Новости
 

«Снимаем шляпу, Алексей». «Аталанта» отреагировала на гол Миранчука

16.06.2021, 20:33

Пресс-служба «Аталанты» отреагировала на гол своего полузащитника Алексея Миранчука в матче со сборной Финляндии.

«Снимаем шляпу, Алексей», — говорится в сообщении.

Единственный гол в матче с Финляндией забил полузащитник сборной России Алексей Миранчук после передачи Артёма Дзюбы.

Ранее сборная России показала фото из раздевалки после победы над Финляндией.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Поздравления. Счастья, здоровья
Команда: Аталанта
Персона: Миранчук Алексей
Матч: Финляндия 0:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
20.06.2021, 15:55
надо надеяться, будут давать ему больше игрового времени в Аталанте !
  1
Smoke Buddah
Smoke Buddah
ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален)
18.06.2021, 23:48
У вас АПЛ=англичане. Опомнитесь! Та сплошь легионеры!! Значит говорить что апл дно аргументируя тем, что сборная Англии ничего не выигрывает это... ну вы поняли)
  0
Smoke Buddah
Smoke Buddah
ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален)
18.06.2021, 00:32
Сборную и клубы то не смешивайте в один чан) Лучшие игроки мира - в АПЛ, а любой игрок-середняк из АПЛ в Италии с её черепашими скоростями и катеначчо тут же становится топом)
  0
Smoke Buddah
Smoke Buddah
ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален)
17.06.2021, 15:03
Такие теории интересные и захватывающие) Чеферин наверное лично подкладывал лидеру итальянского чемпионата то Аякс, то Лион, то Порту, которые разносили его в пух и прах)
  0
Smoke Buddah
Smoke Buddah
ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален)
17.06.2021, 14:50
Вы случайно не с Рен-Тв?
  0
Smoke Buddah
Smoke Buddah
ответ Чёрный рыцарь (комментарий удален)
17.06.2021, 11:28
Ну если финал ЛЧ это дно...)
  0
milanetto9
17.06.2021, 09:17
У команды нет сыгранности почти нет ударов с дальней дистанции почему -то, с финами попытки были и вроде получалось,не надо бояться брать игру на себя.
  0
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ 25процентный клоун (раскрыть)
16.06.2021, 23:24
Больше всего удивило - это то, что он один в прессинг шел до последних минут. Дзюба помер еще в первом тайме. А остальные где??? Дзюба в центре дежурил два матча , а толку??? Убежать не может, принять не может, обыграть не может . Соболев или Заболотный были бы полезнее в разы. Оба техничнее , быстрее, выносливее, прессингуют весь матч. Дзюба - это горе нашей сборной, но Стасик этого не понимает.
Кому Головин, Зобнин, Дивеев должны отдавать пас на ход??? Некому. Дзюба никакущий уже. Евро - это не РПЛ.
  6
VeniaminS
16.06.2021, 22:54
Поздравили - молодцы!
  0
Ruslik1982
16.06.2021, 22:18
цену набивают
  0
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
16.06.2021, 22:17
Игроки то хорошие, но тренера на них нет. Головин сегодня был свободным художником, точнее опять бегунком, очень, он мог бы последний пас отдать, а в итоге кучу черновой работы повесили на самого техничного
  3
25процентный клоун
25процентный клоун
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.06.2021, 22:14
Уровень Малиновского на днях видел, физуха и все там
  1
25процентный клоун
16.06.2021, 22:13
Респект, зениту пока что не на что реагировать
  0
Rheinfall
Rheinfall
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.06.2021, 22:02
молодой Пессина еще имеется , который по лучше так же. а Малина немного на др позиции но спорить тупо он сильнее железнодорожника
  1
Rheinfall
Rheinfall
ответ Q-J-G (комментарий удален)
16.06.2021, 21:59
и больше ничего .... изначально гл конкурентом его считался Папу Гомес , но он ушел а в игре Миранчука не все так хорошо.
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ Rheinfall (раскрыть)
16.06.2021, 21:48
Вот Иличич то как раз после нового года был никакой. Его с огромным успехом заменил Малиновский. А вот до уровня Малиновского Алексею ой как далеко. Да и сегодня кроме гола то и вспомнить больше нечего. Был правда еще момент , но дали ему под правую ногу - это удивительно. Соперники знают у кого из наших какая нога бьющая, а наши не в курсе получается. а это косячок значимый, момент то угробили.
  4
Ironigor
16.06.2021, 21:25
ПРИВЕТ ИЗ ИТАЛИИ АЛЕКСЕЙ !!!
  4
Rheinfall
Rheinfall
ответ Q-J-G (комментарий удален)
16.06.2021, 21:09
Нереально , пока Иличич сильнее его на голову хотя и старше возрастом.
  0
Федор Паршунин
16.06.2021, 21:03
Гасперини и "Аталанта" и "Монако", спасибо, что Миранчук и Головин приятно выделяются на общем не слишком радостном фоне.
  13
drug01
16.06.2021, 21:02
Победа не внушает доверие....
  2
виктор бочарников
16.06.2021, 20:59
Лучше не шляпу снимать,а доверять игроку,а то пацан уже зае....ся у вас лавку полировать.
  1
Брулин
16.06.2021, 20:38
Хорошо что Чабан поумнел типа(
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт