Новости
 

Испания побила рекорд Евро по владению мячом

15.06.2021, 08:15

Сборная Испании не смогла обыграть команду Швеции в матче Евро-2020.

Любопытно, что команда Луиса Энрике владела мячом 85,1% времени. Этот показатель является рекордным для чемпионата Европы. Данные по этому статистическому показателю фиксируются на турнире с 1980 года.

Накануне на Евро был забит самый дальний гол в истории турнира.

Подписывайся на Soccer.ru в ВК

Перевод с Твиттер OptaJose
В новости упоминались:
Категория: Рекорды
Матч: Испания 0:0 Швеция
Комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
STVA 1
15.06.2021, 13:48, ред.
После уход гениальных Хави и Иньесты , что в Барсе и что в сборной стала получатся этакая несуразная тики така наоборот! Катание мяча поперёк поля с минимальным количеством разрезающих и обостряющих передач! Вообщем вертикальной игры нет от слова совсем!Понятно что выиграть очень сложно!
  2
Incredulous
15.06.2021, 13:01
Похоже Луис Энрике не совсем понимает, что это не сборная 2010-го, где были такие мастера, которые это владение превращали в игровое преимущество и результативные действия. Видимо такие понятия, как гибкость тактики и стратегии в зависимости от уровня футболистов Энрике не известна. И поэтому с таким тренером сборная обречена на провал.
  3
RaulitoS
15.06.2021, 12:00
Беспонтовое барселонское ватокатство) Но индивидуальных исполнителей фактически нет, в этом и проблема. Такой футбол уже также устарел, как и тактика великого Че. Этому мы не раз видели подтверждение, например, в последнем финале ЛЧ. На контрасте стоит посмотреть на Италию, вот там владение не ради владения.
  1
Рауль-Зидан
15.06.2021, 11:31
Бестолковая Барселона Луиса Фезруке,только без МСН которые хоть как то давали криатив
  3
cska1948
15.06.2021, 09:51
Испания побила рекорд Евро по владению мячом.
-------------------
Владеть мячом 85,1% игрового времени и НЕ забить, это скорее НЕ рекорд, а АНТИРЕКОРД!
  7
112910415
15.06.2021, 09:29
пустой, вредный рекорд ... так бывает
  2
Futurista
15.06.2021, 09:12
Вручить им кубок "Тики-таки"🏆...
  4
Брулин
15.06.2021, 09:04
Ну и? На табло то - нули! Можешь владеть мячом хоть 99,9% времени. Но если в награду одно очко, а не три, это кому-то нужно?
  6
Обезжиренный
15.06.2021, 09:00
Жирное владение и постный результат
  7
shlomo
15.06.2021, 08:51
А что толку то..... смотри результат на табло
  1
Leha-ha50
15.06.2021, 08:49
Завтра про этот рекорд большинство забудут. А вот счет в памяти останется. Шведы при минимальном владении имели два реальных шанса забить, по сути столько же , сколько и испанцы. За катание мяча очков не дают, надо забивать. Если и дальше испанцы так будут играть, то далеко они не пройдут.
Всем здоровья.
  5
Федор Паршунин
15.06.2021, 08:46, ред.
Но овладеть сборной Швеции так и не получилось.....
  11
Gahi
15.06.2021, 08:45
Владение ради владения мячом и с такими показателями как 85,1% времени  умудриться не забить в ворота соперников гол. Это прежде всего говорит о том что команда не может реализовать своё преимущество и по игре со Швецией было видно большинство ударов игроков Испании пролетало мимо створ ворот. Из тех матчей, что были сыграны за эти дни можно с уверенностью сказать что Италия показала игру достойной быть в финале осталось посмотреть чем ответят оставшиеся конкуренты Франция, Германия и Португалия, а затем после окончания первого тура можно сделать предварительные выводы относительно всех претендентов в борьбе за трофей 🏆. Удачи 
  7
Ангел неБесГрешен
15.06.2021, 08:35
А толку-то от этого Рекорда? Вот от второго есть толк...
  0
ОПС
15.06.2021, 08:29
Только он ничего не дал.
  0
КЭТиК
15.06.2021, 08:28
Швеции и 14,9% хватило для ничьей.
  0
stanichnik
15.06.2021, 08:26
Такая статистика не дает преимущества в турнирной таблице.
  6
Cat01
15.06.2021, 08:23
Сплошные рекорды!
  0
Leha-ha50
15.06.2021, 08:19
Испании от этого не легче.
  4
112910415
15.06.2021, 08:19
обычное дело :
многократное превышение дозировки превращает лекарство в яд !
  4
Рейтинг БК
Перейти на сайт
Pari
Pari
Перейти на сайт
Перейти на сайт