Новости
 

ЦСКА провёл первую тренировку под руководством Алексея Березуцкого

16.06.2021, 23:09

Футболисты ЦСКА провели первую тренировку под руководством Алексея Березуцкого.

Напомним, что 38-летний специалист был назначен исполняющим обязанности главного тренера клуба после отставки Ивицы Олича.

«Армейцы» проводят сборы в австрийском городе Бад-Тацмансдорф.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Межсезонье и сборы
Команда: ЦСКА
Персона: Березуцкий Алексей
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
mensk
18.06.2021, 08:26
Вот так бы и давно.
  0
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ oFANATo (раскрыть)
17.06.2021, 15:58
Не придирайся к "опискам " ! Но сути это не меняет . )))
  0
makkie
17.06.2021, 12:41, ред.
Бабаев говорит, никого искать не будут и Березуцкий останется ГТ цска.

Совсем уже сбрендили!
Даже мне, как болельщику Спартака, жаль коней - самодуры в руководстве, что хотят, то и творят. С Березуцким можно запросто в зону стыков опуститься. А ведь параллельно еще ВЭБ долги "выбивает". Не позавидуешь коням.
  0
протон
протон
ответ Сп62 (раскрыть)
17.06.2021, 12:26
мавра родился где. а где леша? не проявит он. после лабоновского нет тренеров в россии.. мавру лоставались игроки топовые . чему научит физрук деревянных
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Багров-брат (раскрыть)
17.06.2021, 12:07
Так это и так понятно, что Алексей временно и.о.главного тренера пока не объявят нового гл.тренера.
  0
Сп62
Сп62
ответ протон (раскрыть)
17.06.2021, 11:10
Классный футболист и тренер не всегда тождество. Маур, как футболист вообще никакой, однако тренер известный. Может быть и Лёша проявит себя в тренерском ремесле. Вопрос только - когда?
  0
Багров-брат
17.06.2021, 10:39
Это не серьёзно и не надолго...)))
  0
oFANATo
oFANATo
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
17.06.2021, 10:08
В. Березуцкий сейчас в Краснодаре помощник Ганчаренко.
  1
Алексей Коротеев
17.06.2021, 09:50
После первой тренировки В.Березуцкий всех поблагодарил и разорвал контракт в одностороннем порядке ! )))) Спасибо ,ЛЕГЕНДА !!!
  0
112910415
17.06.2021, 09:27
на начальном этапе справятся, факт
а потом без главного плоховато будет
  1
VeniaminS
17.06.2021, 09:08
Удачи и побед!!!
  0
Пик
17.06.2021, 08:16
Удачи Леха тренируй как играл.
  0
SHMEL258
17.06.2021, 08:02
Удачи Лёше , она ему точно пригодится.
  1
Байкал-38.
17.06.2021, 06:35
  0
oFANATo
16.06.2021, 23:58
Пока не вернутся из сборных многие армейцы....и тренер по физподготовке Морган с А. Березуцким справятся. А там ждём нового коуча.
  1
протон
16.06.2021, 23:49
из за него уволен был олич. постоянно жаловался . а игрок он сам средний был в россии этот березуцкий. вечно пропускал в важных играл в сборной. тренер никакой
  0
stanichnik
16.06.2021, 23:48
Несмотря на относительно молодой средний возраст игроков ЦСКА, в команде ещё есть много игроков, которым будет непривычно обращаться к Березуцкому на "Вы" и по имени отчеству, но этикет и субординация к этому обязывают.
  3
Дмитрий Климович 3
16.06.2021, 23:35
Давай Лёха,на тебя вся надежда!
  0
Cat01
16.06.2021, 23:22
Желаем успешной работы
  0
ANATOLY KANDAUROV
16.06.2021, 23:17
На этом этапе главный в тренировочном процессе не Леша, а тренер по физподготовке, англичанин, а он остался. Пока физику подтянут, за пару недель найдут кого либо.
  1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт