Новости
 

Салихова: «Хавбек сборной Финляндии Камара был готов перейти в „Спартак“»

16.06.2021, 22:12

Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказала, что красно-белые работали над трансфером полузащитника «Рейнджерс» и сборной Финляндии Глена Камара.

Предлагался прошлым летом, когда отказал Соучек. Футболист был готов перейти, в процессе переговоров сбили цену до 5 млн. Играет в Шотландии, семейное гнездо в Финляндии. Реально хотел играть поближе к дому. Удобненько ему. Негативный отзыв селекции. Вот я думаю: усилил бы он «Спартак» или слава богу, что не купили?

Также Салихова опубликовала скриншот переписки с селекционером «Спартака» Александром Аверьяновым на тему трансфера Камара.

Недавно Салихова предложила натурализовать для сборной России игрока «Спартака».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Россия: тренерские слухи
Команда: Спартак М, Рейнджерс
Персона: Салихова Зарема, Камара Глен
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
20.06.2021, 15:51
Зарема жжёт конкретно !
  1
Сп62
17.06.2021, 10:48
Высказала, что было. Что здесь удивительного. В каждой команде таких интересов масса. Обыкновенная жизнь клуба.
  0
Ironigor
Ironigor
ответ Аксинья (раскрыть)
17.06.2021, 10:27
Эти чисто принеси подай !!!)))
  3
Аксинья
Аксинья
ответ Ironigor (раскрыть)
17.06.2021, 10:04
Решелье и Мазарини отдыхают...
  2
Аксинья
17.06.2021, 10:01
"Поближе к дому" это Питер ))
  3
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
17.06.2021, 09:46
Да уж ,Хендрикс !!! Я и забыл ,что он существует .
  0
avici_liverpool
17.06.2021, 09:36
когда будет публиковаться "экспертное" мнение бузовой?
  4
альсато
17.06.2021, 09:35
а мне нравиться когда ЖЕНЩИНА говорит за футбол))))))..Конец Спартаку!!!))))
  0
112910415
17.06.2021, 07:25
пожалуй, правильно не взяли
  1
Jeck Denielse
17.06.2021, 01:09
Старая славная селекция РПЛ....)))
Или "Усилит"..или "Слава Богу что не купили"....
  2
протон
17.06.2021, 00:35
я вижу зарема прописалась на этом сайте.
  0
Джон Иванов 2
17.06.2021, 00:16
Показать
oFANATo
17.06.2021, 00:01, ред.
Теперь в спартаке локти кусают....без Камары юбилей 100 лет оказался под угрозой.
  0
Джон Иванов 2
16.06.2021, 23:42
Неудобненько как-то получилось
  0
Хиромант
16.06.2021, 23:21
Зарема Салихова, жена владельца «Спартака» Леонида Федуна, рассказала, что красно-белые работали над трансфером полузащитника «Рейнджерс» и сборной Финляндии Глена Камара:

"Играет в Шотландии, семейное гнездо в Финляндии. Реально хотел играть поближе к дому. Удобненько ему..."

- Если подбирать игроков в команду из принципа: "кому и где удобненько" - можно зайти знаете куда???
  0
Ironigor
16.06.2021, 23:20
В стане Спартачей чётко вырисовывается серый кардинал Заремхан !!!
  5
ол
16.06.2021, 23:19
А зачем? Быстрый переход из обороны в аут? Ему нужен пас для завершения атаки. Его главные качества: натиск и напор. Есть ли в составе команды человек, который отдаст голевой пас?
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ ABir (раскрыть)
16.06.2021, 23:14
У низ трое детей уже.
  0
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
16.06.2021, 23:14
Камара, конечно, не звезда, но не слабее Хендрикса. Так?
  0
Алексей Коротеев
16.06.2021, 23:05
Камара-отстой ! А вот П.Соири игрок действительно , классный ! Вот бы кого купить .
  0
Rheinfall
16.06.2021, 22:50
хорошо что не купили , таких пруд пруди игруль а тут еще 5 просили
  2
ABir
16.06.2021, 22:46
Все была подруга, а теперь Жена. Мои поздравления Зареме и Леониду!
  0
minai
16.06.2021, 22:45
Таких в нашей ФНЛ как грязи.
  0
praporchik zadov
16.06.2021, 22:31
Че за 77...баба рулит темой ?За КБ...болеть не буду!
  0
25процентный клоун
16.06.2021, 22:18
Ужасен, тормозил все атаки сегодня, зачем эта вода от Заремы?
  1
АлексАлекс
16.06.2021, 22:14
У нее и с Месси переписка есть
  0
Ангел неБесГрешен