Новости
 

«Кока-Кола» отреагировала на поступок Роналду на пресс-конференции

16.06.2021, 11:58

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду отодвинул от себя две бутылки «Кока-Колы», оставив только воду, во время пресс-конференции перед матчем группового этапа Евро-2020 против сборной Венгрии (3:0). После этого акции «Кока-Колы» достигли своего минимума в 55,22 доллара за акцию на фондовом рынке.

«Кока-Кола» опубликовала заявление, в котором говорится, что «каждый имеет право на свои предпочтения в напитках» и «у всех разные вкусы и потребности».

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Yahoo.com
В новости упоминались:
Категория: Вокруг футбола
Персона: Криштиану Роналду
Матч: Венгрия 0:3 Португалия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
bublikyo
16.06.2021, 19:00
Главное это умеренность, можно пару раз в неделю пить Кока колу, желательно не на пустой желудок. Просто некоторые откровенно злоупотребляют газированными напитками, и я не только о коле
  0
Евгений Быстров
16.06.2021, 18:57
Пью эту кокуколу раз в месяц,а то и в два.Наш квас в сто раз лучше.Особенно свой,домашний,сам ставлю.
  1
112910415
16.06.2021, 18:27
Платить надо звезде, и проблем не будет
  3
Igo0rek
16.06.2021, 16:05
Илон Маск рофлами из твиттера рушит курс биткоина, Роналду просто убрал бутылки, и акции Кока-Колы тут же рухнули вниз. Ну круто че. Буква С - стабильность))
  0
Incredulous
Incredulous
ответ Мessi 10 (раскрыть)
16.06.2021, 14:57
Эй, а ну хорош им идеи подавать.
  1
sir_Alex
16.06.2021, 14:03
Но акции упали)))
  9
Baggio R.
16.06.2021, 12:56
Интересно, какие вкусы и потребности Роналду имели в виду?
  2
STVA 1
STVA 1
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
16.06.2021, 12:53
Усатый опрокинул Коку)))
  2
David Young
David Young
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
16.06.2021, 12:49
.
  3
Федор Паршунин
16.06.2021, 12:48
Роналду не имеет никакого отношения к падению акций Кока-колы. Вот виновник!
  29
Мessi 10
16.06.2021, 12:47
Я думал обвинят его в расизме - отодвинул черную кока-колу.
  3
Funny_Smailik
16.06.2021, 12:36
У кого какое тело, такие и предпочтения. 😀
  0
Алексей Коротеев
16.06.2021, 12:30
Пральна ! Хватит людей травить !
  2
Ангел неБесГрешен
16.06.2021, 12:23
Хитрят лимонадники. Успокоили Рона и общественность, а сами готовят исковое заявление.
Ну не может крупная компания оставить без наказания выходку Роналду, особенно после таких убытков. Хотя эти убытки вряд ли связаны с демаршем португальца.
А вот поступок Рона умным не назовёшь. Ну стоят бутылки, и пусть дальше стоят. Тебя же не просят пить из них. И мнение высказывать тоже не просят.
Говорил бы за футбол, было бы всё отлично...
  1
Ironigor
16.06.2021, 12:22
Задело, видать больно !!!)))
  5
КЭТиК
16.06.2021, 12:13
Теперь что не говори, а акции компании упали в цене.
  1
Leha-ha50
16.06.2021, 12:08
Обиделись однако. Лихо Рон их нагнул.
  7
Futurista
16.06.2021, 12:02
Умылись кока-колой...
  6
Alex12357
16.06.2021, 12:01
Ну что вы хотите ,футболёру уже 36 лет ,а ума до сих пор не набрался.
  -1
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт