Новости
 

Черчесов не собирается приглашать Бузову в раздевалку сборной России

15.06.2021, 14:41

Наставник сборной России Станислав Черчесов прокомментировал недавний скандал в студии «МАТЧ ТВ» с участием певицы Ольги Бузовой.

Честное слово, не смотрю телевизор. Когда идет турнир, не смотрел вообще. Пусть никто не обижается. Смотрел только немецкое ТВ. Была студия, мне надо было узнать, что говорят по нашим соперникам, вид со стороны. Информацию от третьих лиц, в правильном ли направлении мы идем.

Рады, что за нас болеют. Женщину в раздевалку пускать не будем. Рядом со мной сейчас сидит Джикия, который должен концентрироваться на игре, а не отвлекаться на красивых девушек.

Болейте за нас. Кстати, был вопрос о критике. Она абсолютно заслуженная. Даже после побед критика бывает — и она абсолютно заслуженной бывает. Надо и тех, кто критикует, и тех, кто поддерживает, поддержать. Обе стороны правы — болеют за нас. Наша задача — реваншироваться перед ними.

Накануне комментатор Дмитрий Губерниев принес извинения Бузовой, которую он довел до слез в студии Евро-2020.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: sport24.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Команда: Россия
Персона: Черчесов Станислав, Бузова Ольга
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Знатог
15.06.2021, 22:03
а зря, игрок Барселоны в сборной не помешает.
  0
TEREK_FOREVER
15.06.2021, 21:55
Киркорова запустили, хватит.
  0
Futurista
15.06.2021, 19:54
На немецком ТВ Дзюбу показывали...
  1
mars6791
15.06.2021, 19:29
Складывается ощущение ,что Черчесов давно забил на турнир, да и на сборную. Легкомыслие , или блудомыслие какое то появилось у тренера. Я понимаю , что современные тренеры более открыты прессе, общению, но в данной ситуации есть о чем подумать по игре сборной России, а когда серьезно думаешь, такое легкомыслие не проскальзывает. Впрочем тактика игры сборной уже устоявшая, то есть как пойдет , так и будем играть. Не видел матч Дания-Финляндия, но ставлю на ничью в матче Россия-Финляндия, предполагаю ,что именно шапкозакидательские настроения не дадут переиграть финнов.
  0
Поц
Поц
ответ Leha-ha50 (раскрыть)
15.06.2021, 18:59
Для Дзюбы Бузова жалкое подобие левой руки.
  2
Поц
15.06.2021, 18:58
Конечно, приглашать Бузову в раздевалку - так себе идейка. Другое дело пригласить в раздевалку голую Бузову. Я думаю такой ход сработал бы.
  0
karnager
15.06.2021, 18:39
И правильно, а то бузова всей команде передернет, ну во всяком случае Дзюбе точно
  0
112910415
15.06.2021, 18:19
не креативный совершенно тренер (
  2
Хан 8875
15.06.2021, 18:07
Билет ей дайте бесплатный чтобы не плакала
  0
pomor45
15.06.2021, 17:49
Больше всех этому решению рад муж Бузовой.
  0
pomor45
15.06.2021, 17:47
"Чёрт бы тебя побрал", - подумал Джикия.
  1
Сп62
15.06.2021, 17:22
Только этого нам нехватало. А так, у нас есть всё. (Про Вовочку).
  1
RaulitoS
15.06.2021, 17:21
Мы тоже все вместе "немецкое ТВ" посмотрели в субботу с участием наших и бельгийцев, с межрасовыми сценами)
  1
25процентный клоун
15.06.2021, 16:46
Наш футбол заслужил перепалку бузовой и губерниева
  2
Еноты за Арсенал
15.06.2021, 16:19
Если Джикия только на красивых девушек отвлекается, то Бузову вполне можно запускать.
  6
Leha-ha50
15.06.2021, 16:04
Дзюба не одобрит.
  4
Дмитрий Климович 3
15.06.2021, 15:46
Если в раздевалке с утра наливают коньяк,то она прийдёт!
  2
Baggio R.
15.06.2021, 15:45
Сомнительная у Бузовой популярность)
  4
marut
15.06.2021, 15:13
Ну хоть тут не сели голой Опой на ежа....
  1
Брулин
15.06.2021, 15:09
На самом деле смешно, что соперников сборной обсуждают на немецком ТВ, а в России Бузова разберается с тем как бы пару слов связать и чтобы ещё смысл появился.
  4
alexgurzan
alexgurzan
ответ Федор Паршунин (раскрыть)
15.06.2021, 15:07
.
  3
Сантус
15.06.2021, 15:05
Спокойно Стасик,она сама войдёт...))Вот сменит тебя на посту тренера...:)Сталина же она уже играет и поёт....))
  1
Ironigor
15.06.2021, 15:04
Attention, Achtung, Внимание эта зараза уже и до футбола добраться смогла, срочно требуется дезинфекция на Матч ТВ !!! Держитесь подальше !!!
  7
alexgurzan
alexgurzan
ответ 161регион (раскрыть)
15.06.2021, 15:02
.
  3
161регион
15.06.2021, 14:58
Губернев Бузовой....
  18
Ангел неБесГрешен
15.06.2021, 14:56
Разврата только там не хватало...
  1
Федор Паршунин
15.06.2021, 14:54, ред.
Зареме и Бузовой нельзя, потому что в раздевалке Джикия, Киркорову нельзя - потому что в раздевалке Дзюба, короче, из основных футбольных экспертов страны доступ в раздевалку имеет только Губерниев:
  17
makkie
15.06.2021, 14:53
Если женщина на корабле, то жди беды (С)

Если Бузова в раздевалке, то пусть лучше в своей гримёрке ))
  4
sv_1969
15.06.2021, 14:52
Азмуна пригласите)))Артемка рад будет))
  5
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт