Новости
 

«Барселона» и «Реал» получили разрешение от УЕФА сыграть в Лиге чемпионов

15.06.2021, 20:56

«Барселона» и «Реал» примут участие в следующем розыгрыше Лиги чемпионов.

УЕФА уже направил в клубы соответствующие уведомления. Ранее до участия в турнире был допущен «Ювентус».

Напомним, что в СМИ появлялась информация о возможном отстранении «Реала», «Барселоны» и «Ювентуса» от ЛЧ в связи с участием в проекте Суперлиги.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

В новости упоминались:
Категория: Организация: УЕФА
Команда: Барселона, Реал
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
заDOOMчивый
04.07.2021, 22:23
Благородный поступок сделало УЕФА, вместо казнить,помиловать.
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ волгодон 2 (раскрыть)
16.06.2021, 20:48
Портрет 100-150 лямов это пошло бы на пользу ,клубу которому кучу долгов ?
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.06.2021, 20:41
Не надо поражение УЕФА,маскировать под то якобы они простили
  0
Рауль-Зидан
Рауль-Зидан
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.06.2021, 20:38, ред.
Отсибятину не надо писать .Швейцарский суд заставил сделать это УЕФА.Теперь слушаньне идёт что бы запретить УЕФА исключать те клубы которые хотят участвовать в СЛ.Первое дело выиграно ,сейчас будет второе .А потом в суд подадут на АПЛ и любую другую лигу кто посмеет угрожать
  0
Project Pandora
Project Pandora
ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
16.06.2021, 00:46
Показать
sash71
16.06.2021, 00:08
Остались самые стойкие и за это им честь и хвала. И пусть они во многом не правы но они вступили в бой и не дали заднюю
  1
Брулин
15.06.2021, 22:24
УЕФА таким образом может потерять авторитет среди ТОП клубов. Прёшь так при до конца, если уверен что правда за тобой.
  6
Manny_Pacquiao
15.06.2021, 21:56
Так и надо с уефа. Остальные пускай платят штрафы
  1
ceret
15.06.2021, 21:28
Никаких санкций в отношении клубов - участников Суперлиги и игроков со стороны УЕФА и ФИФА не будет, заявил президент мадридского "Реала" Флорентино Перес.

Это он заявил ещё в Апреле
  3
Zloi iron
15.06.2021, 21:28
А у кого-то были сомнения?)))
  0
Ангел неБесГрешен
15.06.2021, 21:22
Со стороны УЕФА жест - ладно, прощены на первый раз Но больше так не делайте, хуже будет.
А эта троица любителей халявных лимонов : простите великодушно, даже и думать больше не посмеем. Бес попутал, денег захотелось.
Потолкались для вида, уткнувшись лбами друг в друга, и разошлись.
Вполне предсказуемо. Но ведь интересно, народ поржал ...
  0
allemz
15.06.2021, 21:22
Чеферин наверное прикинул, один фиг сами до 1/8 самоустранятся, а так еще хоть пыл мятежников охладить насколько возможно
  0
Futurista
15.06.2021, 21:11, ред.
Наезд...отъезд...рукопожатия...
фраера...
  1
dimagas2
dimagas2
ответ Брулин (раскрыть)
15.06.2021, 21:10
Когда и кому?))
  0
Брулин
Брулин
ответ particular (раскрыть)
15.06.2021, 21:07
Показать
Брулин
15.06.2021, 21:05
Ну как бы они продолжат разбирательство дела, хотя что тут разбираться непонятно.
В общем не исключат скорее всего, если УЕФА не взялась сама за дело, то и не кому оно не нужно.
Причина непонятна.
  4
particular
15.06.2021, 21:01
Ожидаемый реверанс от УЕФА... А как азартно кудахтали и петушились..:))
  13
Nеrаzzurri
15.06.2021, 21:00
уефа все больше и больше показывает свою никчемность, просо смешно читать такие новости
  1
волгодон 2
15.06.2021, 20:58
А годик отдыха от ЛЧ мог бы пойти на пользу,все равно там пока ничего не светит.
  1
Ironigor
15.06.2021, 20:58
Да это всё было читаемо и без официала !!!
  5
Leha-ha50
15.06.2021, 20:57
Пока никакой лиги нет и не ожидается, пусть играют.
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт