в Зените ещё лет 5-6 доить Газпром
  0
Ravshan878
Ravshan878
ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
18.06.2021, 09:59
Траве сидел кузнечик.)
Выглядел как Артёмчик.)
Совсем как огуречик.)
Выглядел как Артёмчик.)
  2
Сп62
18.06.2021, 09:56
Таранный форвард это Лукаку, а Артём баскетбольный столб. Жаль, что другой атакующей тактики в арсенале нашего тренера не имеется.
  2
Заур-ЗВЕРЬ
18.06.2021, 09:07
Дзюбу пора опорником ставить))) Или ЦЗ =)
  0
LAISMEN
18.06.2021, 08:35
Если не знаешь куда ударить мяч , бей в сторону Дэюбы может отскочит куда надо или каму нибудь .....пусть даже и мимо и то хорошо)))
  0
Палыч82
Палыч82
ответ жнец158 (комментарий удален)
18.06.2021, 07:55
Тоже считаю, что Дзюба здорово борется на ЧЕ, выигрывает много единоборств, но соперники знают, что
Артём будет сбрасывать мяч и прекрасно этим пользуются, закрывая радиус отскока. А пас
Дзюба Миранчуку в гущу соперников отдавал, а никак не выводил под обстрел ворот. Вот Лёша в первой половине тайма Оздоеву реально на удар пас отдал
  1
Kosmos58
Kosmos58
ответ жнец158 (комментарий удален)
18.06.2021, 07:50, ред.
зюба - стоячее бревно! А толку с его скидок? У него есть ещё один рекорд - меньше всех "бегает" по полю, якобы нападающий ...
  0
lotsman
18.06.2021, 07:34
Дзюба, Дзюба........ а что, в команде больше нет игроков? Больше некому играть? Дзюба один виноват во всех бедах, а остальные все белые и пушистые?
  0
112910415
18.06.2021, 06:45
а это ведь ценнее, чем голы и победы ?!
  1
виктор бочарников
18.06.2021, 06:44
Интересно кто нибудь объяснил чуваку,что в футболе выигрывает команда которая больше забьет голов,а не напрыгает.
  3
Kuvkil
18.06.2021, 04:50
Ага, установка так кидать на дзюбу, ни в одной сборной такого нет. Может Головин с Миранчуком по пару голов забили, но надо кидать на дзюбу мяч.
  0
ТТ
ТТ
ответ dh7tc65t6veu (комментарий удален)
18.06.2021, 03:48
Лягушка тоже высоко прыгает!
  3
ТТ
18.06.2021, 03:47
Артем Дзюба.Его воздушество ! .... Майкл Джордан отдыхает!)
  6
gentlewolf
18.06.2021, 02:31, ред.
лидер по числу выигранных верховых дуэлей... со своей своей головкой.
  1
YVG
YVG
18.06.2021, 02:30
Жаль, что нет Чалова, он бы всем покаазл.
  0
d1metras
18.06.2021, 01:21
Вот отсюда и идёт доказательство прямолинейной игры сборной навесами.. Навесы навесы навесы... Глядишь так и второй мяч на турнире вымучают.
  3
Сергеевич вернулся1
18.06.2021, 00:48
На поле стоял кузнечик
На поле стоял кузнечик
Совсем, как деревянный
Пиннокиом он был!
--------------------------------
Слов нет.
  3
LAISMEN
18.06.2021, 00:37
Что эти верховые дуэли дают....всего один забитый гол да и то Миранчука
  2
phantom-k
18.06.2021, 00:33
А это показатель игры нашей сборной. То есть ее отсутствия. Вся игра сводится к "бей на Дзюбу". Если весь матч команда этим занимается - ну так такая статистика и будет. И гордиться тут совершенно нечем. Скорее наоборот.
  6
zooveterinar
18.06.2021, 00:11
Лучше у нашей сборной , на этом чемпионате игроков не будет ,кому ненравится несмотрите,меня самого они часто бесят,какие есть , других нет , и ближайшее время не придвидится ,одна победа есть уже хорошо!!! В третьем туре повезет,возьмем очко!!!
  3
Jeck Denielse
Jeck Denielse
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
18.06.2021, 00:10
Лучше один раз удачно сыграть ногой...и забить гол....
Чем бессмысленно выиграть 100 воздушных единоборств...
  2
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18.06.2021, 00:01
Подергивающий и сбрасывающий
  1
25процентный клоун
18.06.2021, 00:00
Дзюба выиграл все дуэли, Головин пробежал 30тку за два матча и именно из-за этого забил Миранчук гол, который уже по сути вывел нас в плэй офф.
  6
Аксинья
17.06.2021, 23:56
Проблема только в том что никто ни соперники ни свои игроки не знают куда мяч отскочит от Дзюбы, да и сам он скорее всего тоже не в курсе...
  8
Jeck Denielse
17.06.2021, 23:56
Теперь понятно чем Дзюба занимается кроме своих прямых обязанностей - забивать голы...
Стату набивает....
У всех в командах есть амплуа - защитник,полузащитник и нападающий....
У нас же в команде - защитник, полузащитник и подпрыгивающий...
  8
Федор Паршунин
17.06.2021, 23:52
Король раздевалок, король "home video", король вечеринок, теперь еще и король воздуха! Величайший! Дзюбой гордятся все домохозяйки страны!
  13
STVA 1
17.06.2021, 23:42
Марк Твен вроде сказал: есть ложь наглая ложь и статистика! Это тот случай.
  8
Сергей Яценко
17.06.2021, 23:41
шлюба лучший а сборная слабейшая... парадокс... а вообще эта статистика ни о чем не говорит.. на выиграл он верх а дальше что если мяч то в аут то мимо... полезности ноль
  0
CSKA2012
17.06.2021, 23:34
Прям не сборная , а Боги... Головин больше всех пробежал , Дзюба больше всех выиграл в воздухе )) а толку от этого пока мало ))
  1
Hypnoz
17.06.2021, 23:22
Дзюба, пока топ на Евро-2021 !
  0
Ironigor
17.06.2021, 23:20
Вот такой этот простой парень из Москвы !!!
  6
sir_Alex
17.06.2021, 23:13
Хотя бы в чём-то первый.
  12
Мessi 10
17.06.2021, 23:12
А какие ещё плюсы и польза от «главного форварда» сборной России?
  7
Leha-ha50
17.06.2021, 23:11
Так финны почти все ему по пояс, вот он и куражился.
  9
протон
17.06.2021, 23:11
ну еще скажите что черчесов выпил кока колу. что до этого никто так не пил . не открывал. ну что за бред-статистика?. играйте вот и всё.
  1
particular
17.06.2021, 23:08
Возможно... Особенно, когда вся команда всю игру грузит в прыгающую голову в надежде на фееричный отскок...
  19
протон
17.06.2021, 23:05
да ни о чем. хоть 666 раз перепрыгнет. если хуже некуда в игре
  3
ANATOLY KANDAUROV
17.06.2021, 23:04
А кому это нужно и что это дало и дает нашей команде.? Более бестолковой игры, чем забросы на Дзюбы нет ни у кого на этом ЧЕ, даже у Македонии.
  8
makkie
17.06.2021, 23:03
Ну теперь то Рукаку точно пригласят в Европу.
Хотя, погодите-ка... ))
  5
ProKop92
17.06.2021, 23:02
Конечно лучший. За матч по 100500 забросов на него
  3
alexcc2009
17.06.2021, 23:02
Один пробежал больше всех, второй самый длинный вот и выигрывает типа. Не сборная а эталон.
  2
dimagas2
17.06.2021, 22:56
Это ему руки - базуки помогають?))))
  4
beefs
17.06.2021, 22:55
чего только не придумают, а сколько он забил голов не подскажете?
  9
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт