Новости
 

«Спартак» — об уходе Олича из ЦСКА: «Спасибо за сезон, легенда»

16.06.2021, 01:10

«Спартак» подшутил над уходом Ивицы Олича с поста главного тренера ЦСКА.

«Не представляем наши дерби без Ивицы Олича. Спасибо за сезон, легенда», — написала пресс-служба «Спартака» в твиттере, также опубликовав видео с фрагментом из матча «Спартак» — ЦСКА (1:0).

После новости об отставке Олич признался, что готовился и ждал нового сезона с ЦСКА.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Юмор, иногда за 300
Команда: Спартак М, ЦСКА
Персона: Олич Ивица
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
112910415
20.06.2021, 16:07
при Орешкине всё не предсказуемо
  1
Konst56
16.06.2021, 19:38
Так то Зарема, как минимум, симпатичней Романа Бабыяна...
  1
за
16.06.2021, 18:02
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
16.06.2021, 12:41
Показать
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
16.06.2021, 12:39
А от шуток и скетчей в Спартаке ( Зарема и ее нравы) , уже тошнит? Бывает
  1
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.06.2021, 12:29, ред.
Георгий Черданцев: «При Федуне в «спартаке» было 19 тренеров меньше чем за 20 лет. О каких стратегических задачах может идти речь?»
  2
Красно Синий воин
Красно Синий воин
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
16.06.2021, 12:27
Там еще Зарема Зажигает каждый день.
  1
Красно Синий воин
16.06.2021, 12:26
При Федуне в «спартаке» было 19 тренеров меньше чем за 20 лет и без чемпинства 16 лет подряд.))) Какая плохая память у прес - службы спартака.
  1
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.06.2021, 12:14
Вот еще шутейка в догонку. Хотя это не шутейка, а правда жизни нынешнего цска )))

Как стало известно, руководство ЦСКА сообщило Ивице Оличу об увольнении с поста главного тренера чуть более чем за час до официального пресс-релиза.
По данным, Олич узнал о решении руководства «армейцев» во вторник, 15 июня, примерно в 9 вечера по Москве. Хорватскому специалисту позвонили по телефону после встречи в клубном офисе.

«Ивице было сказано, что «завтра [16.06] он должен приехать в офис ЦСКА для расторжения контракта», — сообщил источник.

Олич был удивлен этой новости: в среду, 16 июня, Ивица должен был вылетать на сбор в Австрию вместе с ЦСКА — для этого он изначально и прилетел в Москву.
  0
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.06.2021, 12:12
Шутим и смеемся вместе с Орешкиным и его идеями в цска )))
  1
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
16.06.2021, 12:00, ред.
Реестр (список) не выдуманных тобой претендентов, а реальных бывших тренеров Спартака ровно в три раза длиннее. Кстати Унаи и Микаэль тоже пробыли около полгода каждый. И не надо ответную шутку воспринимать как "волнение за Спартак"
  1
makkie
makkie
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.06.2021, 11:58
Показать
Мessi 10
16.06.2021, 11:57
Кого-то в Спартаке снова отметелят...
  1
Leha-ha50
Leha-ha50
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
16.06.2021, 11:56
К концу сезона их должно быть 20 , юбилей к юбилею!!!
  2
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ makkie (раскрыть)
16.06.2021, 11:51
Ответная шутка от ЦСКА. Спасибо Федуну за 18 тренера за 17 лет. ! Даешь 19-го к 100-летию клуба!
  1
makkie
16.06.2021, 11:20
Вместо того, чтобы обижаться на своих боссов, кони остро реагируют на шутки от Спартака.
Хотя шутка вполне актуальная и беззлобная.

Увольнять Олича спустя три месяца после назначения, да еще и перед сезоном - верх непрофессионализма. Расписались в собственных ошибках. Осталось вернуть Ганчаренко ))
  4
Leha-ha50
16.06.2021, 11:14
А над собой слабо посмеяться???
  4
Futurista
Futurista
ответ 1-я конная (комментарий удален)
16.06.2021, 08:31, ред.
Так вы и так подсмеивались)...теперь наша очередь...кстати с Сочи кони пролетели...
  2
112910415
16.06.2021, 08:15
в этот раз получилось остроумно и жёстко ...
и при этом не выходя за рамки
  3
SHMEL258
16.06.2021, 07:52
Показать
25процентный клоун
16.06.2021, 07:42
Ахах, красавцы, легенду проводили как и Тошича, быстро и не заметно
  3
CSKA2012
16.06.2021, 07:05
Мда в медия центре Спартака петушки работают
  3
YVG
YVG
16.06.2021, 05:57
Показать
ДАША Д
16.06.2021, 04:29
Быстро он спекся.
  0
за
16.06.2021, 02:44
Показать
Красно Синий воин
16.06.2021, 01:59
Ну ничему жизнь не учит пресс-службу спартака. Ждите скоро ответочка прилетит от ПФК ЦСКА.
  5
Ironigor
16.06.2021, 01:39
Так и не выписали пациентов из спартаковского филиала Кащенко !!! Когда же вы повзрослеете шутники самоучки ???!!!
  10
протон
16.06.2021, 01:28
олич не опозорился. опозорилось руководство цска
  3
Иван Тасминский
16.06.2021, 01:22
Показать
Mangur
16.06.2021, 01:18
Быстро Олича ушли.
  0
Белорусский вокзал
16.06.2021, 01:13
Показать
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт