Новости
 

Аршавин: «Черчесов морально не готов убрать Дзюбу из старта»

15.06.2021, 12:41

Экс-хавбек сборной России Андрей Аршавин порассуждал о предстоящем матче национальной сборной против команды Финляндии на Евро-2020.

С финнами можно и в два столба в нападении сыграть. Можно было бы попробовать Соболева и другого нападающего, но морально Станислав Саламович не готов убрать Дзюбу.

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников считает, что Россия уверенно победит Финляндию.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Источник: matchtv.ru
В новости упоминались:
Категория: Россия: мнение
Персона: Черчесов Станислав, Дзюба Артём, Аршавин Андрей
Матч: Финляндия 0:1 Россия
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
Джон Иванов 2
Джон Иванов 2
ответ Ironigor (раскрыть)
21.06.2021, 23:23
Еще не сомневаешься?
  0
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov
ответ Ironigor (раскрыть)
15.06.2021, 20:02
Дай бог твои слова оправдались
  1
Димон Булыкин
Димон Булыкин
ответ karnager (раскрыть)
15.06.2021, 19:17
Завтра Россия разгромит финов! Лично меня волнует, как наши будут продвигаться по сетке плей-офф! Не хотелось бы просто остановиться на четвертьфинале!
  0
mars6791
mars6791
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
15.06.2021, 19:14
Для игроков опыт , при любом исходе, только положительный. Все познается в сравнение, а здесь (на ЧЕ) есть с кем сравнивать.
  0
mars6791
mars6791
ответ NEADEKVAT (комментарий удален)
15.06.2021, 19:11
Объясняйтесь яснее.
  0
Джон Иванов 2
15.06.2021, 18:20
С таким донным и обвиняющим защиту Дзюбой сезон закончен, по крайней мере для него, в чисто человеческом плане, а в плане футбольном давно уже
  1
DNK74_02
15.06.2021, 18:04
Я был в 2009 году на отборочном матче в Хельсинки. Тогда мы обыграли финнов 3:0. А сейчас что у нас, что у них абсолютно другие команды. И если финны прогрессировали, то у нас на лицо деградация. И самое печальное, что рыба гниёт с головы. Стас! Прощай!
  2
fubh
fubh
ответ David Young (раскрыть)
15.06.2021, 17:57
про непредсказуемость полностью согласен. не знаю почему финов записали в аутсайдеров игры, по мне так это две одинаковые по силе сборные.
  1
David Young
David Young
ответ fubh (раскрыть)
15.06.2021, 17:50
Стоит посмотреть. Хотя бы ради того чтобы увидеть либо некоторую компенсацию от сборной России либо очередной удивительный матч от финнов. Тут матч в плане непредсказуемости исхода и количества голов один из лучших из оставшихся матчей группового этапа.
  0
fubh
15.06.2021, 17:47
в сомнениях смотреть или нет дальше игру этой сборной таракана. Тут дело даже не в Артеме, у него на замену еще два таких же бревна. результата нет, прогресса нет, игры нет. Стасян, чемодан вокзал ПФЛ!
  0
Сп62
Сп62
ответ Владимир Немченков (комментарий удален)
15.06.2021, 17:29
Всё правильно. На сегодня он один из лидеров РПЛ. Всё остальное от лукавого.
  0
alfranza
15.06.2021, 16:55
Я не верю в победу наших. Можете меня бить, но я не верю в пешеходный футбол. Не мытьем, так катаньем это не футбол, это антифутбол. Зачем такой нужен? Хочется смотреть игру, а не мучения наших на поле. И какой-то средневековый футбол... Буду болеть за братьев-финнов, тем более имея вепсские корни.
  1
karnager
15.06.2021, 16:54
Будет триллер до самого последнего тура. Завтра Россия проиграет финнам, а бельгия выиграет у Дании. В итоге будет у них по 6 очков и по 0 у нас с Данией. И все решит последний тур. А там датчане за Эриксона нам насуют. Скриньте
  0
Сп62
15.06.2021, 16:53
Из всех комментариев следует, что заменить Артёма не кем. Значит пора расслабиться и т.д.
  0
Обезжиренный
15.06.2021, 16:18
Жалко Черчесова. Он готов почти всех убрать. Заменить некем
  6
Владимир 77
15.06.2021, 15:57
У Дзюбы компромат на Черчесова,записаный на флешку,поэтому чабан его и не убирает
  2
Garrincha58
15.06.2021, 15:47
такое очучение что кто то с верху давит на Ч и Семака чтобы всегда играл Д , а иначе просто не понимаю они тренеры или учителя физруки что скажет директор то и делают ведь каждый уважающий себя тренер никогда бы не поставил Д в стартовый состав
  0
Дoбрыня
15.06.2021, 15:30
Посмотрел бы я на Андрюшу и его готовность убрать
  1
Хиромант
15.06.2021, 15:14
- Любит Аршавин наводить "тень на плетень"!

Экс-хавбек сборной России Андрей Аршавин порассуждал о предстоящем матче национальной сборной против команды Финляндии на Евро-2020:
"С финнами можно и в два столба в нападении сыграть..."

- Интересно, а чем слово "столб" лучше слова "бревно"? Или слова "буратино"? А может лучше в два шустрых, ловких, техничных нападающих сыграть? (Правда, где же их взять-то?)

"Можно было бы попробовать Соболева и другого нападающего..."

- Аршавин что, не знает состава сборной России? Знаешь - говори прямо: я бы поставил этого и этого, и они бы дали результат! А Черчесов заблуждается, витает где-то в облаках, ставит не на ту лошадь и т.п. Тогда всем всё будет понятно.
  0
ДСА
15.06.2021, 15:08
Забьет пару мячей финам и все опять заткнутся.
  0
161регион
15.06.2021, 14:51
....
  2
makkie
15.06.2021, 14:50
Черчесов вроде такой тиран с виду.
А Дзюбу боится как девочка, и боится его заменить по ходу матча - а то не дай Бог игрочишка его пошлёт на три буквы, как Семака ))
  3
альсато
альсато
ответ Бубнин (раскрыть)
15.06.2021, 14:36
в нападении-возможно рейтинг поднять, а что прикажете делать с защитой?)))))
  0
Бубнин
15.06.2021, 14:34
Зрители разочарованы игрой народного артиста А. Дзюбы в первой серии "Одиннадцати столбов Станислава Черчесова". По мнению кинокритиков, привлечение к съемкам молодых звезд, таких как Александр Соболев, сможет поднять рейтинг сериала.
  1
альсато
альсато
ответ Брулин (раскрыть)
15.06.2021, 14:31
Морально-это когда не охота или не могу?))))
  0
Брулин
15.06.2021, 14:29
К сожалению,Дзюба морально не готов бегать по футбольному полю.Ну и физически тоже.
  3
альсато
15.06.2021, 14:27
Зачем Дзюбу убирать?))))..Нужно сделать( в игре) так, чтоб у них убрали кого-нибудь с поля!))
  0
Аксинья
15.06.2021, 14:11
Черчесову надо еще раз прокрутить ролик с Дзюбою изменив дату на более свежую - тогда уберет))
  3
Против ЦСКА
15.06.2021, 14:08
Значит опять проиграют
  0
протон
15.06.2021, 13:55, ред.
лучше пусть проиграют, чем продолжать позориться. сборная ни о чем собрались миллионеры и решают свои амбиции. вот и все. лично моя точка зрения. уровень сборной финов лучше по сути чем россии. эта самая слабая команда россии на чемпионате европы
  2
Kuvkil
15.06.2021, 13:52
Кто кого быстрее уберет? Вот в чем вопрос
  1
112910415
15.06.2021, 13:51
...в горе и в радости вместе, пока смерть от старости не разлучит ...
  3
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV
ответ mars6791 (раскрыть)
15.06.2021, 13:48
Особенно с учетом того, что опыт бывает положительным и отрицательным.
  0
gy5ajmv7krvk
15.06.2021, 13:47
Какая разница 74р или кто нибудь другой,все равно очень слабая сборная,которая их группы не выйдет,зачем столько писать о них и внимания непонятно
  0
морозз
15.06.2021, 13:47
Дзюба на данный момент звезда ТИК ТОКА или какого либо эротического журнала…но точно не сборной России! Сборная не может играть в быстрый футбол, Черчесов подстраивает её под медленного Дзюбу и это истина!
  1
Oplot
Oplot
ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален)
15.06.2021, 13:45
Не понимаю почему не играет Заболотный?Очень хитрый игрок.
  0
Ravshan878
15.06.2021, 13:40
Что тут гадать.Завтра всё станет ясно и понятно.Вскоре всего Дзюба уберёт гостербайтера из Австрии.☝️.
  8
Ironigor
Ironigor
ответ pioner1987 (комментарий удален)
15.06.2021, 13:36
Дружище, я в этом какую роль играю??? Словакия , Чехия ,Шотландия ??? Я всего навсего высказал свою СВОЮ точку зрения !!! Спасибо за понимание!!!
  3
Leha-ha50
15.06.2021, 13:36
Складывается ощущение , что скорее Дзюба уберет Черчесова, чем наоборот. Вознесли аморального типа до небес, теперь вот не знают как его оттуда спустить.
  9
mars6791
15.06.2021, 13:35
У сборной нет будущего с Черчесовым. Без разницы, выиграет, или проиграет завтра финнам. Польза разве ,что футболистам , пусть опыта набираются.
  1
всё продинамил
15.06.2021, 13:32
Предлагаю все же дождаться молча завтрашней игры и не забывать слова классика о наших ожиданиях.
  1
МапС
15.06.2021, 13:32
Чтобы морально быть готовым, для начала надо сменить капитана, который будет пихать игрокам на поле и в раздевалке, а не развлекать их своими тупыми шутками.
  13
Ironigor
Ironigor
ответ Palex (раскрыть)
15.06.2021, 13:31
Никому кстати не навязываю свой оптимизм !!!
  3
Palex
Palex
ответ Ironigor (раскрыть)
15.06.2021, 13:28
Не многова-то ли оптимизма?
  3
Futurista
15.06.2021, 13:26
Черчесов морально не готов...Дзюба не готов аморально...
  12
particular
15.06.2021, 13:07
Мораль одного прекрасно уживается с аморальностью другого... Гармония, ё@т...
  21
xajaks
xajaks
ответ Ironigor (раскрыть)
15.06.2021, 13:07
Дания тоже даже не сомневалась....
  4
ЮЗИК
15.06.2021, 13:00
Потому что он не тренер
  2
Ангел неБесГрешен
15.06.2021, 12:54
Там все три напа столбы ,а нужен бы шустряк типа самого Шавы. Была бы непредсказуемость и разнообразие. Можно было бы навесить, а можно дать на выход скоростному игроку. У Черчесова этого нет.
Все мы мастера тренировать, сидя на диване, но это классика - большой и маленький напы.
Как злой и добрый полицейский...
  3
Ironigor
15.06.2021, 12:49, ред.
Готов или не готов это не важно. Самая главная задача завтра выиграть, а кто забьёт Соболев хоть Джикия вообще сейчас не имеет никакого значения. Там есть ещё и Заболотный ежели шо . Нам нужна завтра Победа, в которой я даже и не сомневаюсь !!! Единственное счёт может быть разным, а Победа в любом случае за нами !!! Парням хочется пожелать Удачи и чтобы только без травм, путь ещё предстоит не лёгкий до полуфинала !!!)))
Всем Добра !!!
  12
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт